Книга. " Идущий тропами смерти" читать онлайн

Идущий тропами смерти

Ограничение: 16+

В тексте есть:реалрпг, саморазвитие, приключения в разных...

Рейтинг:
624
1142 58274

Текущий рейтинг:
#7483 в Фантастика
#1397 в ЛитРПГ


Заморожена: 14 Ноя 251 стр.

09.09.2017 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (1 504 загрузок)


Аннотация к книге " Идущий тропами смерти"

Однажды привычный для нас с вами мир, изменился навсегда. Каждый новый день, десятки тысяч людей по всей планете переносятся неизвестной силой на загадочную арену. Где им предстоит в смертельной битве, доказать своё право на жизнь. Что несёт Земле внезапное появления игры, и остались ли людьми, те кто прошел через кровь и смерть арены, сменив привычную жизнь обывателя на статус игрока.
Danger В тексте попадаются ошибки. Sorry.

136 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2017, 11:37:18

Интересная книга. Спасибо! ПС - штампов в самый раз! иначе было бы слишком сухое повествование

avatar
15.11.2017, 00:50:39

Эхх, много болтовни.Жду от героя больше действий и меньше раздумий о бытие и т.д.Вопщем согласен с предыдущим коментом.Но книга очень понравилась, жду еще прод.

avatar
12.11.2017, 19:39:41

Возможно рассказ действитель шедевр, но эти штампы.... Боже ну почему вы не можете писать нормально, а не банальные фразы и поступки коих уже мириады во всех произведениях. Уже ощущение, что если человек напишет про простого офисного работника -это будет уникальный бесцеллер.
Ну во-первых эти посиделки "борщь, сало, наливка и черных хлеб", просто "ужин" не написать надо обрисовать это банально и ещё баню сюда и старика который рембо в прошлом. Фразы типа "убеленный сединами", а "седой" не написать. Эти игры разумов когда герой "нет, я это я какой бы плохой и хороший я не был. Я всех сильнее мысленно и ещё Бога накарачки поставлю"
Вы уж простите, автор, но все эти штампы очень сильно отвлекают от самой сути и основы текста. Лично я задумываюсь "ну неужели нельзя было нормальную драку описать, а не Бандеровца, который после посеченной икроножной мышцы вообще как то ходить может, а не то что прыгать с ножом по арене". Нафига вообще этому бандеровцу был все это делать? Пуля в лоб и ВСЕ, но он на кой то ляд решил узнать все у героя - зачем? Зачем ему что то выяснять? Тонна вопросов, ноль ответов в тексте и куча нелогичности.
Сам язык и идея понравились. Если бы не штампы...

Спасибо за проду!

avatar
07.11.2017, 17:29:05

спасибо

avatar
07.11.2017, 04:51:33

Дочитал, жду проды)

avatar
07.11.2017, 02:04:06

Слишком резкий переход между действиями, вот герой с самой гарячке боя, а вот он уже ложиться спать или вот гер крадеться ко врагам, заносит меч и ...вот идет описание событий со стороны врагов.Немного подбешивает такое))

avatar
07.11.2017, 02:00:28

Много ошибок, обычный кот первый бы не напал на человека, продолжаю чтение, мне понравилось

avatar
05.11.2017, 18:53:12

Я что то не понял, а нафига была вся эта игра??? Поляна где устроились наемники не была скрыта что ли? Нафига было ждать пока аристократ расспросит и ломать всю эту комедию? Зачем было тащить их в другой укромный участок? Эффектно было конечно, но нелепо .

avatar
31.10.2017, 16:14:52

Спасибо автору за интересную книгу, с нетерпением жду продолжения.

avatar
30.10.2017, 19:47:30

Ждём полной книги

avatar
26.10.2017, 19:38:47

Интересно, но ошибки убивают, причем элементарные(((( если будете платно продолжать, ни в коем случае не выкладывайте не отредактированный текст...

avatar
26.10.2017, 10:23:55

Книга интересная, спасибо!Только исправьте ошибки ,пожалуйста.

avatar
25.10.2017, 22:01:05

спасибо

avatar
23.10.2017, 18:40:15

Долго проды выходят. Отписываюсь.

avatar
25.10.2017, 19:36:44

Прекрасно, интересно, ново местами, нетривиально. Полный здравого смысла ГГ радует. Большие проды дают возможность погрузиться в книгу с головой.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! УДОВОЛЬСТВИЕ ЧИТАТЬ!

avatar
25.10.2017, 00:18:59

нечитаемо. Орфография убивает.

avatar
22.10.2017, 13:25:13

Книга хороша и интересна, но видеть все эти пАка убивает:)

Алексей Засульский. 19.10.2017, 15:07:48

Дорогая особа женского рода, если вы желаете бесплатно поработать редактором этого текста, свяжитесь с двоешнеком.

Очень понравилась книга! Спасибо автору! ))))
Когда продолжение будет?