Книга. "Идущая сквозь сны" читать онлайн
Рейтинг:
1245
2551 129443

Текущий рейтинг:
#1357 в Эротическое фэнтези
#2565 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 95 стр.

07.05.2021 — 16.10.2021


Аннотация к книге "Идущая сквозь сны"

Если тебе 60 и впереди тебя ждет только смерть от рака, как тут не согласиться на заманчивое предложение о новом мире и молодом теле? Только новый мир не так хорош, как казалось. В нем маги умирают во сне, и тебе придется с этим как-то разбираться. Ко всему прочему, местная знать так и норовит устроить проблемы, но пути назад нет, да и ты не маленькая пугливая мышка.

Это моя первая книга, проба пера, так сказать. Прошу не судить строго. В этой истории нехватку писательского опыта стараюсь компенсировать фантазией)

121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2021, 04:49:43

До последнего надеялась, что вдруг окажется, что девочки будут от Нейта, а не от Стефана. Да и связь очень хотела разорвать.
А самая первая мысль возникшая после согласия ГГ на предложение богини нового молодого тела это "ГГ дура". Ведь даже не спросила " а что взамен ?". А взамен ГГ отдала своё счастье с Нейтом за кусок члена Стефана, в расплату за чужие грехи. Богиня наказала принца, но и героиню наказала тоже. За что так ? Ведь героиня просто пешка в руках богини, выполнявшая всё, что от неё требовалось. В общем я от истории не в восторге. Принц и его принудительные постельные сцены вызывали омерзение. Героиня вместо того что бы искать выход покорно сдалась и **ахалась. А Нейт выжил и пришёл, но увидел лишь предательство. Гадство сплошное. Героиня в окне домика видела себя, Нейта и дочерей вместе. Надеюсь они вместе и будут. Типа детей у них бы не было, а так дочери от принца. Но печалит, что вместе, может быть, будут только через 5 лет. Там от чувств что-нибудь хоть осталось или будут жить прошлыми воспоминаниями и жалить друг друг упреками ?

avatar
18.07.2021, 07:13:57

Хорошо написано, довольно интересные повороты сюжета. Хотя мне не зашло) Мне ужасно понравился Нейт, но вот Стефан и богиня с этими их заскоками в магии... Очень горькое послевкусие осталось. Дочитывать было тяжело после случая с Нейтом... Но, надеюсь, мой комментарий вас не сильно расстроил или задел. Все же я очень уважаю людей с такой богатой фантазией и тягой к писательству. Желаю вам всего самого самого и вдохновения побольше!

Прочла до конца. Очень необычная история, сложно было предугадать повороты сюжета, я бы даже сказала, что невозможно. Очень жаль Стефана и Эмми. Но окончание дает надежду, что она все же будет счастлива. Спасибо за чудесную и такую необычную историю. Мне очень понравилось❤

Как печально... надеюсь, есть способ разрушить магическую связь с принцем. Хотя и он вроде как неплохой человек. Спасибо❤

Ох уж этот шаловливый принц, ручонки потянул к нашей даме! Правильно она его охладила в водичке:)))

Понравилось. Но немного сероватого. Осталось несколько критических вопросов у меня. Но это такое)) спасибо, ибо

Благодарю! Очень понравилось!

avatar
15.07.2021, 15:04:51

Неоднозначное впечатление от книги... Благодарю!

Спасибо за приглашение.
Какая милая у вас аватарка!

А мне не показалось, что тут много секса), по мне, так в самый раз. Он тут имеет смысловую сюжетную нагрузку, а не просто герои сношаются. А как показать магическую сексуальную привязку двух человек без сцен секса? Тут только пара, никаких тебе мжм или еще чего, хотя в книге в тегах стоит любовный треугольник). Автору спасибо)

avatar
14.07.2021, 12:13:06

Замечательно, автор! Очень атмосферно!

Начала читать вашу книгу. Очень драматичное начало. Моей маме сейчас 62 и прямо ком горле стоял, когда читала первую главу. Спасибо❤

avatar
12.07.2021, 09:12:26

Уважаемые читатели! Спасибо большое за то, что читаете, ставите звездочки и подписываетесь. Меня очень радует ваш отклик))

avatar
09.07.2021, 20:53:06

Спасибо)))

avatar
09.07.2021, 07:47:32

Начинаю читать)))
Начало заинтриговало!
Вдохновения)))

avatar
09.07.2021, 04:18:32

Заинтересовало! Забираю к себе в библиотеку=)))

Мне понравились трогательные нежные моменты. Спасибо за книгу дорогая автор!!!

avatar
05.07.2021, 16:40:19

Начала читать, очень интересно! Я люблю такое!

avatar
05.07.2021, 07:56:35

Спасибо за книгу. Переживала с ГГ, и эмоции героев долго держали сердце в плену. Успехов Вам

avatar
30.06.2021, 20:53:25

Очень интересно! Спасибо!