Книга. "Игра Саида. Единственная" читать онлайн
Эксклюзив

Игра Саида. Единственная

Цикл: Саид

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, жестокий герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
1450
5380 462284

Текущий рейтинг:
#2261 в Эротика
#1583 в Современный любовный роман


Полный текст 221 стр.

14.02.2022 — 11.12.2022


Аннотация к книге "Игра Саида. Единственная"

– Ты думала, что я не узнаю о твоем поступке? Ты предала меня, пташка. И заплатишь за это.
– Саид, пожалуйста, - дрожу, когда он прижимает меня к стене. – Я ничего не делала...
– Ты потеряла право называть меня по имени. И права говорить у тебя тоже больше нет. Только подчиняться и выполнять мои приказы.

Мужчина вернулся в мою жизнь, чтобы наказать за предательство. Которого я не совершала.
Саид Хаджиев жестокий. Суровый. Безжалостный.
Он не станет меня слушать.
А у меня есть единственный шанс на спасение.
Если я действительно предам Саида.

– Пора заняться твоим воспитанием, пташка.

История Эмина - "Эмин. Чужая невеста": https://litnet.com/shrt/S4rG
Содержит нецензурную брань.

368 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вопросы Саид конечно классные задаёт, понятные такие:) спасибо Ая!

Доброе время суток подскажите пожалуйста а будет продолжение недописаных книг у вашего соавтора Каи

Спасибо ,ждём продолжение

avatar
16.06.2022, 02:33:39

Спасибо,а наказание будет сладким.

Почему так долго, успели соскучиться прилично)

avatar
15.06.2022, 20:52:11

Жаль,конечно, что Ника неумеет дать отпор , что такая безхарактерная . Саид сам навязал ей придуманный долг , шесть лет жизни просто украл , своё обещание не выполнил (муж Ники к ней подходил ) , и постоянно у него к ней какие-то претензии. Интересное у него мышление :может и за десять лет не наиграется, а если да ? Сколько Нике будет лет чтобы все начать сначала ? И после такого стресса, как выносить ребёнка, не потерять?

avatar
12.06.2022, 08:33:31

С одной стороны понимаю Саида, его гнев и ярость, но всё таки выслушай свою пташка, дай ей объяснить. Пора уже нашим горячим ребяткам научиться разговаривать друг с другом и слушать

avatar
12.06.2022, 10:29:52

Надеюсь героиня научится давать отпор, а не просто подстраиваться. Какая-то она никакая

avatar
12.06.2022, 07:20:22

С возвращением. Почаше балуйте нас главами. Книга очень интересная. Саид крутой мальчик с взравным и в тоже время нежным, к своей любимой, характером. Очень он мне симпатизирует. Даже пистолет нацеленый, возможно на любимую, не пугает

Очень интересный поворот событий.

Эх Ника, похоже он сейчас тебе не поверит, все таки наверное было бы лучше, если бы ты сама пришла, шансов было бы больше!

avatar
11.06.2022, 22:30:57

Спасибо,да уж всё таки лучше бы Нике рассказать все Саиду, сколько можно бегать,да ещё теперь и не одна,да Саид не сахар но к Нике относился хорошо, думаю она не безразлична ему и своим молчанием делает только хуже.

avatar
11.06.2022, 22:26:36

na samam interesnom ia sichas umru at lubapitstva.

господи, он же любит ее!!!

avatar
03.06.2022, 20:31:54

А как часто сейчас будут главы выходить?

avatar
03.06.2022, 21:32:32

Как часто будут проды?

Честно говоря я не пойму сейчас то чего она бегает от него. Тогда от неизведанного, а теперь в курсе)))
Хорошо же ей с ним, сдайся, девочка. Ведь рыбка то уже с икрой))

Хватит уже ей бегать...пора уже пойти на контакт...нужно поговорить...понять ...обсудить и найти того кто не дает им быть вместе и выяснить почему...хотела вас найти..но не получилось...читаю тут и боюсь что если будет подписка то не смогу дочитать... жду продолжения ❤️❤️❤️

avatar
03.06.2022, 21:23:18

Не вижу их вместе (

Ну вот даже полетать не успела, старалась старалась, а успех оказался провальный, ух интересно какое наказание её ожидает горькое или сладкому тоже быть?! Спасибо Ая!