Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756481041_86.jpg
Эксклюзив
Игра Саида. Единственная
Ая Кучер
Цикл: Саид
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, жестокий герой, нежная героиня
Рейтинг:
1450
1450
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2261 в Эротика
#1583 в Современный любовный роман
Полный текст
221 стр.
Публикация:
14.02.2022 — 11.12.2022
Аннотация к книге "Игра Саида. Единственная"
– Ты думала, что я не узнаю о твоем поступке? Ты предала меня, пташка. И заплатишь за это.
– Саид, пожалуйста, - дрожу, когда он прижимает меня к стене. – Я ничего не делала...
– Ты потеряла право называть меня по имени. И права говорить у тебя тоже больше нет. Только подчиняться и выполнять мои приказы.
Мужчина вернулся в мою жизнь, чтобы наказать за предательство. Которого я не совершала.
Саид Хаджиев жестокий. Суровый. Безжалостный.
Он не станет меня слушать.
А у меня есть единственный шанс на спасение.
Если я действительно предам Саида.
– Пора заняться твоим воспитанием, пташка.
История Эмина - "Эмин. Чужая невеста": https://litnet.com/shrt/S4rG
Содержит нецензурную брань.
– Саид, пожалуйста, - дрожу, когда он прижимает меня к стене. – Я ничего не делала...
– Ты потеряла право называть меня по имени. И права говорить у тебя тоже больше нет. Только подчиняться и выполнять мои приказы.
Мужчина вернулся в мою жизнь, чтобы наказать за предательство. Которого я не совершала.
Саид Хаджиев жестокий. Суровый. Безжалостный.
Он не станет меня слушать.
А у меня есть единственный шанс на спасение.
Если я действительно предам Саида.
– Пора заняться твоим воспитанием, пташка.
История Эмина - "Эмин. Чужая невеста": https://litnet.com/shrt/S4rG
Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
368 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,все отлеталась пташка,попала в силки Саида,он как кот за мышкой следил ,играл.Хочется верить что не будет жестоким с пташкой.
Спасибо,так надеюсь что вы не потеряетесьАя,мы вас ждём.
Вот надо ж неузнал,прошел рядом,но ведь сколько не бегай,а кто хочет тот найдет.
Как найти автора вконтакте? Не нашла группу(((
Ой да нормальный мужик Саид, одержим девушкой и уже понимает, что не просто так. С ума сойдёт от счастья, что она беременна.
Ведь ни разу не обидил, и чего девушка бегает.
Сдавайся, девочка, ты теперь не одна и вдвоём вам будет лучше и легче..
Можно конечно, чтобы ещё полетала, но Саид же её найдёт, она просто немного отсрочить встречу, спасибо!
Ну вот,опять пропали...
Спасибо что вернулись...пишите...у нас возможность читать интересную книгу есть...так хочется чтобы Саид не дал ей убежать... хочется для них счастья... жду продолжения ❤️❤️❤️
Ая!!! С возвращением!!!!))))))
Да уж жизнь такая штука не знаешь где найдёшь, а где потеряешь))), но точно знаю, что от судьбы не убежать и если суждено обязательно не смотря не на что наша девочка и Саид будут вместе и всё будет хорошо. Спасибо за проду и ждём с нетерпением продолжения...
Кажется добегалась Ника, не получилось спрятаться нашёл!!!
Спасибо Ая,от судьбы не уйдешь Ника, сколько не бегай а Саид и есть судьба, горько-сладкая.
А продолжение будет?? Другие книги хоть как то обновляются, а эта вообще никак
Здравствуйте! Вас можно с вашими книгами где то найти? Не могу дочитать предыдущую книгу и эту не смогу(((( Очень хочется знать итог(((((
Зря она всё таки решила уйти. Да ещё и беременная. С Саидом ей безопаснее было бы. Я теперь понимаю мотив Эмина. Но ведь ситуации разные бывают. А он этого не учитывает. Блин. Вот даже не знаю как реагировать если честно.
здравствуйте! Может кто подскажет, как сейчас книги покупать? Пишет, что не поддерживает карту. Я из Беларуси.
Ура! Вы к нам вернулись!
С возвращением , спасибо огромное
Ура!!! С возвращением,Ая!!! Жду с нетерпением продолжения)))
cvazvrzsheniem ochen jdali.kajetsa ne udastsa zbejat
Спасибо, вернулись,с нами.Думаю удастся но он всё равно её найдет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена