Книга. "Игра Саида. Единственная" читать онлайн
Эксклюзив

Игра Саида. Единственная

Цикл: Саид

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, жестокий герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
1450
5380 462290

Текущий рейтинг:
#2220 в Эротика
#1557 в Современный любовный роман


Полный текст 221 стр.

14.02.2022 — 11.12.2022


Аннотация к книге "Игра Саида. Единственная"

– Ты думала, что я не узнаю о твоем поступке? Ты предала меня, пташка. И заплатишь за это.
– Саид, пожалуйста, - дрожу, когда он прижимает меня к стене. – Я ничего не делала...
– Ты потеряла право называть меня по имени. И права говорить у тебя тоже больше нет. Только подчиняться и выполнять мои приказы.

Мужчина вернулся в мою жизнь, чтобы наказать за предательство. Которого я не совершала.
Саид Хаджиев жестокий. Суровый. Безжалостный.
Он не станет меня слушать.
А у меня есть единственный шанс на спасение.
Если я действительно предам Саида.

– Пора заняться твоим воспитанием, пташка.

История Эмина - "Эмин. Чужая невеста": https://litnet.com/shrt/S4rG
Содержит нецензурную брань.

368 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Казнить нельзя помиловать. А запятую ставьте сами)
Хотя за то, как издевается Саид над беременной женщиной, выбор очевиден

avatar
03.07.2022, 21:00:19

Спасибо,вот тоже думаю надо было ей рассказать про Эмина,а то ведь как узнает будет сомневаться что ребенок от него.

avatar
03.07.2022, 20:56:58

Провокатор))) да блин рассказала бы уже ему про Эмина, и закрыли бы тему. Пускай сами между собой разбирались бы. Эх, Ника, Ника...

avatar
03.07.2022, 20:48:19

ia abajaiu saida

История классная, жаль что долго ждать...((

Наконец-то, прорвало Пташку. Жалко её, беременная и такие нервы. Саид гаденыш

avatar
03.07.2022, 19:41:32

Когда завершение

Нику, конечно, мотает капитально. Куда ветер дунет, как говориться. Ведь сама питает к Саиду нежные чувства и несётся сломя голову от него. Иметь такую власть над мужиком и не пользоваться этим?! Давно б в бараний рог скрутила.

avatar
28.06.2022, 23:50:37

Почему заходит на сайт только с впн? Кто-нибудь знает?

Жестокий собственник)

avatar
18.06.2022, 14:46:06

как то он слишком жестоко с ней((( я так рада была что она не уехала, а теперь, блин, даже не знаю((( зря она решила Эмина выгораживать. он её подставил. специально. её жизнь на кон поставил. козлина.

avatar
16.06.2022, 18:07:49

Ну и гад же Саид! Но я ещё надеюсь, что девушка к нему только на колени присела. И ничего не было. Спасибо, Ая!!!

Придурок, что я ещё могу сказать, тупой осел, а что он тогда от Ники ждёт, блин он меня разозлил, до такой степени, что лучше бы её побег удался, чем такое слушать, спасибо Ая!

avatar
16.06.2022, 17:13:04

Ещё какой над!! Значит ему можно все, и шлюхам на коленях сидеть, а ей только молчать и смотреть. Не ну настоящий мужчина.

avatar
16.06.2022, 02:27:56

Спасибо большое за продолжение, ждём с нетерпением следующую главу!

Мне кажется что что то сильно поменялось между ними...да и не понятно почему Ника доверяет Эмину больше чем Саиду с самого начала...чем они для неё на тот момент отличались...ни чем...а сейчас мне кажется что Саид при всех его плохих качествах для Ники менее был опасен...ей с ним было хорошо...он ее защищал...не обижал... да властный.. да собственник...но а что её ждет теперь...или она собиралась всю жизнь бегать с ребёнком в зависимости от Эмина...он у меня лично не вызвал никаких положительных эмоций...и по отношению к Нике его поведение совсем не похоже на заботу...ну всё как то не правильно... жду продолжения ❤️❤️❤️

avatar
16.06.2022, 21:29:46

Хуже. Сволочь. Сейчас ещё издеваться над ней будет

А давай, Саид, дальше девочку ломай! Это ж так круто и по-мужски: вначале на слабом приемы отработать, потом уже можно и к настоящему сопернику переходить.

avatar
16.06.2022, 17:32:26

Гад ещё тот,значит ему можно,а ей что тогда делать,проглотить молча,лишь потому что он мудак с яйцами.