Однажды привычный для нас с вами мир, изменился навсегда. Каждый новый день, десятки тысяч людей по всей планете переносятся неизвестной силой на загадочную арену. Где им предстоит в смертельной битве, доказать своё право на жизнь. Что несёт Земле внезапное появления игры, и остались ли людьми, те кто прошел через кровь и смерть арены, сменив привычную жизнь обывателя на статус игрока.
Danger В тексте попадаются ошибки. Sorry.
На ошибки не обращайте внимание , все такие грамотные, а вы попробуйте сюжет закрутить так как это смог автор? Пишет ребёнок говорите? Ну значит этот ребёнок очень талантлив, и я желаю автору творческих успехов пишите и не останавливайтесь. А тролям хочу сказать вы никчемные пустомели не добившиеся ничего только и можете завистливо тявкать на чужой успех позоритесь это вы а автору данного произведения браво!
Уважаемый автор! У Вас может получится интересный сюжет, главное не обращайте внимания на всяких троллей. Однако не мешало бы не большую вычитку текста. Очень уж глаза режут опечатки.
Окончательно убедился что пишет либо ребенок,либо умалишенный...Возможно сюжет и интересен но...Явная примесь политики притом явно выражена детскими идеалами...В одном приложении пишется свАи и свои...Автор удали книгу не позорься!Либо научись думать своими мозгами
Это адов пиздец. Автор, купи словарь. Ну или хотя бы поставь пиратский ворд с проверкой орфографии. "Роённая" больница, боже ж ты мой! Но с другой стороны, хоть и плююсь, но читаю.
редкостный бред. То фашисты бандеровские мерещутся, то окуни 1300 грамм плавают поверху в ведре, то резина шипованная летом... в общем не осилил я эти псевдолитературные потуги
Здравствуйте! Нравится книга, пишите, пожалуйста, дальше! Сейчас посмотрела, после обновления почему-то осталось только две главы, остальные пропали...
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
136 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое книга супер желаю автору творческих успехов пишите у вас отлично получается
И да, графодрочеры идите лесом)))
Здорово, отличное произведение!
Интересно, но блин как то маловато. Вернее не то что бы маленькие проды, а весьма редко эти самые проды выходят.
Почаще бы проды, пришлось пару глав перечитать, чтоб вспомнить "что это"
Отличная книга, очень интересно!
В новой главе с орфографией получше, но с интересом похуже.
На ошибки не обращайте внимание , все такие грамотные, а вы попробуйте сюжет закрутить так как это смог автор? Пишет ребёнок говорите? Ну значит этот ребёнок очень талантлив, и я желаю автору творческих успехов пишите и не останавливайтесь. А тролям хочу сказать вы никчемные пустомели не добившиеся ничего только и можете завистливо тявкать на чужой успех позоритесь это вы а автору данного произведения браво!
Очень много орфографических ошибок. Занесите текст в любой текстовый редактор и сделайте проверку.
Вяло* размышляя
Уважаемый автор! У Вас может получится интересный сюжет, главное не обращайте внимания на всяких троллей. Однако не мешало бы не большую вычитку текста. Очень уж глаза режут опечатки.
Окончательно убедился что пишет либо ребенок,либо умалишенный...Возможно сюжет и интересен но...Явная примесь политики притом явно выражена детскими идеалами...В одном приложении пишется свАи и свои...Автор удали книгу не позорься!Либо научись думать своими мозгами
Это адов пиздец. Автор, купи словарь. Ну или хотя бы поставь пиратский ворд с проверкой орфографии. "Роённая" больница, боже ж ты мой! Но с другой стороны, хоть и плююсь, но читаю.
Гип-гип Ура!
Разморозка и прода!
Спасибо большое, Уважаемый Автор, удачи Вам в творчестве!)
редкостный бред. То фашисты бандеровские мерещутся, то окуни 1300 грамм плавают поверху в ведре, то резина шипованная летом... в общем не осилил я эти псевдолитературные потуги
лично я не увидел в этом произведении расовой дискриминации, а по поводу конфликта, россия агрессор как не крути!
лично меня напрягло 5 оповещений об обновлении, но это это вопрос скорей к модерам сайта!
Здравствуйте! Нравится книга, пишите, пожалуйста, дальше! Сейчас посмотрела, после обновления почему-то осталось только две главы, остальные пропали...
Ура!!! Прода
Автор , забей на тролей и пиши спокойно книгу !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена