Книга. " Идущий тропами смерти" читать онлайн

Идущий тропами смерти

Ограничение: 16+

В тексте есть:реалрпг, саморазвитие, приключения в разных...

Рейтинг:
624
1142 58269

Текущий рейтинг:
#7507 в Фантастика
#1402 в ЛитРПГ


Заморожена: 14 Ноя 251 стр.

09.09.2017 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (1 504 загрузок)


Аннотация к книге " Идущий тропами смерти"

Однажды привычный для нас с вами мир, изменился навсегда. Каждый новый день, десятки тысяч людей по всей планете переносятся неизвестной силой на загадочную арену. Где им предстоит в смертельной битве, доказать своё право на жизнь. Что несёт Земле внезапное появления игры, и остались ли людьми, те кто прошел через кровь и смерть арены, сменив привычную жизнь обывателя на статус игрока.
Danger В тексте попадаются ошибки. Sorry.

136 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2017, 19:34:26

Задумка интересная, но, автор, пожалуйста, пользуйся хотя бы онлайн-программами на проверку ошибок

avatar
17.09.2017, 00:28:53

книга классная
Ошибки не сильно мешают читать
Не нада автору про это говорить все время

Спасибо за проду , жду проды))

avatar
17.09.2017, 19:06:12

Рана в груди у парня, убежал, развёл огонь.... Как то, не очень правдоподобно.
Рунная магия у неопытного пользователя исцеляет серьезные раны. В том мире говорят на русском или гг просто понимает это язык, можно как то пояснить этот момент?

avatar
17.09.2017, 10:59:55

Неплохая глава, только прошу, не используйте такой резкий переход у повествованию от третьего лица и наоборот. Лучше всё же придерживаться описанию от первого. Просто немного сбивает с толку.

avatar
17.09.2017, 02:00:18

Сообщения об обновлении приходят, а текста нового нет. Что так?

avatar
17.09.2017, 10:10:41

Интересная книга. Где корректор:)

Спасибо автор!!!Захватывает!!Очень круто!!

В целом съедобно, но глаза ножом режет огромное количество эпических ошибок...
Хоть разульку читайте перед выкладкой!

avatar
16.09.2017, 22:07:56

Книга хорошая, но блин где его оружие легендарное, да одежка ? Зачем тогда было их вводить в книгу, если сразу же забыли про такие плюшки ? Ай непоняяятно)

avatar
16.09.2017, 20:46:12

Что-то не пойму: постоянно уведомления об обновлении, а прироста нет....

avatar
16.09.2017, 20:14:38

Спасибо за проду, хотелось бы наконец увидеть побольше подробностей о статусе , можно ли вместо эволюции отдельно улучшать характеристики, сколько это стоит, сколько стоят улучшения навыков и тд.

avatar
16.09.2017, 20:13:27

Мало проды:)
Очень нравится

Супер!!!Респект автору!!!

avatar
16.09.2017, 05:35:16

Книга понравилась, в коем веке адекватный гг. Я бы даже сказал органично написано, то есть нету явных роялей в каждом кусту и в тоже время гг не мальчик для битья.
Хотелось бы конечно больше кача и прокачки гг, но это уже как решит автор.
За ошибки и так много комментов, но уж лучше автор тратит время на написание проды, чем вместо этого будет заниматься ошибками.

avatar
15.09.2017, 15:56:27

Требуется вычитка, и если когда деревенская баба говорит ихний это воспринимается нормально, но гг то зачем повторяет?

avatar
15.09.2017, 14:06:45

Аффтор, твАи ащипке даставилияют много ниудабств. И смеха тоже.

Язык изложения не плохой-НО ошибки это раз и во вторых всякие словечки типа направил дуло:)) Не дуло а ствол и тп и тд:) в общем надо корректировать ...и вообще ошибки такие что возникает ощущение что автор пользуется какой то программой по голосовому набору текста:)

Автор молодэц!

avatar
15.09.2017, 02:23:06

Интересный сюжет, отличная книга. Спасибо автору. С нетерпением жду продолжение.

avatar
14.09.2017, 18:26:03

Очень много грамматических ошибок , а так же тавтологии . Взять хотя бы первую страницу пятой главы: " Даже циркуль и транспортир я поднапрягся и сделал сам . ( имея достаточно прямые руки, можно сделать и не такое. ) " . И в этом же абзаце ниже : " В конечном итоге выход всё же был найден. Под мои кривые руки прекрасно подошёл один из простейших простейших способов напитки рун энергией , через собственную кровь . "
Получается, что сначала ГГ сообщил нам о том , что он мастер на все руки , но тут же ниже противоречит сам себе .
И это все опять же не учитывая Неправильно построенных предложений .

Всё это пишу не в обиду автору ( как бы намекая на его безграммотность ) , а в надежде что это всё будут вычитывать и исправлять . А так сюжет очень даже неплох . P.s в фантазии вам не откажешь )