- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Игра на инстинктах
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726452812_7.jpg
Эксклюзив
Игра на инстинктах
Саша Кей
Цикл: Город хищных мужчин
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., наглый герой
Рейтинг:
1004
1004
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1369 в Романтическая эротика
#401 в Романтическая комедия
Полный текст
167 стр.
Публикация:
16.09.2024 — 02.02.2025
Аннотация к книге "Игра на инстинктах"
Демид Артемьев решил пополнить моей особой коллекцию своих побед. Я-то раскатала губу, что он, как порядочный, хочет меня только поматросить и бросить, а этот мерзавец решил меня использовать по-другому! Ну, ничего. Я ему устрою сладкую жизнь, или я не Фрося Перцевая. В конце концов, мне тоже от него кое-что нужно.
_____
Осторожно, в тексте содержится ненормативная лексика.
_____
Осторожно, в тексте содержится ненормативная лексика.
Другие книги автора
393 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю.
Значит надо открывать свой бизнес. И пусть эти козлики делят шкурку Осинской, сладенького от Афродиты им не достанется!)
😟😒😏😔 ну канеш, мало нам было баб Демида, теперь ещё какая-то Осинская возвращается🤦🏻♀️ я в расстройстве. Фрося, держись✊ Её итак бедную сомнения грызли в части подноготной его интереса к ней + противостояние с претендентками в его кровать, а теперь ещё и это🥺
и сколько угодно ей можно убеждать себя, что Артемьев ей не нужен, но мантра не сработает. Я вижу только один выход в данной ситуации: принять предложение Вани о работе... а дальше видно будет😖
Ой-ой, что-то явно будет...
походу Демид понял что не хочет повторять опыт чтоб любимая Фрося работала на него в ресторане,поэтому нанимает бывшую....,а нашей Фросе самое лучшее сам Артемьев целиком,и чтоб никто не сказал что через постель получила работу😍😍😍
Как себя чувствует Артемьев ? 😂😂😂
Фрося, нет, стоп, и зачем бы Демид делился с тобой генами? Неразумно было бы с его стороны чпокать сестру друга, чтоб отомстить ему за какую-то историю из прошлого. Не думаю что Демид настолько глупый.
Ну там если только братец потоптался, с Сашей😉
Артемьев держись🔥🔥🚀😂😂😂
Ну, Надежда... и фамилия говорящая... коза она и есть 🐐. Вышла в тираж - вот и бесится 😏 ещё и другим настроение портит 😑
А про Сашу есть книга?
а я всё сижу и думаю, что же Фрося устроит, надеюсь грандиозный скандал, потому что я бы на ее месте сделала бы фото в зеркало, где видно их на заднем плане, и свалила бы в закат.... ну это я, а Фрося та жгучая девушка, отчебучит что-нибудь надеюсь, а я поучусь у нее 🔥🔥🔥❤️❤️❤️
Нам срочно нужно продолжение😂
Саша, все ваши законченные книги в моей библиотеке, перечитываю их постоянно. Но книги в процессе написания больше брать не буду. Ждать главу по несколько дней, это не для меня. График, к сожалению, не соблюдается. Обещали через день главу...
Лять... это Козина? Епрст)) Хотя с другой стороны, если Фрося сейчас устроит скандал, Демиду не помешает
Срочно нужен Ваня. Или Макар. Счет надо уравнять!😉 С наступающим!❤️🥂
Спасибо!❤️
С наступающим Новым годом!!!
Ну что опять наступает скандал?😀
Спасибо большое. С наступающим новым годом . ❤️❤️❤️❤️
Афродита и Артемьев успеют встретить Новый год ?🤔🚀🚀🚀❤️❤️🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена