- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Игра на инстинктах
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726452812_7.jpg
Эксклюзив
Игра на инстинктах
Саша Кей
Цикл: Город хищных мужчин
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., наглый герой
Рейтинг:
1004
1004
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1227 в Романтическая эротика
#362 в Романтическая комедия
Полный текст
167 стр.
Публикация:
16.09.2024 — 02.02.2025
Аннотация к книге "Игра на инстинктах"
Демид Артемьев решил пополнить моей особой коллекцию своих побед. Я-то раскатала губу, что он, как порядочный, хочет меня только поматросить и бросить, а этот мерзавец решил меня использовать по-другому! Ну, ничего. Я ему устрою сладкую жизнь, или я не Фрося Перцевая. В конце концов, мне тоже от него кое-что нужно.
_____
Осторожно, в тексте содержится ненормативная лексика.
_____
Осторожно, в тексте содержится ненормативная лексика.
Другие книги автора
393 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа есть вообще какой-то график прод? чтобы не смотреть каждый день.
Благодарю.
🚀🚀🚀🔥🔥❤️🔥❤️🔥❤️
Спасибо!
Там уже фаберже вкрутую.
Демид хоть "патроны" берёт с собой?
кажется Демид притендует на первое место в моем сердечке, он вроде быстрее всех остальных понимает чего хочет... надеюсь он с этого пути не сойдет, и не побоится ответственности за свои хотелки🔥
срочно нужно продолжение 🔥
Когда вкусненькое продолжение? 😍
Саша, первые пять дней мы переживали за героев но теперь уже начали переживать за Вас.. с Вами точно все норм?
Саша, Сашенька, Сашуля , любим вас и проды ждем!!
Сжальтесь вы над нами быстро, а иначе выть начнём!!
У-у-у-у😂❤️
Аха, поцелуйчики в ход пошли, ну да ну да.
значит она ему дороже чем просто похоть,выдержал первый раунд 😎
очень жду следущую главу 🔥
Муахаха)))
Мне уже жалко Демида) нелегко с ней будет)
что-то попахивает договором, почти как у Левиной и Бергмана, опять девочки не в ту авантюру ввязываются 😂😂😂, Фрося, Фрося, надо было Левину распрашивать как так она в отношения попала...))) хотя, исход Левиной (тьфу ты, Бергман) нужен и Фросе, так что крепись девочка, будет сложно, но потом очень сладко 🔥🔥🔥❤️🔥❤️❤️❤️
А что это? У Демида есть хитрый план?) Нет, ну мы тоже не лыком шитые!)
А чем это она не права?
И как давай на ней жениться!🤣 (простите, если что)
Александра на кого Вы нас покинули😍🙏🙏🙏😍😭
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена