- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Игра на инстинктах
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726452812_7.jpg
Эксклюзив
Игра на инстинктах
Саша Кей
Цикл: Город хищных мужчин
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., наглый герой
Рейтинг:
1004
1004
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1368 в Романтическая эротика
#408 в Романтическая комедия
Полный текст
167 стр.
Публикация:
16.09.2024 — 02.02.2025
Аннотация к книге "Игра на инстинктах"
Демид Артемьев решил пополнить моей особой коллекцию своих побед. Я-то раскатала губу, что он, как порядочный, хочет меня только поматросить и бросить, а этот мерзавец решил меня использовать по-другому! Ну, ничего. Я ему устрою сладкую жизнь, или я не Фрося Перцевая. В конце концов, мне тоже от него кое-что нужно.
_____
Осторожно, в тексте содержится ненормативная лексика.
_____
Осторожно, в тексте содержится ненормативная лексика.
Другие книги автора
393 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАртемьев молодец смог своей лаской и любовью удержать нашу Фросю 😊
Даже неожиданно... принимая во внимание её импульсивность, да и ситуацию в целом, но Фрося ведет себя очень достойно и рассудительно. Прям горжусь ей, умничка 🤝💋🫶 Любая другая на её месте там бы уже всю квартиру "изменнику" разгромила😁 а может что и похуже сделала🙃
Даже если Демид и чист, как слеза младенца, лишний скандал ему не повредит. Курс молодого бойца (отца) пройти обязан!)
Фрося прям королева драмы)))Сразу вон какой сценарий накатала
Как дожить до следующей главы ?😭🙏😎
Ооой, Фрося, ну тебя! Накрутила себе выше крыши!
тяжелая глава,надеюсь Демид ее быстро отговорит и приласкает 😍
Боже, сколько у нас дури в голове.
Блин, Фрось, ну, вот не накручивай, а?! Поговори с Демидом... Наверняка, он ей квартирку сдаст, а сам к тебе... Ну, вот только не эта бабья безумная ревность, когда ор выше гор и несколько озёр....
Девочки, а вы не помните, как давно Демид расстался с Осинкой (что-то не могу найти). Я правильно помню, год назад, да?! Если так, тогда это стопудово не его ребенок.
P.S. и помните, он говорил, что это не его тайна, что-то касается личной жизни Осинской, что он сказать не может.
В общем, я как обычно для себя уже всё разрулила и считаю, что стакан наполовину полон😁🤣
Более того, у меня даже закрались определенные предположения, кто папа 😉
Ох, натворит дел Фрося)
Блин, хочется Фроську обнять... сейчас её как понесёт.....
Да... Напиться все же придется! 🤣
Ой всё... пофиг на Осинку без апельсинок, на Козу и остальных страждущих и томящихся в очереди к Артемьеву... 😙 жаришка подъехала 🥳🔥❤️ об остальном подумаем завтра
Лять... нам только го этого не хватало
Даже не побегает за ней?)
Кажется следующий гештальт будет закрываться в тапках на голое тело.
Заботушка и тапки то купил и кружку, точно что то коварное замыслил 😱, берегись Фрося!
Ну какой, заботливый ... можно порадоваться и пойти спокойно завтракать. Спасибо большое ❤️❤️
Благодарю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена