Книга. "Иду на свет" читать онлайн
Эксклюзив

Иду на свет

Цикл: Степень вины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юридическая практика, мудрый герой, героиня с амбициями

Читать
Рейтинг:
1753
2430 240798

Текущий рейтинг:
#1979 в Романтическая эротика
#635 в Служебный роман


Полный текст 269 стр.

20.12.2021 — 23.04.2022


Аннотация к книге "Иду на свет"

Данила Чернов – адвокат, партнер топовой юрфирмы.
Санта Щетинская – дочь его погибшего наставника.
Когда Санте понадобилась помощь, Данила взял её на стажировку, но их отношения не ограничились рабочими.
Прошло время, любовь окрепла. Санта и Данила уверены: ни один из них другого не предаст, но их союз для многих — костью в горле.
Против неё воюют братья, в его жизнь возвращается когда-то любимая. Всем выгодно, чтобы Санта с Даней расстались. И однажды их заставят засомневаться.

Санта спит, от её шеи к пальцам Данилы тянется цепочка, на которой украденный ею крестик и подаренное ей кольцо, а он вспоминает, как обещал:
– Если потеряемся – не бойся. Я поймаю луч. Я пойду на свет.

1172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2022, 15:22:45

Боже, что происходит то? Не зря я решила подкопить проды. Тяжело было бы читать...классно, шикарно! Такие сомнения, метания, такая боль в душе Дани разрывает на части и меня! Спасибо, Машенька! Как всегда на высоте!

avatar
24.01.2022, 14:41:59

Не могу понять, на что она надеялась? Что Даня будет счастлив или что он совсем не знает, что делают в такой ситуации?
Ой, быстрее бы девочку нашу успокоить!
Машенька!
Спасибо большое!))))♥️♥️♥️♥️♥️

Вот действительно, ребята… как он только сдерживается…
Спасибооо)

avatar
23.01.2022, 18:17:21

Ребята, видать, и вправду совсем ебанулись О_о нашли кого лохом выставить. Теперь срочно бежать из города или даже из страны придётся:D Идиоты, сколько нервов вытрепали, но жадность человеческая не знает границ(((

avatar
23.01.2022, 17:24:00

Максимка-то, походу, победил тогда в соревновании))) С чем его можно и поздравить) Эх, жалко, Данила мужик, а то прическу бы ей не мешало подправить)

avatar
23.01.2022, 22:16:55

Меня волнует теперь , что Рита знает имя возлюбленной Данилы. Если это проделки Игната-Максима-Риты, они без труда догадаются о ком идет речь.

avatar
23.01.2022, 22:11:58

Есть ощущение, что безгранично обнаглевшая Марго - марионетка. А рояль всё ещё в кустах.

avatar
23.01.2022, 22:07:53

Рита прям чувствует и ведёт себя, как королева! Уже явно Данины деньги в уме подсчитывает и думает, как будет его всю жизнь доить ! Вот же конченная мразь!
Как же хорошо, что она ему изменила. Надо за это точно Максиму спасибо сказать, что от такой с.ки его отвело !
Спасибо большое , Манюня! Как же круто Читать твои книги ❤️❤️❤️

avatar
22.01.2022, 12:33:22

Рада, честно, результатам третьего теста) По логике, предполагала такую подставу от Маргариты, не верила, что ребёнок Дани. Спасибо, Мария! Уверена, что Санта и Данила победят вместе все трудности. Жду продолжения! Здоровья и Вдохновения!

avatar
22.01.2022, 17:13:00

Вот ведь каза! И ведь бабоньки где-то нашлись на липовые результаты...
Бедняга Даня.. Варился в таком г*вне в одиночку..
Но Санта же умница, все поймёт) главное, найти правильные слова..
Спасибо, Маша! Гора с плеч))

avatar
23.01.2022, 04:37:09

Вот же какая ушлая эта Рита...
Это подумать только надо, так добиваться своего...
Теперь спокойно нужно все случившееся проговорить Сантуше с Даней...
Маша!
Спасибо большое!))) Но заставила ты нас волноваться конкретно!)) Хоть и не верили мы этой охотнице за обеспеченной жизнью...

Спасибо за продолжение

avatar
23.01.2022, 17:32:32

я так понимаю тест все таки отрицательный??
бесит уже эта Ритуля! бабосиков ей надо...ага!
очень переживаю! там же Сантуша себе надумала епта!
большое спасибки!

Ну наконец-то он поставит ее на место. Спасибо, очень нравится

avatar
23.01.2022, 19:24:54

Спасибо, хочется разговора санты с данилой!!

Почему Рита считает Данилу полным дебилом? Слишком охамела. Надо наказать и отправить в чёрный список навсегда.

avatar
23.01.2022, 16:47:27

Не знаю, почему Рита была так уверена, что сможет перехитрить Даню.

avatar
23.01.2022, 20:55:33

Пытаюсь переварить последние проды... Кажется, у меня несварение. Думала, что Рита эта реально не знает от кого ребёнок, хотелось верить во что-то человечное в ней (сказочница я, походу) , ведь любил же её Даня и очень сильно когда-то. А она прям черно-чёрная злодейка. Как она на юрфак попала, или училась там только чтобы мужа себе поперспективней выловить. Меня от неё прям передергивает... Фу(
Думаю, не сама она это все провернула. Мозгов на это у неё мало. Сгущаются тучи, походу, над Лексой.
Максиму этому, я считаю, Даня может спасибо сказать за то, что вовремя избавил от этого г*вна. А то был бы Стас намбер ту.
А за то, что сейчас, думаю, хоть разок обязан втащить.

avatar
23.01.2022, 21:27:32

Последню фразу Данилы читала с огромным удовольствием и гордостью за него. Данила тоже умница и молодец. Спасибо, Мария.

avatar
23.01.2022, 17:56:33

Ой, Маша скорей бы.. а то Рита уже подмораживает и с Сантой чем разговор закончится интересно...