Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756481041_86.jpg
Эксклюзив
Игра Саида. Единственная
Ая Кучер
Цикл: Саид
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, жестокий герой, нежная героиня
Рейтинг:
1450
1450
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2261 в Эротика
#1583 в Современный любовный роман
Полный текст
221 стр.
Публикация:
14.02.2022 — 11.12.2022
Аннотация к книге "Игра Саида. Единственная"
– Ты думала, что я не узнаю о твоем поступке? Ты предала меня, пташка. И заплатишь за это.
– Саид, пожалуйста, - дрожу, когда он прижимает меня к стене. – Я ничего не делала...
– Ты потеряла право называть меня по имени. И права говорить у тебя тоже больше нет. Только подчиняться и выполнять мои приказы.
Мужчина вернулся в мою жизнь, чтобы наказать за предательство. Которого я не совершала.
Саид Хаджиев жестокий. Суровый. Безжалостный.
Он не станет меня слушать.
А у меня есть единственный шанс на спасение.
Если я действительно предам Саида.
– Пора заняться твоим воспитанием, пташка.
История Эмина - "Эмин. Чужая невеста": https://litnet.com/shrt/S4rG
Содержит нецензурную брань.
– Саид, пожалуйста, - дрожу, когда он прижимает меня к стене. – Я ничего не делала...
– Ты потеряла право называть меня по имени. И права говорить у тебя тоже больше нет. Только подчиняться и выполнять мои приказы.
Мужчина вернулся в мою жизнь, чтобы наказать за предательство. Которого я не совершала.
Саид Хаджиев жестокий. Суровый. Безжалостный.
Он не станет меня слушать.
А у меня есть единственный шанс на спасение.
Если я действительно предам Саида.
– Пора заняться твоим воспитанием, пташка.
История Эмина - "Эмин. Чужая невеста": https://litnet.com/shrt/S4rG
Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
368 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВопросы Саид конечно классные задаёт, понятные такие:) спасибо Ая!
Доброе время суток подскажите пожалуйста а будет продолжение недописаных книг у вашего соавтора Каи
Спасибо ,ждём продолжение
Спасибо,а наказание будет сладким.
Почему так долго, успели соскучиться прилично)
Жаль,конечно, что Ника неумеет дать отпор , что такая безхарактерная . Саид сам навязал ей придуманный долг , шесть лет жизни просто украл , своё обещание не выполнил (муж Ники к ней подходил ) , и постоянно у него к ней какие-то претензии. Интересное у него мышление :может и за десять лет не наиграется, а если да ? Сколько Нике будет лет чтобы все начать сначала ? И после такого стресса, как выносить ребёнка, не потерять?
С одной стороны понимаю Саида, его гнев и ярость, но всё таки выслушай свою пташка, дай ей объяснить. Пора уже нашим горячим ребяткам научиться разговаривать друг с другом и слушать
Надеюсь героиня научится давать отпор, а не просто подстраиваться. Какая-то она никакая
С возвращением. Почаше балуйте нас главами. Книга очень интересная. Саид крутой мальчик с взравным и в тоже время нежным, к своей любимой, характером. Очень он мне симпатизирует. Даже пистолет нацеленый, возможно на любимую, не пугает
Очень интересный поворот событий.
Эх Ника, похоже он сейчас тебе не поверит, все таки наверное было бы лучше, если бы ты сама пришла, шансов было бы больше!
Спасибо,да уж всё таки лучше бы Нике рассказать все Саиду, сколько можно бегать,да ещё теперь и не одна,да Саид не сахар но к Нике относился хорошо, думаю она не безразлична ему и своим молчанием делает только хуже.
na samam interesnom ia sichas umru at lubapitstva.
господи, он же любит ее!!!
А как часто сейчас будут главы выходить?
Как часто будут проды?
Честно говоря я не пойму сейчас то чего она бегает от него. Тогда от неизведанного, а теперь в курсе)))
Хорошо же ей с ним, сдайся, девочка. Ведь рыбка то уже с икрой))
Хватит уже ей бегать...пора уже пойти на контакт...нужно поговорить...понять ...обсудить и найти того кто не дает им быть вместе и выяснить почему...хотела вас найти..но не получилось...читаю тут и боюсь что если будет подписка то не смогу дочитать... жду продолжения ❤️❤️❤️
Не вижу их вместе (
Ну вот даже полетать не успела, старалась старалась, а успех оказался провальный, ух интересно какое наказание её ожидает горькое или сладкому тоже быть?! Спасибо Ая!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена