Книга. "Идущая сквозь сны" читать онлайн
Рейтинг:
1245
2550 129437

Текущий рейтинг:
#1963 в Эротическое фэнтези
#3717 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 95 стр.

07.05.2021 — 16.10.2021


Аннотация к книге "Идущая сквозь сны"

Если тебе 60 и впереди тебя ждет только смерть от рака, как тут не согласиться на заманчивое предложение о новом мире и молодом теле? Только новый мир не так хорош, как казалось. В нем маги умирают во сне, и тебе придется с этим как-то разбираться. Ко всему прочему, местная знать так и норовит устроить проблемы, но пути назад нет, да и ты не маленькая пугливая мышка.

Это моя первая книга, проба пера, так сказать. Прошу не судить строго. В этой истории нехватку писательского опыта стараюсь компенсировать фантазией)

121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2021, 06:05:33

Красиво... На эпилоге прослезилась... Спасибо большое. Пойду читать далее... Вдохновения и музы...)))))

Спасибо за историю... Так уж вышло, что я сперва прочла вторую книгу, а потом эту, но ничего не потеряла! История замечательная и интересная, а судя по второй книге, всё в жизни ГГ наладится!

avatar
02.10.2021, 22:13:26

Отличная книга. Читается легко.

Спасибо за книгу. Прочитала быстро, за пару часов. Жаль, что история такая короткая)), с удовольствием еще побывала бы вместе с Эми. Она такая живая, настоящая. Ужасно жаль было ее, когда пришли известия о Нэйте. Представляю как ей было тяжело, и да, видимо этот факт ее если не сломал, то очень обесточил, на какое-то время лишил красок ее мир. Очень понравилось. Пошла читать вторую книгу.

avatar
23.09.2021, 11:39:49

Очень увлекательно пишите! Зачиталась! Большое спасибо!

avatar
20.09.2021, 21:01:09

Необычно, интересно, держит в напряжении. Гг адекватная и не слюнтяйка. Стефан никогда не нравился, не могла понять с чего вдруг Эми решила с ним жить. Вероятно момент слабости, а этот манипулятор просто воспользовался случаем. Автору спасибо за такую неоднозначную книгу. Много разных эмоций и мыслей по прочтению. Рада, что нашла вас тут

Дочитала. Дописую впечатления. Мне понравилось. Смешение детектива, попаданства и любовного треугольника мне зашло на ура. Я всегда была за Нэйта, Стефан мне особо никогда не нравился. Я рада, что Эми получила свой кусочек счастья. Спасибо, очень увлекательно

Интересная история. Прямо с первых глав увлекает и завлекает. Гг прикольная, деловая и деловитая, не привыкшая праздно шататься. Видно, что она привыкла всего добиваться сама, вопреки жизненным ситуациям. Пока еще до конца не дочитала, как прочту - дополню отзыв. Автору спасибо и вдохновения!

я с того момента как принц начал клинья подбивать к Эми сразу подумала, что это он убивает. но потом вот как то сидел же над ней и сомнения поутихли. Но книга огонь и с ХЭ)))

"Отличный мистический детектив. Начало легкое, с юмором. Но чем дальше в глубину истории, тем больше тайн и интриг. Прочитала за один вечер. Концовка неожиданная, но про это в комментариях писали не раз. Мне понравилась книга. Автору спасибо

avatar
30.08.2021, 09:05:56

Спасибо за приглашение
Уже читаю !!!!

Ещё раз, здравствуйте! А это все четыре книги об одной героине, серия?!!)

avatar
26.08.2021, 13:05:54

Спасибо. Начала читать. Интересно. Потом не видела картинок, их можно где-то посмотреть? Потом почитала коментарии и поняла, что будет насильство....и передумала читать.
Спасибо. Вдохновения вам и музу :)

Спасибо за интересную историю, непредсказуемый и захватывающий сюжет. Прочла с удовольствием и спешу за продолжением. Вдохновения вам!

avatar
25.08.2021, 12:49:38

спасибо за историю))) читала не отрываясь))) герои интересные))) неожиданный поворот со злодеем. вдохновения и муз)))

avatar
19.08.2021, 13:37:03

Тяжелое послевкусие. Систематические изнасилования и покорность судьбе/привязке у женщины, которая отбивалась сковородкой и открыла кризисный центр.... И почему Нейт просил его отпустить на перерождение, если был жив?Ведь именно это ее сломало

Спасибо за приглашение. Произведение понравилось. Отличный финал. Спойлерить не хочу, но считаю финал ХЭ. Вообще сам замысел сюжета очень интересный и оригинальный. Успехов автору. Естественно подписываюсь и пошла читать вторую часть.)))

avatar
18.08.2021, 10:44:03

Детективная линия очень неожиданная оказалась. Спасибо автору))

avatar
18.08.2021, 10:39:27

Эмилия все-таки молодец, осталась верна себе до конца)

avatar
16.08.2021, 12:57:36

Как вы интересно написали! А тема какая... действительно, в 60 лет жизнь не заканчивается. Тем более у гг, она такая сильная, волевая и темпераментная)
Ух, над сценами с женишками ухахатывалась, не на ту напали, мальчики))