Книга. " Идущий тропами смерти" читать онлайн

Идущий тропами смерти

Ограничение: 16+

В тексте есть:реалрпг, саморазвитие, приключения в разных...

Рейтинг:
624
1142 58264

Текущий рейтинг:
#7507 в Фантастика
#1402 в ЛитРПГ


Заморожена: 14 Ноя 251 стр.

09.09.2017 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (1 504 загрузок)


Аннотация к книге " Идущий тропами смерти"

Однажды привычный для нас с вами мир, изменился навсегда. Каждый новый день, десятки тысяч людей по всей планете переносятся неизвестной силой на загадочную арену. Где им предстоит в смертельной битве, доказать своё право на жизнь. Что несёт Земле внезапное появления игры, и остались ли людьми, те кто прошел через кровь и смерть арены, сменив привычную жизнь обывателя на статус игрока.
Danger В тексте попадаются ошибки. Sorry.

136 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2017, 01:36:56

автор как так получилось что в 9 главе на 4 странице гг дерётся с оборотнями в лесу после того как встретил участкового а потом резко оказываеться в какой-то комнате?????

Всё интересней и интересней жду продолжение книга получается прекрасный автор Очень просто и понятно пишет спасибо за книгу

avatar
15.10.2017, 14:54:53

автор книга просто супер жду продолжения

avatar
15.10.2017, 11:32:59

В целом хорошо и динамично но есть косяки: много ошибок когда путаются а и о, есть смысловые когда герой один или даже с дедом посадил гектар картошки имхо бред, неприятно удивил эпизод с украинцем в немецкой форме .

avatar
14.10.2017, 22:49:40

Не плохо, но иногда непонятно от чьего имени идет повествование и временной отрезок(через сколько и тд)

avatar
14.10.2017, 22:10:33

спасибо

avatar
11.10.2017, 17:38:43

Зачем точка в конце названия произведения?

avatar
10.10.2017, 19:39:02

Автор, на сколько книг планируете историю?

avatar
10.10.2017, 02:54:54

В самом самом начале в цитате Рея Брэдбери исправьте "вовремя" на "во время"

avatar
08.10.2017, 16:03:58

Спасибо Автор за отличное начало!
Скажите, а будет происходить развитие сюжета в родном мире?
И когда ожидается прода?

avatar
07.10.2017, 19:16:36

спасибо
Тебе ясно?...
щель в теле скалы...

С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ))

avatar
08.10.2017, 11:35:55

Большая проблема у автора с гласными. Особенно в окончаниях.
Тяжело читать. Отложил в сторонку.

avatar
07.10.2017, 22:03:35

Слово "геноцид", применительно к уничтожению отряда или войска гномов, - это слишком сильно сказано. Опасения по поводу внимания Госпожи к уничтожению вторгнувшегося противника - притянуто за уши.

avatar
08.10.2017, 02:09:34

Автор, лучше убери мысли в скобках, сделай лучше так -...- , красивей текст выглядеть будет

avatar
07.10.2017, 23:11:07

Что в договоре гг предложит? Что-то взаимовыгодное? Спасибо)

avatar
07.10.2017, 17:36:17

Как всегда на самом интересном месте

avatar
07.10.2017, 16:49:11

Спасибо.

avatar
06.10.2017, 11:18:14

Очень понравилось) динамично, здравомыслящий, не страдающий идеализмом главный герой.

avatar
04.10.2017, 21:44:43

Удивительно. Хороший ч.жет, оригинальный гг, в наличии логика событий и рассуждений...и грамматические ошибки, глядя на которые начинаешь смеяться. Впечатление нарочности ошибок. По книге - свежо, интересно, жаль только, закончтлась быстро. Автор, спасибо, пишите ещё, я как-нибудь справлюсь со смехом и с удовольствием прочитаю продолжения).