Книга. " Идущий тропами смерти" читать онлайн

Идущий тропами смерти

Ограничение: 16+

В тексте есть:реалрпг, саморазвитие, приключения в разных...

Рейтинг:
624
1142 58263

Текущий рейтинг:
#7505 в Фантастика
#1402 в ЛитРПГ


Заморожена: 14 Ноя 251 стр.

09.09.2017 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (1 504 загрузок)


Аннотация к книге " Идущий тропами смерти"

Однажды привычный для нас с вами мир, изменился навсегда. Каждый новый день, десятки тысяч людей по всей планете переносятся неизвестной силой на загадочную арену. Где им предстоит в смертельной битве, доказать своё право на жизнь. Что несёт Земле внезапное появления игры, и остались ли людьми, те кто прошел через кровь и смерть арены, сменив привычную жизнь обывателя на статус игрока.
Danger В тексте попадаются ошибки. Sorry.

136 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2017, 18:35:07

Странно , сообщение об обновление ;( а проды нет ... глюк как видно

avatar
14.09.2017, 18:35:07

Странно , сообщение об обновление ;( а проды нет ... глюк как видно

avatar
14.09.2017, 15:05:02

Много грамматических ошибок, причём глупых. Только "мая бренная тушка" чего стоит.

Автор специально их делает?

Если очистить от ошибок будет норм :)

avatar
13.09.2017, 22:10:24

Спасибо за проду.
ГГ ни разу не глянул на свои статы с тех пор как начал получать эссенцию, ему что не интересно поднять харки хоть малость?
И да, всё еще нереальное количество ошибок, снисходительное отношение к ошибкам это именно то что привело к повальной безграмотности в сегодняшнии дни.
Лучше уж потратить еще чуть усилии чтобы избежать совсем уж позорных ошибок чем их игнорировать, да, в начале это требует больше времени и усилии но чем дальше тем меньше так как ваш уровень будет повышаться а те кто их игнорирует только и может дальше деградировать (По собственному опыту говорю так как сейчас всё ещё далёк от идеала но было намного намного хуже).

avatar
10.09.2017, 00:20:16

Очень много ошибок. Автор похоже не оч. хорошо знает русский, и ему срочно нужна бета. Ну а пока что читать нельзя. Даже гугл-перевод с японского читается проще.

спасибо за добавленный тег, а так книга просто прекрасна, спасибо :3

Нужно править текст, ошибок жуть.

avatar
13.09.2017, 14:57:50

К сюжету претензий нет, НО количество ошибок просто эпических масштабов, чуть ли не в каждой 2ой строчке. Совет/просьба - если некого попросить отредактировать, выложите на фикбуке или на каком-нибудь форуме, там часто бывают люди которым не влом помочь с редактурой.

очень понравилось, нормальных книг мало... жду проду

Нормально, читать можно, я к ошибкам не придираюсь.
Дальше идет спойлер.
Вот только бесит иногда читать про гг, который постоянно сознание теряет или обессиливает сделав пару движений, утрирую конечно, но не намного. Ну и то, что гг пройдя арену, забивает на все и идет на рыбалку, типа поразмышлять, забив на игровую составляющую вошедшую в его жизнь (типа на свои хар-ки и логи). Потом он конечно исправляется, но все равно по ходу будет постоянно тупить, как и проявилось в долине об.мага. (Только деревню от мертвяков зачистил и тут же весело за кошаком гоняется по ней, он бы еще за бабочками побегал, когда в любой момент может из-за угла какая нечесть появиться)
Вообщем и стиль читаем, и тема мне интересна, и гг с тормозами, но вроде не совсем дуб так, что посмотрим как дальше пойдет.

avatar
11.09.2017, 12:55:01

Интересно , жду)

avatar
09.09.2017, 21:05:52

афтор ты из беларуси???

тег литрпг пожалуйста

avatar
09.09.2017, 22:35:03

Понравилось
В библиотеке
Как часто будут выходить проды?

avatar
09.09.2017, 21:05:06

Интересно но во первых огромное количество ошибок сильно портит впечатление а во вторых гопота с богатыми родителями это вообще уже даже не шаблон а что то на новом уровне, мне уже сложно припомнить когда в последнии раз читал сюжет про современную россию БЕЗ золотой молодежи, очень сильно надоело.

avatar
09.09.2017, 21:02:17

попробуем