Книга. "Игра на инстинктах" читать онлайн
Эксклюзив

Игра на инстинктах

Цикл: Город хищных мужчин

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., наглый герой

Читать
Рейтинг:
1004
2293 245273

Текущий рейтинг:
#1210 в Романтическая эротика
#362 в Романтическая комедия


Полный текст 167 стр.

16.09.2024 — 02.02.2025


Аннотация к книге "Игра на инстинктах"

Демид Артемьев решил пополнить моей особой коллекцию своих побед. Я-то раскатала губу, что он, как порядочный, хочет меня только поматросить и бросить, а этот мерзавец решил меня использовать по-другому! Ну, ничего. Я ему устрою сладкую жизнь, или я не Фрося Перцевая. В конце концов, мне тоже от него кое-что нужно.

_____
Осторожно, в тексте содержится ненормативная лексика.

393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2025, 22:04:58

Любимый автор когда ждать продолжения? 😍

avatar
30.01.2025, 15:40:19

Демид впал в зависимость от Афродиты, сам того не🚀😎 замечая🚀

avatar
29.01.2025, 17:07:57

Хоть ситуация Фроси и отличается от ситуации Осинской, но легче от этого не становится 😒 

да и доводы и умозаключения Демида я понимаю и даже разделяю 😏

однако грусть тоска...😔🥺😭... не договорили, не прояснили, надумали, приняли решение за другого и вот... расставание 😩

Эх, Александра, до чего же Вы меня довели... а я ведь  начинала читать легкую юморную историю...

avatar
29.01.2025, 00:08:20

После таких слов от мужчины по поводу детей, я бы от него бежала, сверкая пятками .... такая себе перспектива ... трата времени! Только она же тест так и не сделала ? Она же может быть и не беременна ? 

avatar
28.01.2025, 22:55:29

Ну почему же трусливый выбор? Демид все сказал своим признанием ... Я б тоже собрала чемодан и подальше бы от мужчины , в целях самосохранения. 

avatar
28.01.2025, 22:35:10

А Демид  и сам не замечает, что планирует и дом загородный и лошадок для деток. Направление у него уже правильное. Не хватает волшебного пенделя!)

avatar
28.01.2025, 22:34:29

Эх Фрося! 😭

avatar
28.01.2025, 22:32:50

Аж сердце зашемило...

avatar
28.01.2025, 22:23:16

Ну надо было ему ляпнуть такое про детей. Теперь пожинай плоды 

avatar
28.01.2025, 22:12:53

надеюсь о5и не надолго расстанутся ....

avatar
28.01.2025, 12:16:32

Наша Афродита сегодня нас порадует ?‍❤️🤔‍❤️‍

avatar
27.01.2025, 13:02:07

Всё сложно 😒

avatar
26.01.2025, 16:26:39

"У будущего отца не спросила.." эээ, что это было, Демид? Он неправ. Какая женщина будет делать аборт если без претензий к мч, когда мужчине ребёнок не нужен? Это женщине решать рожать в статусе  матери-одиночки или нет.
А признаться Фросе надо, теперь то ей нельзя эти ночные марафоны....

avatar
26.01.2025, 13:18:49

О ребенке он тоже из ноутбука узнает😂😂. Саша не оставляйте ноут без присмотра😂

avatar
26.01.2025, 12:30:05

Ну во-первых они в отношениях, а во-вторых: мальчик Демид у нас взрослый, должен уметь зачехлять свой прибор перед использованием. А раз накосячил, значит придется делитсвоей железной дорогой!)

avatar
26.01.2025, 13:16:19

На самои интересном месте😂

avatar
26.01.2025, 12:14:07

Что то мне не нравится поворот Демушки в разговоре, ай яй яй кое кто нарывается и рискует познакомится со своим ребёнком спустя лет пять🤔