Книга. "Идущая сквозь сны" читать онлайн
Рейтинг:
1245
2550 129437

Текущий рейтинг:
#1963 в Эротическое фэнтези
#3717 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 95 стр.

07.05.2021 — 16.10.2021


Аннотация к книге "Идущая сквозь сны"

Если тебе 60 и впереди тебя ждет только смерть от рака, как тут не согласиться на заманчивое предложение о новом мире и молодом теле? Только новый мир не так хорош, как казалось. В нем маги умирают во сне, и тебе придется с этим как-то разбираться. Ко всему прочему, местная знать так и норовит устроить проблемы, но пути назад нет, да и ты не маленькая пугливая мышка.

Это моя первая книга, проба пера, так сказать. Прошу не судить строго. В этой истории нехватку писательского опыта стараюсь компенсировать фантазией)

121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2021, 12:52:20

спасибо большое автору за книгу, за труд! очень нравится

Неожиданный финал, однако. Автору спасибо!

Спасибо. Очень приятно, хороший слог и стиль. Удачи.

Потрясающая обложка! Сюжет класс, пошла читать 2 книгу )

avatar
04.08.2021, 10:38:55

И все-таки у Эмилии хэппи энд!)) Автор, вы супер! :)

Вау, вот молодец девчонка, не зря боролась. Все таки получила все что по-настоящему заслужила. По моемому у нее просто чудесная получилась семья. Спасибо Лесана за великолепную историю.

avatar
03.08.2021, 15:30:03

Руки наконец дошли и до первой части (не, ну а что)
Вначале взгрустнула от судьбы героини. Но ей не много времени понадобилось на реабилитацию в новом мире, и кажется, этот ей подходит подходит куда больше. Ловко Эмилия с женихами разобралась))
Очень понравилось, что у девушки нет магии и в принципе "читерского" попадания в мир. Обычная девушка, на первый взгляд

avatar
03.08.2021, 08:38:55

Необычная книга, очень интересная! Читалось очень легко. Спасибо! Вдохновения!

Начала читать, спасибо за интересную историю. Очень легко читается.

avatar
30.07.2021, 23:21:02

Спасибо за приглашение! Обязательно прочту!

Любопытно...про сны...Я тоже вижу сны с собой и вполне художественно-волнительного содержания иногда даже чувствую и тактильность и даже вкус...А тут Вы! и все такое динаичное...Все странно-увлекательное...Мммм...И главное литературно правильное, что ли...
Спасибо, Автор!
Читаю и радуюсь, что есть здесь интреснейшее!
Снимаю шляпу! И...подписалась, коллега.

Спасибо автор, очень интересно

avatar
30.07.2021, 07:22:07

Спасибо за интересное произведение

avatar
30.07.2021, 07:16:26

Спасибо, мне понравилось, какие красивые герои

avatar
29.07.2021, 17:43:46

Спасибо за книгу! Правда последние главы просто убили... постоянный "вынужденный "секс с нелюбимым человеком... магия, которая сводит с ума от желания. Так еще неродившиеся дети говорят что мама мы видим чем вы занимаетесь с папой, но этого недостаточно, надо еще!!! Бедная ГГ, как она не поседела раньше времени. От Нейта я такого поведения не ожидала... он сам знал что так может быть, но обиделся как девочка. А до этого было очень интересно читать, тайны и загадки, хорошая интрига в сюжете.

avatar
27.07.2021, 20:53:48

Спасибо,что пригласили! Провела замечательно время, интересно читать, динамичный сюжет, интрига, любовь и такой непредсказуемый конец!!!!))))удачи и успеха!!!!

avatar
27.07.2021, 11:31:50

Сразу хочу отметить, что книга немного неоднозначна. Вызывает разные реакции, но уж точно не отрицательные!
Видно, что гг меняется по ходу сюжета. Я бы сказала, молодеет душой, становится внутренне в соответствии со своим молодым телом. Разрешает себе полюбить. По-настоящему. И борется с богами как может в данных условиях за свое счастье.
Интересна интерпритация выбора пары на магической связи между мужчиной и женщиной.
И уж точно порадовало отсутствие розовых соплей-слюней и прочей мимишности!
Автор, так держать!)

Дочитала книгу. Осталось много мыслей и чувств, а значит книга зацепила. Гг по ходу сюжета меняется из сухой, резкой и не верящей в любовь, становится согласно своему новому возрасту более свободной и легкой, где-то даже безбашенной. Да, все герои в книге, согласна с предыдущим комментатором, жертвы Богини смерти. У каждого какие-то проблемы, но больше всего не повезло Гг. Но, надо отдать ей должное, по ходу дела она очень даже неплохо с ними справляется. И в эпилоге все-таки получается так, как она хотела. Вся семья в сборе. По крайней мере, я это именно так увидела. Спасибо за такую неоднозначную историю. Рекомендую тем, кому надоели плаксивые героини и в розовых соплях ХЭ

avatar
27.07.2021, 09:16:12

спасибо за такую историю! очень эмоционально и интригующе)

avatar
26.07.2021, 04:59:20

Вот почему-то на Стефана после его насилия над ГГ и подумала. Он слишком резкий, жёсткий, такой же как и тот убийца. Если любовью был Нейт, то и ожидала, что он будет с Эми, а не так быстро сольется. Да и 5-летнее одиночество ГГ с дочерями в своём баронстве восторгов не вызвало. Ну не верю, что она любила Стефана. Просто секс из-за магии, не более. Вот кто-то и самое противное, вроде не хочу, а тело уже само приглашает. А ГГ ничего и поделать не может. Надо было и богиню за такое наказать. Она же сломала жизнь Эми, навязала в мужья насильника. Пусть перед самыми главными богами и отвечает. На месте Эми я бы после всего пережитого послала эту богиню на *** и дар дочери закрыла. Пусть эта божественная тварь зачахнет без магической подпитки её жрецов и верующих.