Однажды привычный для нас с вами мир, изменился навсегда. Каждый новый день, десятки тысяч людей по всей планете переносятся неизвестной силой на загадочную арену. Где им предстоит в смертельной битве, доказать своё право на жизнь. Что несёт Земле внезапное появления игры, и остались ли людьми, те кто прошел через кровь и смерть арены, сменив привычную жизнь обывателя на статус игрока.
Danger В тексте попадаются ошибки. Sorry.
Эхх, много болтовни.Жду от героя больше действий и меньше раздумий о бытие и т.д.Вопщем согласен с предыдущим коментом.Но книга очень понравилась, жду еще прод.
Возможно рассказ действитель шедевр, но эти штампы.... Боже ну почему вы не можете писать нормально, а не банальные фразы и поступки коих уже мириады во всех произведениях. Уже ощущение, что если человек напишет про простого офисного работника -это будет уникальный бесцеллер.
Ну во-первых эти посиделки "борщь, сало, наливка и черных хлеб", просто "ужин" не написать надо обрисовать это банально и ещё баню сюда и старика который рембо в прошлом. Фразы типа "убеленный сединами", а "седой" не написать. Эти игры разумов когда герой "нет, я это я какой бы плохой и хороший я не был. Я всех сильнее мысленно и ещё Бога накарачки поставлю"
Вы уж простите, автор, но все эти штампы очень сильно отвлекают от самой сути и основы текста. Лично я задумываюсь "ну неужели нельзя было нормальную драку описать, а не Бандеровца, который после посеченной икроножной мышцы вообще как то ходить может, а не то что прыгать с ножом по арене". Нафига вообще этому бандеровцу был все это делать? Пуля в лоб и ВСЕ, но он на кой то ляд решил узнать все у героя - зачем? Зачем ему что то выяснять? Тонна вопросов, ноль ответов в тексте и куча нелогичности.
Сам язык и идея понравились. Если бы не штампы...
Слишком резкий переход между действиями, вот герой с самой гарячке боя, а вот он уже ложиться спать или вот гер крадеться ко врагам, заносит меч и ...вот идет описание событий со стороны врагов.Немного подбешивает такое))
Я что то не понял, а нафига была вся эта игра??? Поляна где устроились наемники не была скрыта что ли? Нафига было ждать пока аристократ расспросит и ломать всю эту комедию? Зачем было тащить их в другой укромный участок? Эффектно было конечно, но нелепо .
Прекрасно, интересно, ново местами, нетривиально. Полный здравого смысла ГГ радует. Большие проды дают возможность погрузиться в книгу с головой.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! УДОВОЛЬСТВИЕ ЧИТАТЬ!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
136 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересная книга. Спасибо! ПС - штампов в самый раз! иначе было бы слишком сухое повествование
Эхх, много болтовни.Жду от героя больше действий и меньше раздумий о бытие и т.д.Вопщем согласен с предыдущим коментом.Но книга очень понравилась, жду еще прод.
Возможно рассказ действитель шедевр, но эти штампы.... Боже ну почему вы не можете писать нормально, а не банальные фразы и поступки коих уже мириады во всех произведениях. Уже ощущение, что если человек напишет про простого офисного работника -это будет уникальный бесцеллер.
Ну во-первых эти посиделки "борщь, сало, наливка и черных хлеб", просто "ужин" не написать надо обрисовать это банально и ещё баню сюда и старика который рембо в прошлом. Фразы типа "убеленный сединами", а "седой" не написать. Эти игры разумов когда герой "нет, я это я какой бы плохой и хороший я не был. Я всех сильнее мысленно и ещё Бога накарачки поставлю"
Вы уж простите, автор, но все эти штампы очень сильно отвлекают от самой сути и основы текста. Лично я задумываюсь "ну неужели нельзя было нормальную драку описать, а не Бандеровца, который после посеченной икроножной мышцы вообще как то ходить может, а не то что прыгать с ножом по арене". Нафига вообще этому бандеровцу был все это делать? Пуля в лоб и ВСЕ, но он на кой то ляд решил узнать все у героя - зачем? Зачем ему что то выяснять? Тонна вопросов, ноль ответов в тексте и куча нелогичности.
Сам язык и идея понравились. Если бы не штампы...
Спасибо за проду!
спасибо
Дочитал, жду проды)
Слишком резкий переход между действиями, вот герой с самой гарячке боя, а вот он уже ложиться спать или вот гер крадеться ко врагам, заносит меч и ...вот идет описание событий со стороны врагов.Немного подбешивает такое))
Много ошибок, обычный кот первый бы не напал на человека, продолжаю чтение, мне понравилось
Я что то не понял, а нафига была вся эта игра??? Поляна где устроились наемники не была скрыта что ли? Нафига было ждать пока аристократ расспросит и ломать всю эту комедию? Зачем было тащить их в другой укромный участок? Эффектно было конечно, но нелепо .
Спасибо автору за интересную книгу, с нетерпением жду продолжения.
Ждём полной книги
Интересно, но ошибки убивают, причем элементарные(((( если будете платно продолжать, ни в коем случае не выкладывайте не отредактированный текст...
Книга интересная, спасибо!Только исправьте ошибки ,пожалуйста.
спасибо
Долго проды выходят. Отписываюсь.
Прекрасно, интересно, ново местами, нетривиально. Полный здравого смысла ГГ радует. Большие проды дают возможность погрузиться в книгу с головой.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! УДОВОЛЬСТВИЕ ЧИТАТЬ!
нечитаемо. Орфография убивает.
Книга хороша и интересна, но видеть все эти пАка убивает:)
Алексей Засульский. 19.10.2017, 15:07:48
Дорогая особа женского рода, если вы желаете бесплатно поработать редактором этого текста, свяжитесь с двоешнеком.
Очень понравилась книга! Спасибо автору! ))))
Когда продолжение будет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена