- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Игра на инстинктах
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726452812_7.jpg
Эксклюзив
Игра на инстинктах
Саша Кей
Цикл: Город хищных мужчин
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., наглый герой
Рейтинг:
1004
1004
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1232 в Романтическая эротика
#356 в Романтическая комедия
Полный текст
167 стр.
Публикация:
16.09.2024 — 02.02.2025
Аннотация к книге "Игра на инстинктах"
Демид Артемьев решил пополнить моей особой коллекцию своих побед. Я-то раскатала губу, что он, как порядочный, хочет меня только поматросить и бросить, а этот мерзавец решил меня использовать по-другому! Ну, ничего. Я ему устрою сладкую жизнь, или я не Фрося Перцевая. В конце концов, мне тоже от него кое-что нужно.
_____
Осторожно, в тексте содержится ненормативная лексика.
_____
Осторожно, в тексте содержится ненормативная лексика.
Другие книги автора
393 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ дУше так в душе, на кровати так на кровати, на столе так на столе, на потолке - да пожалуйста!
Мне нужно продолжение банкета)))
Ну блин а она только лицо смыла🤣
Афродита выходи шашлыки съедят без тебя ❤️❤️❤️
я надеюсь она ему устроит армагедец🔥🔥🔥
Мне кажется или кто-то забыл что с Демидов у них соседние номера? И орать погромче из ванной не лучшая история?
Ну всё.. венчик в деле или Пробник наносит ответный удар😂))) Ждём-с мстю, автору как всегда сердечек❤️❤️❤️ и вдохновения) P.S. а в голове мелодия: Жизнь висела на волоске... Шах! И тело на скользкой доске...😉
Как готовят, первые 40л мальчика самые сложные.. Теперь все понятно про Демида и Ваню. Утереть нос сопернику- Дёмушку хлебом не корми! Да и Фрося очень даже прикольная! Так что ждёт Демида шикарный "десерт", с перцем! Фрося не будет Фросей, если не ответит на такой выпад!
Сашаааа, молчи, не сдавай друга)))))Ему кондитер осень нужен и не только в ресторане😊Держись)))
А Афродита сегодня выйдет погулять? )) соскучились, а еще интересно она сразу начнет армагедец или будет затишье перед бурей?
Ждём Афродиту ! ❤️❤️❤️
В начале, как то обидно за Фросю, слабоватенько у нее получается противостоять Демиду. Его стёб на голову выше, и тоньше. Не знаю что будет дальше, только в начале книги пока, но мои симпатии, пока, на стороне этого "гадского гада"))
Шпионка номер один - это Роза Моисеевна с биноклем?)
Как самая нетерпеливая фанатка Афродиты жду её появления ❤️❤️❤️🚀🚀🚀
Да не глаз он на нее положил, не глаз... Главное теперь с ней отношения не по@ерить☺️
Добрый день, наша Афродита сегодня объявится ?🚀🚀🚀❤️❤️❤️
Не стесняюсь спросить: а сегодня будет продолжение???🔥🔥🔥 мы соскучились
🔥🔥🔥👏👏👏😍😍😍
Только один вопрос.) Кто еще обитает в соседних номерах?)
я уже соскучилась по героям, как они там... далеко (глубоко) ли продвинулись 😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена