Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756481041_86.jpg
Эксклюзив
Игра Саида. Единственная
Ая Кучер
Цикл: Саид
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, жестокий герой, нежная героиня
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1450
1450
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2220 в Эротика
#1557 в Современный любовный роман
Полный текст
221 стр.
Публикация:
14.02.2022 — 11.12.2022
Аннотация к книге "Игра Саида. Единственная"
– Ты думала, что я не узнаю о твоем поступке? Ты предала меня, пташка. И заплатишь за это.
– Саид, пожалуйста, - дрожу, когда он прижимает меня к стене. – Я ничего не делала...
– Ты потеряла право называть меня по имени. И права говорить у тебя тоже больше нет. Только подчиняться и выполнять мои приказы.
Мужчина вернулся в мою жизнь, чтобы наказать за предательство. Которого я не совершала.
Саид Хаджиев жестокий. Суровый. Безжалостный.
Он не станет меня слушать.
А у меня есть единственный шанс на спасение.
Если я действительно предам Саида.
– Пора заняться твоим воспитанием, пташка.
История Эмина - "Эмин. Чужая невеста": https://litnet.com/shrt/S4rG
Содержит нецензурную брань.
– Саид, пожалуйста, - дрожу, когда он прижимает меня к стене. – Я ничего не делала...
– Ты потеряла право называть меня по имени. И права говорить у тебя тоже больше нет. Только подчиняться и выполнять мои приказы.
Мужчина вернулся в мою жизнь, чтобы наказать за предательство. Которого я не совершала.
Саид Хаджиев жестокий. Суровый. Безжалостный.
Он не станет меня слушать.
А у меня есть единственный шанс на спасение.
Если я действительно предам Саида.
– Пора заняться твоим воспитанием, пташка.
История Эмина - "Эмин. Чужая невеста": https://litnet.com/shrt/S4rG
Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
368 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКазнить нельзя помиловать. А запятую ставьте сами)
Хотя за то, как издевается Саид над беременной женщиной, выбор очевиден
Спасибо,вот тоже думаю надо было ей рассказать про Эмина,а то ведь как узнает будет сомневаться что ребенок от него.
Провокатор))) да блин рассказала бы уже ему про Эмина, и закрыли бы тему. Пускай сами между собой разбирались бы. Эх, Ника, Ника...
ia abajaiu saida
История классная, жаль что долго ждать...((
Наконец-то, прорвало Пташку. Жалко её, беременная и такие нервы. Саид гаденыш
Когда завершение
Нику, конечно, мотает капитально. Куда ветер дунет, как говориться. Ведь сама питает к Саиду нежные чувства и несётся сломя голову от него. Иметь такую власть над мужиком и не пользоваться этим?! Давно б в бараний рог скрутила.
Почему заходит на сайт только с впн? Кто-нибудь знает?
Жестокий собственник)
как то он слишком жестоко с ней((( я так рада была что она не уехала, а теперь, блин, даже не знаю((( зря она решила Эмина выгораживать. он её подставил. специально. её жизнь на кон поставил. козлина.
Козел какой!!!
Ну и гад же Саид! Но я ещё надеюсь, что девушка к нему только на колени присела. И ничего не было. Спасибо, Ая!!!
Придурок, что я ещё могу сказать, тупой осел, а что он тогда от Ники ждёт, блин он меня разозлил, до такой степени, что лучше бы её побег удался, чем такое слушать, спасибо Ая!
Ещё какой над!! Значит ему можно все, и шлюхам на коленях сидеть, а ей только молчать и смотреть. Не ну настоящий мужчина.
Спасибо большое за продолжение, ждём с нетерпением следующую главу!
Мне кажется что что то сильно поменялось между ними...да и не понятно почему Ника доверяет Эмину больше чем Саиду с самого начала...чем они для неё на тот момент отличались...ни чем...а сейчас мне кажется что Саид при всех его плохих качествах для Ники менее был опасен...ей с ним было хорошо...он ее защищал...не обижал... да властный.. да собственник...но а что её ждет теперь...или она собиралась всю жизнь бегать с ребёнком в зависимости от Эмина...он у меня лично не вызвал никаких положительных эмоций...и по отношению к Нике его поведение совсем не похоже на заботу...ну всё как то не правильно... жду продолжения ❤️❤️❤️
Хуже. Сволочь. Сейчас ещё издеваться над ней будет
А давай, Саид, дальше девочку ломай! Это ж так круто и по-мужски: вначале на слабом приемы отработать, потом уже можно и к настоящему сопернику переходить.
Гад ещё тот,значит ему можно,а ей что тогда делать,проглотить молча,лишь потому что он мудак с яйцами.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена