- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Игра на инстинктах
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726452812_7.jpg
Эксклюзив
Игра на инстинктах
Саша Кей
Цикл: Город хищных мужчин
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., наглый герой
Рейтинг:
1004
1004
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1214 в Романтическая эротика
#365 в Романтическая комедия
Полный текст
167 стр.
Публикация:
16.09.2024 — 02.02.2025
Аннотация к книге "Игра на инстинктах"
Демид Артемьев решил пополнить моей особой коллекцию своих побед. Я-то раскатала губу, что он, как порядочный, хочет меня только поматросить и бросить, а этот мерзавец решил меня использовать по-другому! Ну, ничего. Я ему устрою сладкую жизнь, или я не Фрося Перцевая. В конце концов, мне тоже от него кое-что нужно.
_____
Осторожно, в тексте содержится ненормативная лексика.
_____
Осторожно, в тексте содержится ненормативная лексика.
Другие книги автора
393 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Любимый автор когда ждать продолжения? 😍
Спасибо!
Демид впал в зависимость от Афродиты, сам того не🚀😎 замечая🚀
Благодарю.
Хоть ситуация Фроси и отличается от ситуации Осинской, но легче от этого не становится 😒
да и доводы и умозаключения Демида я понимаю и даже разделяю 😏
однако грусть тоска...😔🥺😭... не договорили, не прояснили, надумали, приняли решение за другого и вот... расставание 😩
Эх, Александра, до чего же Вы меня довели... а я ведь начинала читать легкую юморную историю...
После таких слов от мужчины по поводу детей, я бы от него бежала, сверкая пятками .... такая себе перспектива ... трата времени! Только она же тест так и не сделала ? Она же может быть и не беременна ?
Ну почему же трусливый выбор? Демид все сказал своим признанием ... Я б тоже собрала чемодан и подальше бы от мужчины , в целях самосохранения.
А Демид и сам не замечает, что планирует и дом загородный и лошадок для деток. Направление у него уже правильное. Не хватает волшебного пенделя!)
Эх Фрося! 😭
Аж сердце зашемило...
Ну надо было ему ляпнуть такое про детей. Теперь пожинай плоды
надеюсь о5и не надолго расстанутся ....
Наша Афродита сегодня нас порадует ?❤️🤔❤️
Всё сложно 😒
"У будущего отца не спросила.." эээ, что это было, Демид? Он неправ. Какая женщина будет делать аборт если без претензий к мч, когда мужчине ребёнок не нужен? Это женщине решать рожать в статусе матери-одиночки или нет.
А признаться Фросе надо, теперь то ей нельзя эти ночные марафоны....
О ребенке он тоже из ноутбука узнает😂😂. Саша не оставляйте ноут без присмотра😂
Ну во-первых они в отношениях, а во-вторых: мальчик Демид у нас взрослый, должен уметь зачехлять свой прибор перед использованием. А раз накосячил, значит придется делитсвоей железной дорогой!)
На самои интересном месте😂
Что то мне не нравится поворот Демушки в разговоре, ай яй яй кое кто нарывается и рискует познакомится со своим ребёнком спустя лет пять🤔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена