Книга. "Игра на инстинктах" читать онлайн
Эксклюзив

Игра на инстинктах

Цикл: Город хищных мужчин

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., наглый герой

Читать
Рейтинг:
1004
2293 245331

Текущий рейтинг:
#1368 в Романтическая эротика
#408 в Романтическая комедия


Полный текст 167 стр.

16.09.2024 — 02.02.2025


Аннотация к книге "Игра на инстинктах"

Демид Артемьев решил пополнить моей особой коллекцию своих побед. Я-то раскатала губу, что он, как порядочный, хочет меня только поматросить и бросить, а этот мерзавец решил меня использовать по-другому! Ну, ничего. Я ему устрою сладкую жизнь, или я не Фрося Перцевая. В конце концов, мне тоже от него кое-что нужно.

_____
Осторожно, в тексте содержится ненормативная лексика.

393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2025, 10:29:17

Артемьев молодец смог своей лаской и любовью удержать нашу Фросю 😊

avatar
25.01.2025, 11:15:41

Даже неожиданно... принимая во внимание её импульсивность, да и ситуацию в целом, но Фрося ведет себя очень достойно и рассудительно. Прям горжусь ей, умничка 🤝💋🫶 Любая другая на её месте там бы уже всю квартиру "изменнику" разгромила😁 а может что и похуже сделала🙃

avatar
24.01.2025, 19:21:38

Даже если Демид и чист, как слеза младенца, лишний скандал ему не повредит. Курс молодого бойца (отца) пройти обязан!)

avatar
25.01.2025, 00:00:33

Фрося прям королева драмы)))Сразу вон какой сценарий накатала

avatar
22.01.2025, 21:45:33

Как дожить до следующей главы ?😭🙏😎

avatar
24.01.2025, 20:07:06

Ооой, Фрося, ну тебя! Накрутила себе выше крыши! 

avatar
24.01.2025, 20:00:00

тяжелая глава,надеюсь Демид ее быстро отговорит и приласкает 😍

avatar
24.01.2025, 19:36:02

Боже, сколько у нас дури в голове.

avatar
22.01.2025, 21:08:48

Блин, Фрось, ну, вот не накручивай, а?! Поговори с Демидом... Наверняка, он ей квартирку сдаст, а сам к тебе... Ну, вот только не эта бабья безумная ревность, когда ор выше гор и несколько озёр....

avatar
22.01.2025, 19:09:26

Девочки, а вы не помните, как давно Демид расстался  с Осинкой (что-то не могу найти). Я правильно помню, год назад, да?! Если так, тогда это стопудово не его ребенок. 
P.S. и помните, он говорил, что это не его тайна, что-то касается личной жизни Осинской, что он сказать не может. 
В общем, я как обычно для себя уже всё разрулила и считаю, что стакан наполовину полон😁🤣

Более того, у меня даже закрались определенные предположения, кто папа 😉

avatar
22.01.2025, 19:45:15

Ох, натворит дел Фрося) 

avatar
22.01.2025, 19:41:02

Блин, хочется Фроську обнять... сейчас её как понесёт.....

avatar
22.01.2025, 18:44:44

Да... Напиться все же придется! 🤣

avatar
13.01.2025, 18:44:44

Ой всё... пофиг на Осинку без апельсинок, на Козу и остальных страждущих и томящихся в очереди к Артемьеву... 😙 жаришка подъехала 🥳🔥❤️ об остальном подумаем завтра 

avatar
22.01.2025, 18:26:55

Лять... нам только го этого не хватало 

avatar
20.01.2025, 00:38:49

Даже не побегает за ней?) 

avatar
19.01.2025, 10:56:55

Кажется следующий гештальт будет закрываться в тапках на голое тело.

avatar
19.01.2025, 17:13:23

Заботушка и тапки то купил и кружку, точно что то коварное замыслил 😱, берегись Фрося!

avatar
19.01.2025, 09:47:00

Ну какой, заботливый ... можно порадоваться и пойти спокойно завтракать. Спасибо  большое ❤️❤️