- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Идущая сквозь сны
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627651801_52.jpg
Идущая сквозь сны
Лесана Мун
Цикл: Повелительницы снов
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, попаданка, любовный треугольник
Рейтинг:
1245
1245
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1963 в Эротическое фэнтези
#3717 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
95 стр.
Публикация:
07.05.2021 — 16.10.2021
Аннотация к книге "Идущая сквозь сны"
Если тебе 60 и впереди тебя ждет только смерть от рака, как тут не согласиться на заманчивое предложение о новом мире и молодом теле? Только новый мир не так хорош, как казалось. В нем маги умирают во сне, и тебе придется с этим как-то разбираться. Ко всему прочему, местная знать так и норовит устроить проблемы, но пути назад нет, да и ты не маленькая пугливая мышка.
Это моя первая книга, проба пера, так сказать. Прошу не судить строго. В этой истории нехватку писательского опыта стараюсь компенсировать фантазией)
Это моя первая книга, проба пера, так сказать. Прошу не судить строго. В этой истории нехватку писательского опыта стараюсь компенсировать фантазией)
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези471988Лесана Мун, Дарина Ромм 15689
-
Попаданцы в другие миры567058Лесана Мун 6177
121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое автору за книгу, за труд! очень нравится
Неожиданный финал, однако. Автору спасибо!
Спасибо. Очень приятно, хороший слог и стиль. Удачи.
Потрясающая обложка! Сюжет класс, пошла читать 2 книгу )
И все-таки у Эмилии хэппи энд!)) Автор, вы супер! :)
Вау, вот молодец девчонка, не зря боролась. Все таки получила все что по-настоящему заслужила. По моемому у нее просто чудесная получилась семья. Спасибо Лесана за великолепную историю.
Руки наконец дошли и до первой части (не, ну а что)
Вначале взгрустнула от судьбы героини. Но ей не много времени понадобилось на реабилитацию в новом мире, и кажется, этот ей подходит подходит куда больше. Ловко Эмилия с женихами разобралась))
Очень понравилось, что у девушки нет магии и в принципе "читерского" попадания в мир. Обычная девушка, на первый взгляд
Необычная книга, очень интересная! Читалось очень легко. Спасибо! Вдохновения!
Начала читать, спасибо за интересную историю. Очень легко читается.
Спасибо за приглашение! Обязательно прочту!
Любопытно...про сны...Я тоже вижу сны с собой и вполне художественно-волнительного содержания иногда даже чувствую и тактильность и даже вкус...А тут Вы! и все такое динаичное...Все странно-увлекательное...Мммм...И главное литературно правильное, что ли...
Спасибо, Автор!
Читаю и радуюсь, что есть здесь интреснейшее!
Снимаю шляпу! И...подписалась, коллега.
Спасибо автор, очень интересно
Спасибо за интересное произведение
Спасибо, мне понравилось, какие красивые герои
Спасибо за книгу! Правда последние главы просто убили... постоянный "вынужденный "секс с нелюбимым человеком... магия, которая сводит с ума от желания. Так еще неродившиеся дети говорят что мама мы видим чем вы занимаетесь с папой, но этого недостаточно, надо еще!!! Бедная ГГ, как она не поседела раньше времени. От Нейта я такого поведения не ожидала... он сам знал что так может быть, но обиделся как девочка. А до этого было очень интересно читать, тайны и загадки, хорошая интрига в сюжете.
Спасибо,что пригласили! Провела замечательно время, интересно читать, динамичный сюжет, интрига, любовь и такой непредсказуемый конец!!!!))))удачи и успеха!!!!
Сразу хочу отметить, что книга немного неоднозначна. Вызывает разные реакции, но уж точно не отрицательные!
Видно, что гг меняется по ходу сюжета. Я бы сказала, молодеет душой, становится внутренне в соответствии со своим молодым телом. Разрешает себе полюбить. По-настоящему. И борется с богами как может в данных условиях за свое счастье.
Интересна интерпритация выбора пары на магической связи между мужчиной и женщиной.
И уж точно порадовало отсутствие розовых соплей-слюней и прочей мимишности!
Автор, так держать!)
Дочитала книгу. Осталось много мыслей и чувств, а значит книга зацепила. Гг по ходу сюжета меняется из сухой, резкой и не верящей в любовь, становится согласно своему новому возрасту более свободной и легкой, где-то даже безбашенной. Да, все герои в книге, согласна с предыдущим комментатором, жертвы Богини смерти. У каждого какие-то проблемы, но больше всего не повезло Гг. Но, надо отдать ей должное, по ходу дела она очень даже неплохо с ними справляется. И в эпилоге все-таки получается так, как она хотела. Вся семья в сборе. По крайней мере, я это именно так увидела. Спасибо за такую неоднозначную историю. Рекомендую тем, кому надоели плаксивые героини и в розовых соплях ХЭ
спасибо за такую историю! очень эмоционально и интригующе)
Вот почему-то на Стефана после его насилия над ГГ и подумала. Он слишком резкий, жёсткий, такой же как и тот убийца. Если любовью был Нейт, то и ожидала, что он будет с Эми, а не так быстро сольется. Да и 5-летнее одиночество ГГ с дочерями в своём баронстве восторгов не вызвало. Ну не верю, что она любила Стефана. Просто секс из-за магии, не более. Вот кто-то и самое противное, вроде не хочу, а тело уже само приглашает. А ГГ ничего и поделать не может. Надо было и богиню за такое наказать. Она же сломала жизнь Эми, навязала в мужья насильника. Пусть перед самыми главными богами и отвечает. На месте Эми я бы после всего пережитого послала эту богиню на *** и дар дочери закрыла. Пусть эта божественная тварь зачахнет без магической подпитки её жрецов и верующих.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена