Книга. "Иду на свет" читать онлайн
Эксклюзив

Иду на свет

Цикл: Степень вины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юридическая практика, мудрый герой, героиня с амбициями

Читать
Рейтинг:
1753
2430 240784

Текущий рейтинг:
#1979 в Романтическая эротика
#635 в Служебный роман


Полный текст 269 стр.

20.12.2021 — 23.04.2022


Аннотация к книге "Иду на свет"

Данила Чернов – адвокат, партнер топовой юрфирмы.
Санта Щетинская – дочь его погибшего наставника.
Когда Санте понадобилась помощь, Данила взял её на стажировку, но их отношения не ограничились рабочими.
Прошло время, любовь окрепла. Санта и Данила уверены: ни один из них другого не предаст, но их союз для многих — костью в горле.
Против неё воюют братья, в его жизнь возвращается когда-то любимая. Всем выгодно, чтобы Санта с Даней расстались. И однажды их заставят засомневаться.

Санта спит, от её шеи к пальцам Данилы тянется цепочка, на которой украденный ею крестик и подаренное ей кольцо, а он вспоминает, как обещал:
– Если потеряемся – не бойся. Я поймаю луч. Я пойду на свет.

1172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2022, 19:12:34

Выздоравливайте и ждем продолжения, как интересно.....

Спасибо большое, Маша!
Выздоравливайте, а мы подождём сколько нужно.

Спасибо Мария за проду,как же хочется чтоб дети были от их любви Санты с Даней...

avatar
21.01.2022, 19:25:20

Я правильно поняла - тест отрицательный!
Мария, спасибо за продолжение. Выздоравливайте!

Все-таки пройдоха как-то тест подделала?

avatar
21.01.2022, 19:29:09

Что происходит - ужас!)))
Спасибо, Маша!❤️
Поскорее поправляйся!❤️❤️❤️

Я вот думаю, зачем он доверил дважды делать тест Рите. Самому надо делать и тогда будешь уверен с результате, что и получилось. Теперь бы с Сантой все решить мирно и сладко ))
Спасибо за продолжение

avatar
21.01.2022, 19:39:47

Выруливай Данила, мудрый же) Санту терять не стоит тут ты прав, но эх..все интересней интересней)) спасибо

avatar
21.01.2022, 19:40:15

Я только не поняла про третий тест в клинике, который выбрал Даня - он отрицательный? Мария, скорейшего выздоровления!!! А то скоро Ваши проды нужно читать после успокоительных!!!!)

avatar
21.01.2022, 19:40:25

Мария, спасибо за Ваш труд, читала, затаив дыхание. Выздоравливайте и берегите себя.

avatar
21.01.2022, 19:23:18

Машульчик, лечись!

avatar
21.01.2022, 18:47:05

Мда... Санта Санта мне жаль, что повторяется как у мамы.

avatar
21.01.2022, 12:44:51

Сегодня будет прода? ✨

avatar
21.01.2022, 11:52:41

Может, Маргарита эта - норм девка-то. Ну, натворила дичи по молодости. Постарела, поумнела. Вот и решила, что отец должен знать (а может, подсказал кто). И на Данечку она видов не имеет. У неё может желающих спонсировать целый перевернутый грузовик.

avatar
21.01.2022, 10:02:52

Перед глазами так и стоит тот сурикат или кто там весь такой обвешанный детьми был в инсте? :D
По чесноку, жалко Даньку, конечно.. Дождаться бы всей главы)
Спасибо!

Получается, что документы он сгребал при Санте - тест на отцовство?
Аааа, будем ждать-будем ждать... и верить!!!
Спасибоооо и здоровья!!!

Ну нет, ну не надо(((( моя внутренняя ворчливая бабка, говорит, что эта прости.... Господи за такие слова, нагло врет. Если есть ребенок, эта мадама жизни не даст Дане с Светой, если только ее камаз не переедет (Маша обещай подумать над камазом)

avatar
20.01.2022, 08:30:14

Благодарю за продолжение! Ожидаемый расклад, но... не факт, что это сын Данилы. Женщины из прошлого могут быть очень коварны, тем более такие, как Маргарита. Выздоравливайте, Мария! От всей души желаю здоровья и вдохновения!

avatar
20.01.2022, 01:59:18

Приплыли тапочки к дивану. Вот это поворот. Выздоравливайте. Ждём продочку. Спасибо

avatar
19.01.2022, 23:22:52

Маша, скорейшего выздоровления!!!
Ну норм, там личная жизнь не наладилась и решила назад вернуться, вдруг чего выгорит)))
Благодарю ❤