Книга. "Иду на свет" читать онлайн
Эксклюзив

Иду на свет

Цикл: Степень вины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юридическая практика, мудрый герой, героиня с амбициями

Читать
Рейтинг:
1753
2430 240790

Текущий рейтинг:
#1979 в Романтическая эротика
#635 в Служебный роман


Полный текст 269 стр.

20.12.2021 — 23.04.2022


Аннотация к книге "Иду на свет"

Данила Чернов – адвокат, партнер топовой юрфирмы.
Санта Щетинская – дочь его погибшего наставника.
Когда Санте понадобилась помощь, Данила взял её на стажировку, но их отношения не ограничились рабочими.
Прошло время, любовь окрепла. Санта и Данила уверены: ни один из них другого не предаст, но их союз для многих — костью в горле.
Против неё воюют братья, в его жизнь возвращается когда-то любимая. Всем выгодно, чтобы Санта с Даней расстались. И однажды их заставят засомневаться.

Санта спит, от её шеи к пальцам Данилы тянется цепочка, на которой украденный ею крестик и подаренное ей кольцо, а он вспоминает, как обещал:
– Если потеряемся – не бойся. Я поймаю луч. Я пойду на свет.

1172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2022, 17:01:09

Я уже запуталась было 2 типо положительных, а третий отрицательный…Даня на стол сейчас положил 2-ой и 3-ий?))))

Что и следовало ожидать. Кто-то же сказал, что у неё ребёнок от него. Подлая. Бедная Санта. Всё через одно место. Жалко её, да и его тоже. Спасибо большое. Выздоравливайте

avatar
21.01.2022, 22:03:17

Очень жду разговора Дани и Санты. Так-то обман простить можно, только забыть сложно. И поверить можно. А вот еще раз довериться?

avatar
21.01.2022, 22:16:46

Рита дважды обдурила..ушлая баба…а третий раз не смогла…
Бедняга Даня варился в котле сам…Санта в своём…Надеюсь они смогут поговорить и успокоиться…теперь понятно почему он не дал ей уйти:))

Ура, бастарда не будет. Если честно, после второго теста, я уже засомневалась...ладно одна клиника согласились подделать результат, но сразу две... Ох и тварь эта Рита. Может камаз все-таки оставим(умоляющий смайлик, с ОЧЕНЬ грустными глазами)

Эх, Маргарита - Коварная женщина! Три недели Дане нервы делала... Санту до маленькой смерти довела...
Хорошо, что Данила не по зубам оказался.
Спасибо большое , Маша, за проду!
Ясной Вам головы и скорейшей крепости тела!

avatar
21.01.2022, 23:21:59

Вот же коварная Сука, других слов про неё нет. Даже готова своим ребёнком торговать, ничего святого у неё нет. А на что она надеялась , когда третий тест делала в выбранном месте Даниила ? Думала подкупить кого надо и все ?
Тяжело в это время пришлось Чернову , конечно же надо было поделиться с Сантой , но правда страшна, как бы она отреагировала .
Спасибо большое , моя хорошая ❤️❤️❤️

avatar
22.01.2022, 09:23:44

Хорошо, что хоть на третий раз проконтролировал чистоту теста. Что-то не верила первым двум тестам... а Рита хороша.... ищет лоха.. поптежеспособного...

avatar
22.01.2022, 09:36:23

Вот что значит законник! На уровне интуиции чувствует враньё! Три раза сделать тест!

avatar
21.01.2022, 20:57:54

Вот это Марго-отличница отжигает, слошной промискуитет какой-то у нее в жизни)))

avatar
21.01.2022, 19:13:21

Спасибо за продолжение. Как то мне странно, что он заподозрив Риту во враньё пустил ситуацию на самотёк. Самому надо было сразу и центр выбрать и результат должен был сам забирать. Юрист же, должен все предусмотреть….

avatar
21.01.2022, 19:08:22

Выдыхаем с отцовством, да?))

Коварная женщина. Бессовестная. Санта не должна его бросить. Спасибо, очень нравится

avatar
21.01.2022, 19:31:11

Фух! Таким только дверь приоткрой - заберутся, расположатся с удобством и на шею сядут.
Было бы обидно, если бы крутой юрист так лоханулся с тестами.

Беги, Санта, беги...

Эх, Даня, Даня, вроде крутой юрист, собственная юридическая фирма имеется, а так подставился!( А с клиниками, которые ляпают ложные тесты, надо разбираться! Лицензии лишать, рублём наказывать, чтобы другим неповадно было!

avatar
21.01.2022, 20:36:41

Как же жаль Даню, надеюсь,Санта его поддержит! Мария, спасибо за продолжение!

avatar
21.01.2022, 19:51:51

Выдохнули :)
Пусть у нашой пары будет своя семья ❤️❤️❤️

avatar
21.01.2022, 19:48:34

ааааа....вот как теперь дождаться проды?? душа прям не на месте! нервы шалят просто! что там в результатах?!!!
зря канеш все эти анализы он этой доверил!
ей денюжки только нужны! помогай типа..ты отец!
большое спасибо!
здоровья желаю!

avatar
21.01.2022, 19:55:18

Выздоравливайте! Здоровье важнее всего)))