- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Идущая сквозь сны
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627651801_52.jpg
Идущая сквозь сны
Лесана Мун
Цикл: Повелительницы снов
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, попаданка, любовный треугольник
Рейтинг:
1245
1245
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2435 в Эротическое фэнтези
#4663 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
95 стр.
Публикация:
07.05.2021 — 16.10.2021
Аннотация к книге "Идущая сквозь сны"
Если тебе 60 и впереди тебя ждет только смерть от рака, как тут не согласиться на заманчивое предложение о новом мире и молодом теле? Только новый мир не так хорош, как казалось. В нем маги умирают во сне, и тебе придется с этим как-то разбираться. Ко всему прочему, местная знать так и норовит устроить проблемы, но пути назад нет, да и ты не маленькая пугливая мышка.
Это моя первая книга, проба пера, так сказать. Прошу не судить строго. В этой истории нехватку писательского опыта стараюсь компенсировать фантазией)
Это моя первая книга, проба пера, так сказать. Прошу не судить строго. В этой истории нехватку писательского опыта стараюсь компенсировать фантазией)
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези471988Лесана Мун, Дарина Ромм 15659
-
Попаданцы в другие миры567058Лесана Мун 6173
121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ с неё валяюсь))) Но папаша, что, не подслушивает их? )))
Никогда в жизни не догадаешься, что это произведение проба пера. Все написано очень качественно,, профессионально, такое ощущение, что автор писатель с немалым стажем. Шикарно!
Для первой книги- очень хорошо. Мне понравилось, Читается легко. Спасибо!
Прочитала.
Отличная получилась история. Получила удовольствие от чтения❤
Спасибо за книгу. Прочитала "на одном дыхании"
Нина, большое спасибо за награду. Мне очень приятно)
Итак, книга восхитительная. Первая и вторая книги для меня на высоте, третья по итогу показалась слабее этих двух.
Очень-очень жаль Стефана в финале, сердечку неимоверно больно. Его характер мне максимально приятен, он уверенный, обаятельный, любит пользоваться своими преимуществами. Вроде как вначале достаточно несерьезный, и всё же со стержнем внутри, с твёрдым характером. В общем, офигенный персонаж.
Концовка меня впечатлила. Это, конечно, очень больно, но прекрасно в то же время, и неожиданно. Я не за хороший конец, я за эмоции. И эта книга заставила меня почувствовать бурю эмоций, за что ей явно плюс. Нереально жаль Стефана, но что поделать. Мне понравилось решение героини в конце отпустить свою первую любовь и остаться с мужем. Это взрослое решение. И всё же, для Эми только эта (по моему скромному мнению) концовка вела к счастью. Она сделала всё для Стефана как жена, и может, будет грубо сказано, но только в случае смерти мужа она смогла жить по-настоящему счастливо с мужчиной, которого любит, безо всяких угрызений совести.
Такова жизнь, не всё ярко и красочно, и далеко не всегда у девушки только один-единственный "тот самый")
Так что я довольна.
Итак, прочла первые 10 глав. Я в восторге, и, честно, жалею, что руки так долго не доходили до первой книги) Очень нравится история, особенно романтика - мне у тебя есть чему поучиться. Принц - это просто чума, обожаю такой типа персонажей
спасибо большое очень понравилась книга, спешу читать продолжение!
Yulia Voznyuk, большое спасибо за награду к моей книге)), мы с Музом балдеем))
Здравствуйте. Заскочила по приглашению. Уже начала читать, нравиться. Остаюсь с Вами)))
шикарно, легко, страстно,горячо-все присутствовало и держало в напряжении до конца.спасибо. с удовольствием прочту и вторую и третью.а вам удачи и вдохновения
После прочтения остался "горький" осадок в душе. Сама история замечательная, и когда дошла до трагедии у обрыва, даже читать не могла дальше, целый день не решалась читать, и вечером решила продолжить чтение. И очень обрадовалась встрече в кабинете.... А вот поворот событий в конце истории.....
Дорогой автор, пожалуйста, добавьте в теги, что это трагедия. Спасибо, и успехов в творчестве.
Поздравляю с окончанием удивительной истории! Вдохновения вам и легкого пера! Жду новых не менее интересных книг!
Спасибо. Легкий слог, динамичное действие. Да, немного суховато, видно, что это ваша первая книга). Но мне понравилось. Герои живые, им сочувствуешь и сопереживаешь - для меня это в книге главное.
Спасибо!
очень легко читалось! хороший сюжет и легкий слог!
удачи и вдохновения!
Интересно
Спасибо за эту интригующую , немного грустную, местами философскую, с детективной линией, паутинками интриги историю... С одной стороны кажется такой короткой, а с другой в ней всего в меру, как в хорошем блюде все точно выверено, все вкусы сбалансированы. И, как правильно сказала Богиня снов, мы сами иногда не знаем, чего хотим и не замечаем того, что рядом. Многим Стефан не понравился, а я ему сочувствую. Судя по всему , он долго боролся с даром, но сдался, не сумел его правильно обуздать, о чем его и последние слова. Нейт, да он яркая сильная личность, и Богиня изначально сказала Жми обратить на него внимание, а потом подсунула магически подходящего Стефана. И опять выбор, жертвенность, саморазрушение и метания души... очень жизненно... я пошла читать дальше.
Большое спасибо за прекрасную историю!!! Бегу читать дальше!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена