Книга. "Игра Саида. Единственная" читать онлайн
Эксклюзив

Игра Саида. Единственная

Цикл: Саид

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, жестокий герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
1450
5379 462307

Текущий рейтинг:
#2236 в Эротика
#1575 в Современный любовный роман


Полный текст 221 стр.

14.02.2022 — 11.12.2022


Аннотация к книге "Игра Саида. Единственная"

– Ты думала, что я не узнаю о твоем поступке? Ты предала меня, пташка. И заплатишь за это.
– Саид, пожалуйста, - дрожу, когда он прижимает меня к стене. – Я ничего не делала...
– Ты потеряла право называть меня по имени. И права говорить у тебя тоже больше нет. Только подчиняться и выполнять мои приказы.

Мужчина вернулся в мою жизнь, чтобы наказать за предательство. Которого я не совершала.
Саид Хаджиев жестокий. Суровый. Безжалостный.
Он не станет меня слушать.
А у меня есть единственный шанс на спасение.
Если я действительно предам Саида.

– Пора заняться твоим воспитанием, пташка.

История Эмина - "Эмин. Чужая невеста": https://litnet.com/shrt/S4rG
Содержит нецензурную брань.

368 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2022, 17:54:47

Ая с вами все впорядке?

avatar
15.07.2022, 23:50:47

Все помнят кто такой Адам.
А вот зря она всё Саиду не рассказала. Дурочка.

avatar
10.07.2022, 08:48:12

Когда прода? Хотя бы 2-3 раза в неделю выставляли(

avatar
05.07.2022, 08:29:52

Вот это поворот

Спасибо за продолжение,.

Какая прелесть. Похоже первого сына Саид сам того не погимая уже завел) причем сам)

Да если Саид не даёт Нике даже слова сказать, тяжело ей будет доказать, что она не причём, эх рассказала бы правду, спасибо Ая, а Адам мальчик за которым Ника ухаживала долгое время!

Дааа, Саид хитроман)

avatar
04.07.2022, 21:10:24

Спасибо !

avatar
04.07.2022, 20:59:38

Вот это дааааа, вы нас побаловали продами ))) спасибо

avatar
04.07.2022, 20:35:00

spasiba agromnoe za prodi

avatar
04.07.2022, 20:09:13

Спасибо,я права Адам, малыш за которым она ухаживала.

Интересно... Подарок в ковычках. Меня точно разорвёт на британский флаг)

Отложим пока, его самого кроет не по детски, в кровь въелась, да и Ника умничка, её прорвало, а то все время сдерживалась, спасибо Ая!

avatar
04.07.2022, 17:24:22

Хм, может он привёз её Маму к ним домой. И пташечка сама на захочет уходить. Ух, интрига, конечно, очень захватывающе. Жду продолжения с большим нетерпением ?

avatar
04.07.2022, 17:14:36

Может Адам? Это будет супер сюрприз))) Саид в своём репертуаре))) успокоился вроде - уже хорошо))) очень жду продолжения)))

avatar
04.07.2022, 16:50:50

Маму привёз, не честный шантаж (

Классно , спасибо!

Мне кажется он или маму к ним домой перевез или Адама!

avatar
04.07.2022, 07:36:09

Спасибо думаю может там Адам мальчик за которым ухаживала.