- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Идущая сквозь сны
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627651801_52.jpg
Идущая сквозь сны
Лесана Мун
Цикл: Повелительницы снов
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, попаданка, любовный треугольник
Рейтинг:
1245
1245
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1357 в Эротическое фэнтези
#2565 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
95 стр.
Публикация:
07.05.2021 — 16.10.2021
Аннотация к книге "Идущая сквозь сны"
Если тебе 60 и впереди тебя ждет только смерть от рака, как тут не согласиться на заманчивое предложение о новом мире и молодом теле? Только новый мир не так хорош, как казалось. В нем маги умирают во сне, и тебе придется с этим как-то разбираться. Ко всему прочему, местная знать так и норовит устроить проблемы, но пути назад нет, да и ты не маленькая пугливая мышка.
Это моя первая книга, проба пера, так сказать. Прошу не судить строго. В этой истории нехватку писательского опыта стараюсь компенсировать фантазией)
Это моя первая книга, проба пера, так сказать. Прошу не судить строго. В этой истории нехватку писательского опыта стараюсь компенсировать фантазией)
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези471988Лесана Мун, Дарина Ромм 15696
-
Попаданцы в другие миры567058Лесана Мун 6177
121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДо последнего надеялась, что вдруг окажется, что девочки будут от Нейта, а не от Стефана. Да и связь очень хотела разорвать.
А самая первая мысль возникшая после согласия ГГ на предложение богини нового молодого тела это "ГГ дура". Ведь даже не спросила " а что взамен ?". А взамен ГГ отдала своё счастье с Нейтом за кусок члена Стефана, в расплату за чужие грехи. Богиня наказала принца, но и героиню наказала тоже. За что так ? Ведь героиня просто пешка в руках богини, выполнявшая всё, что от неё требовалось. В общем я от истории не в восторге. Принц и его принудительные постельные сцены вызывали омерзение. Героиня вместо того что бы искать выход покорно сдалась и **ахалась. А Нейт выжил и пришёл, но увидел лишь предательство. Гадство сплошное. Героиня в окне домика видела себя, Нейта и дочерей вместе. Надеюсь они вместе и будут. Типа детей у них бы не было, а так дочери от принца. Но печалит, что вместе, может быть, будут только через 5 лет. Там от чувств что-нибудь хоть осталось или будут жить прошлыми воспоминаниями и жалить друг друг упреками ?
Хорошо написано, довольно интересные повороты сюжета. Хотя мне не зашло) Мне ужасно понравился Нейт, но вот Стефан и богиня с этими их заскоками в магии... Очень горькое послевкусие осталось. Дочитывать было тяжело после случая с Нейтом... Но, надеюсь, мой комментарий вас не сильно расстроил или задел. Все же я очень уважаю людей с такой богатой фантазией и тягой к писательству. Желаю вам всего самого самого и вдохновения побольше!
Прочла до конца. Очень необычная история, сложно было предугадать повороты сюжета, я бы даже сказала, что невозможно. Очень жаль Стефана и Эмми. Но окончание дает надежду, что она все же будет счастлива. Спасибо за чудесную и такую необычную историю. Мне очень понравилось❤
Как печально... надеюсь, есть способ разрушить магическую связь с принцем. Хотя и он вроде как неплохой человек. Спасибо❤
Ох уж этот шаловливый принц, ручонки потянул к нашей даме! Правильно она его охладила в водичке:)))
Понравилось. Но немного сероватого. Осталось несколько критических вопросов у меня. Но это такое)) спасибо, ибо
Благодарю! Очень понравилось!
Неоднозначное впечатление от книги... Благодарю!
Спасибо за приглашение.
Какая милая у вас аватарка!
А мне не показалось, что тут много секса), по мне, так в самый раз. Он тут имеет смысловую сюжетную нагрузку, а не просто герои сношаются. А как показать магическую сексуальную привязку двух человек без сцен секса? Тут только пара, никаких тебе мжм или еще чего, хотя в книге в тегах стоит любовный треугольник). Автору спасибо)
Замечательно, автор! Очень атмосферно!
Начала читать вашу книгу. Очень драматичное начало. Моей маме сейчас 62 и прямо ком горле стоял, когда читала первую главу. Спасибо❤
Уважаемые читатели! Спасибо большое за то, что читаете, ставите звездочки и подписываетесь. Меня очень радует ваш отклик))
Спасибо)))
Начинаю читать)))
Начало заинтриговало!
Вдохновения)))
Заинтересовало! Забираю к себе в библиотеку=)))
Мне понравились трогательные нежные моменты. Спасибо за книгу дорогая автор!!!
Начала читать, очень интересно! Я люблю такое!
Спасибо за книгу. Переживала с ГГ, и эмоции героев долго держали сердце в плену. Успехов Вам
Очень интересно! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена