Однажды привычный для нас с вами мир, изменился навсегда. Каждый новый день, десятки тысяч людей по всей планете переносятся неизвестной силой на загадочную арену. Где им предстоит в смертельной битве, доказать своё право на жизнь. Что несёт Земле внезапное появления игры, и остались ли людьми, те кто прошел через кровь и смерть арены, сменив привычную жизнь обывателя на статус игрока.
Danger В тексте попадаются ошибки. Sorry.
Рана в груди у парня, убежал, развёл огонь.... Как то, не очень правдоподобно.
Рунная магия у неопытного пользователя исцеляет серьезные раны. В том мире говорят на русском или гг просто понимает это язык, можно как то пояснить этот момент?
Неплохая глава, только прошу, не используйте такой резкий переход у повествованию от третьего лица и наоборот. Лучше всё же придерживаться описанию от первого. Просто немного сбивает с толку.
Книга хорошая, но блин где его оружие легендарное, да одежка ? Зачем тогда было их вводить в книгу, если сразу же забыли про такие плюшки ? Ай непоняяятно)
Спасибо за проду, хотелось бы наконец увидеть побольше подробностей о статусе , можно ли вместо эволюции отдельно улучшать характеристики, сколько это стоит, сколько стоят улучшения навыков и тд.
Книга понравилась, в коем веке адекватный гг. Я бы даже сказал органично написано, то есть нету явных роялей в каждом кусту и в тоже время гг не мальчик для битья.
Хотелось бы конечно больше кача и прокачки гг, но это уже как решит автор.
За ошибки и так много комментов, но уж лучше автор тратит время на написание проды, чем вместо этого будет заниматься ошибками.
Язык изложения не плохой-НО ошибки это раз и во вторых всякие словечки типа направил дуло:)) Не дуло а ствол и тп и тд:) в общем надо корректировать ...и вообще ошибки такие что возникает ощущение что автор пользуется какой то программой по голосовому набору текста:)
Очень много грамматических ошибок , а так же тавтологии . Взять хотя бы первую страницу пятой главы: " Даже циркуль и транспортир я поднапрягся и сделал сам . ( имея достаточно прямые руки, можно сделать и не такое. ) " . И в этом же абзаце ниже : " В конечном итоге выход всё же был найден. Под мои кривые руки прекрасно подошёл один из простейших простейших способов напитки рун энергией , через собственную кровь . "
Получается, что сначала ГГ сообщил нам о том , что он мастер на все руки , но тут же ниже противоречит сам себе .
И это все опять же не учитывая Неправильно построенных предложений .
Всё это пишу не в обиду автору ( как бы намекая на его безграммотность ) , а в надежде что это всё будут вычитывать и исправлять . А так сюжет очень даже неплох . P.s в фантазии вам не откажешь )
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
136 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗадумка интересная, но, автор, пожалуйста, пользуйся хотя бы онлайн-программами на проверку ошибок
книга классная
Ошибки не сильно мешают читать
Не нада автору про это говорить все время
Спасибо за проду , жду проды))
Рана в груди у парня, убежал, развёл огонь.... Как то, не очень правдоподобно.
Рунная магия у неопытного пользователя исцеляет серьезные раны. В том мире говорят на русском или гг просто понимает это язык, можно как то пояснить этот момент?
Неплохая глава, только прошу, не используйте такой резкий переход у повествованию от третьего лица и наоборот. Лучше всё же придерживаться описанию от первого. Просто немного сбивает с толку.
Сообщения об обновлении приходят, а текста нового нет. Что так?
Интересная книга. Где корректор:)
Спасибо автор!!!Захватывает!!Очень круто!!
В целом съедобно, но глаза ножом режет огромное количество эпических ошибок...
Хоть разульку читайте перед выкладкой!
Книга хорошая, но блин где его оружие легендарное, да одежка ? Зачем тогда было их вводить в книгу, если сразу же забыли про такие плюшки ? Ай непоняяятно)
Что-то не пойму: постоянно уведомления об обновлении, а прироста нет....
Спасибо за проду, хотелось бы наконец увидеть побольше подробностей о статусе , можно ли вместо эволюции отдельно улучшать характеристики, сколько это стоит, сколько стоят улучшения навыков и тд.
Мало проды:)
Очень нравится
Супер!!!Респект автору!!!
Книга понравилась, в коем веке адекватный гг. Я бы даже сказал органично написано, то есть нету явных роялей в каждом кусту и в тоже время гг не мальчик для битья.
Хотелось бы конечно больше кача и прокачки гг, но это уже как решит автор.
За ошибки и так много комментов, но уж лучше автор тратит время на написание проды, чем вместо этого будет заниматься ошибками.
Требуется вычитка, и если когда деревенская баба говорит ихний это воспринимается нормально, но гг то зачем повторяет?
Аффтор, твАи ащипке даставилияют много ниудабств. И смеха тоже.
Язык изложения не плохой-НО ошибки это раз и во вторых всякие словечки типа направил дуло:)) Не дуло а ствол и тп и тд:) в общем надо корректировать ...и вообще ошибки такие что возникает ощущение что автор пользуется какой то программой по голосовому набору текста:)
Автор молодэц!
Интересный сюжет, отличная книга. Спасибо автору. С нетерпением жду продолжение.
Очень много грамматических ошибок , а так же тавтологии . Взять хотя бы первую страницу пятой главы: " Даже циркуль и транспортир я поднапрягся и сделал сам . ( имея достаточно прямые руки, можно сделать и не такое. ) " . И в этом же абзаце ниже : " В конечном итоге выход всё же был найден. Под мои кривые руки прекрасно подошёл один из простейших простейших способов напитки рун энергией , через собственную кровь . "
Получается, что сначала ГГ сообщил нам о том , что он мастер на все руки , но тут же ниже противоречит сам себе .
И это все опять же не учитывая Неправильно построенных предложений .
Всё это пишу не в обиду автору ( как бы намекая на его безграммотность ) , а в надежде что это всё будут вычитывать и исправлять . А так сюжет очень даже неплох . P.s в фантазии вам не откажешь )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена