Однажды привычный для нас с вами мир, изменился навсегда. Каждый новый день, десятки тысяч людей по всей планете переносятся неизвестной силой на загадочную арену. Где им предстоит в смертельной битве, доказать своё право на жизнь. Что несёт Земле внезапное появления игры, и остались ли людьми, те кто прошел через кровь и смерть арены, сменив привычную жизнь обывателя на статус игрока.
Danger В тексте попадаются ошибки. Sorry.
Спасибо за проду.
ГГ ни разу не глянул на свои статы с тех пор как начал получать эссенцию, ему что не интересно поднять харки хоть малость?
И да, всё еще нереальное количество ошибок, снисходительное отношение к ошибкам это именно то что привело к повальной безграмотности в сегодняшнии дни.
Лучше уж потратить еще чуть усилии чтобы избежать совсем уж позорных ошибок чем их игнорировать, да, в начале это требует больше времени и усилии но чем дальше тем меньше так как ваш уровень будет повышаться а те кто их игнорирует только и может дальше деградировать (По собственному опыту говорю так как сейчас всё ещё далёк от идеала но было намного намного хуже).
Очень много ошибок. Автор похоже не оч. хорошо знает русский, и ему срочно нужна бета. Ну а пока что читать нельзя. Даже гугл-перевод с японского читается проще.
К сюжету претензий нет, НО количество ошибок просто эпических масштабов, чуть ли не в каждой 2ой строчке. Совет/просьба - если некого попросить отредактировать, выложите на фикбуке или на каком-нибудь форуме, там часто бывают люди которым не влом помочь с редактурой.
Нормально, читать можно, я к ошибкам не придираюсь.
Дальше идет спойлер.
Вот только бесит иногда читать про гг, который постоянно сознание теряет или обессиливает сделав пару движений, утрирую конечно, но не намного. Ну и то, что гг пройдя арену, забивает на все и идет на рыбалку, типа поразмышлять, забив на игровую составляющую вошедшую в его жизнь (типа на свои хар-ки и логи). Потом он конечно исправляется, но все равно по ходу будет постоянно тупить, как и проявилось в долине об.мага. (Только деревню от мертвяков зачистил и тут же весело за кошаком гоняется по ней, он бы еще за бабочками побегал, когда в любой момент может из-за угла какая нечесть появиться)
Вообщем и стиль читаем, и тема мне интересна, и гг с тормозами, но вроде не совсем дуб так, что посмотрим как дальше пойдет.
Интересно но во первых огромное количество ошибок сильно портит впечатление а во вторых гопота с богатыми родителями это вообще уже даже не шаблон а что то на новом уровне, мне уже сложно припомнить когда в последнии раз читал сюжет про современную россию БЕЗ золотой молодежи, очень сильно надоело.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
136 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтранно , сообщение об обновление ;( а проды нет ... глюк как видно
Странно , сообщение об обновление ;( а проды нет ... глюк как видно
Много грамматических ошибок, причём глупых. Только "мая бренная тушка" чего стоит.
Автор специально их делает?
Если очистить от ошибок будет норм :)
Спасибо за проду.
ГГ ни разу не глянул на свои статы с тех пор как начал получать эссенцию, ему что не интересно поднять харки хоть малость?
И да, всё еще нереальное количество ошибок, снисходительное отношение к ошибкам это именно то что привело к повальной безграмотности в сегодняшнии дни.
Лучше уж потратить еще чуть усилии чтобы избежать совсем уж позорных ошибок чем их игнорировать, да, в начале это требует больше времени и усилии но чем дальше тем меньше так как ваш уровень будет повышаться а те кто их игнорирует только и может дальше деградировать (По собственному опыту говорю так как сейчас всё ещё далёк от идеала но было намного намного хуже).
Очень много ошибок. Автор похоже не оч. хорошо знает русский, и ему срочно нужна бета. Ну а пока что читать нельзя. Даже гугл-перевод с японского читается проще.
спасибо за добавленный тег, а так книга просто прекрасна, спасибо :3
Нужно править текст, ошибок жуть.
К сюжету претензий нет, НО количество ошибок просто эпических масштабов, чуть ли не в каждой 2ой строчке. Совет/просьба - если некого попросить отредактировать, выложите на фикбуке или на каком-нибудь форуме, там часто бывают люди которым не влом помочь с редактурой.
очень понравилось, нормальных книг мало... жду проду
Нормально, читать можно, я к ошибкам не придираюсь.
Дальше идет спойлер.
Вот только бесит иногда читать про гг, который постоянно сознание теряет или обессиливает сделав пару движений, утрирую конечно, но не намного. Ну и то, что гг пройдя арену, забивает на все и идет на рыбалку, типа поразмышлять, забив на игровую составляющую вошедшую в его жизнь (типа на свои хар-ки и логи). Потом он конечно исправляется, но все равно по ходу будет постоянно тупить, как и проявилось в долине об.мага. (Только деревню от мертвяков зачистил и тут же весело за кошаком гоняется по ней, он бы еще за бабочками побегал, когда в любой момент может из-за угла какая нечесть появиться)
Вообщем и стиль читаем, и тема мне интересна, и гг с тормозами, но вроде не совсем дуб так, что посмотрим как дальше пойдет.
Интересно , жду)
афтор ты из беларуси???
тег литрпг пожалуйста
Понравилось
В библиотеке
Как часто будут выходить проды?
Интересно но во первых огромное количество ошибок сильно портит впечатление а во вторых гопота с богатыми родителями это вообще уже даже не шаблон а что то на новом уровне, мне уже сложно припомнить когда в последнии раз читал сюжет про современную россию БЕЗ золотой молодежи, очень сильно надоело.
попробуем
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена