Книга. "Иду на свет" читать онлайн
Эксклюзив

Иду на свет

Цикл: Степень вины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юридическая практика, мудрый герой, героиня с амбициями

Читать
Рейтинг:
1753
2430 240821

Текущий рейтинг:
#3170 в Романтическая эротика
#932 в Служебный роман


Полный текст 269 стр.

20.12.2021 — 23.04.2022


Аннотация к книге "Иду на свет"

Данила Чернов – адвокат, партнер топовой юрфирмы.
Санта Щетинская – дочь его погибшего наставника.
Когда Санте понадобилась помощь, Данила взял её на стажировку, но их отношения не ограничились рабочими.
Прошло время, любовь окрепла. Санта и Данила уверены: ни один из них другого не предаст, но их союз для многих — костью в горле.
Против неё воюют братья, в его жизнь возвращается когда-то любимая. Всем выгодно, чтобы Санта с Даней расстались. И однажды их заставят засомневаться.

Санта спит, от её шеи к пальцам Данилы тянется цепочка, на которой украденный ею крестик и подаренное ей кольцо, а он вспоминает, как обещал:
– Если потеряемся – не бойся. Я поймаю луч. Я пойду на свет.

1172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2022, 11:10:27

Воистину - о чем думала Рита?.. Моя в шоке. По-хорошему, надо бы проучить!!! Но, боюсь, что Данила слишком благородный, блин((
Надеюсь, Сантуша его поймёт..
Спасибо, Машуль❤️

avatar
25.01.2022, 00:00:48

Данечка наш герой!!!!!
Маша!!!♥️

avatar
24.01.2022, 22:47:31

Ну что, показала эта ситуация Дане что думать что могу отпустить, это не то что отпустить :) Готов бороться за счастье своё и Санты. Тем более что прошлое теперь точно в прошлом, не прошла афера у Блиновой.
Благодарю ❤

avatar
24.01.2022, 22:43:35

Если коротко: херовый у Данилы глазомер был, херовей не придумаешь. Факап прям конкретный. Опыт ему, хоть и поседел, наверное, за эти три недели прилично. Не отрицает, что оступился и что отчасти долбоеб. Теперь должен быть готов к ударам от Лексы с любой стороны.
Детище Петра жаль. Он, наверное, в гробу переворачивается. Но мне хочется, чтобы Лексе пришёл таки конец.
Всё, пойду и я помоюсь с мылом. Брр...

avatar
24.01.2022, 22:42:05

Замечательно!!! Браво, Автор!!! Аплодирую стоя!!! Осталось только, чтобы Санта вникла и простила умалчивание и нежелание делиться этой сложной ситуацией. Но девочка же у нас Умница, а мы женщины такие, умеем понимать, прощать и всё-всё можем, когда любим

avatar
24.01.2022, 21:25:04

Данила, да ты умница и тебя не проведешь и показал, что ты крут в своём деле и не зря тебя отец Санты хвалил! Но...есть одно но...три недели это много..Даня) теперь переубеждай, ведь она же поверит, если начнёшь сначала и правду)

avatar
24.01.2022, 22:04:43

Вот ведь гадство какое!
Если конкуренты Дане такую нервотрёпку практически на ровном месте организовали, то можно только представить, как они будут лапки потирать, когда прoзнают про его роман с Сантой.
Тут ведь для них прямо-таки комбо - и Даниле насолить и ненавистной младшей сестрёнке жизнь попортить.

avatar
24.01.2022, 21:39:41

Спасибо, Мария. Данила-герой.

avatar
22.01.2022, 01:13:13

Да уж, мысли правильные, Рите нужно на кого-то повесить ребенка раз обман вскрылся.
Благодарю ❤

А что Данила хотел? Встречается со своей бывшей (уже дважды их засекли вместе), ничего Санте не объясняет о причине этих встреч. У любой женщины возникли бы подозрения, тем более что, по словам Альбины, Данила эту Риту очень сильно любил.

avatar
24.01.2022, 20:14:51

Нервы уже как резинка

avatar
24.01.2022, 20:07:55

Не складывается у Марго с баблоносными мужами. Ей бы в актрисы, на сцену, под софиты. Такой талант пропадает)

Ну хорошо, что разобрались. Теперь надо успокоить Санту. Честно ей объяснить. Спасибо, очень нравится

avatar
24.01.2022, 19:19:39

Ах, Маша, Маша...
Никак не дождаться разговора с Сантой)))))

avatar
24.01.2022, 19:07:02

Спасибо, за такую проду, прям гора с плеч.... ждем следующую, интересно как он будет обьясняться с сантой и как она отреагирует и поверит ли?

avatar
24.01.2022, 18:37:26

Аааа..я уже хочу этот разговор с Сантой:) Рита и Максим козлы….плохо , что Рита знает имя девушки Дани:(

avatar
24.01.2022, 18:35:52

Ох, наконец-то завтра узнаем, как разговор прошёл. Пальцы бы не отгрызть в ожидании))
Отлегло так, что у Дани разрулилось. Представляю, как ему хорошо стало. Такой груз свалился с плеч

Правильно, держи крепче свою девочку. Она поймёт как не права и любит искренне и предано.
Спасибо за продолжение

avatar
24.01.2022, 18:10:44

раздал хорошо Данька!! но лишь бы поняла епта!!!
сынок канеш бедный с такой то мамой!
жду дальше! огромное спасибо!

Бедный ребенок. Иметь такую мать, как Рита - психологическая травма на всю жизнь.