Книга. "Игра Саида. Единственная" читать онлайн
Эксклюзив

Игра Саида. Единственная

Цикл: Саид

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, жестокий герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
1450
5380 462284

Текущий рейтинг:
#2261 в Эротика
#1583 в Современный любовный роман


Полный текст 221 стр.

14.02.2022 — 11.12.2022


Аннотация к книге "Игра Саида. Единственная"

– Ты думала, что я не узнаю о твоем поступке? Ты предала меня, пташка. И заплатишь за это.
– Саид, пожалуйста, - дрожу, когда он прижимает меня к стене. – Я ничего не делала...
– Ты потеряла право называть меня по имени. И права говорить у тебя тоже больше нет. Только подчиняться и выполнять мои приказы.

Мужчина вернулся в мою жизнь, чтобы наказать за предательство. Которого я не совершала.
Саид Хаджиев жестокий. Суровый. Безжалостный.
Он не станет меня слушать.
А у меня есть единственный шанс на спасение.
Если я действительно предам Саида.

– Пора заняться твоим воспитанием, пташка.

История Эмина - "Эмин. Чужая невеста": https://litnet.com/shrt/S4rG
Содержит нецензурную брань.

368 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2022, 15:56:28

Спасибо,все отлеталась пташка,попала в силки Саида,он как кот за мышкой следил ,играл.Хочется верить что не будет жестоким с пташкой.

avatar
19.05.2022, 13:18:38

Спасибо,так надеюсь что вы не потеряетесьАя,мы вас ждём.
Вот надо ж неузнал,прошел рядом,но ведь сколько не бегай,а кто хочет тот найдет.

Как найти автора вконтакте? Не нашла группу(((

Ой да нормальный мужик Саид, одержим девушкой и уже понимает, что не просто так. С ума сойдёт от счастья, что она беременна.
Ведь ни разу не обидил, и чего девушка бегает.
Сдавайся, девочка, ты теперь не одна и вдвоём вам будет лучше и легче..

Можно конечно, чтобы ещё полетала, но Саид же её найдёт, она просто немного отсрочить встречу, спасибо!

avatar
14.05.2022, 12:29:45

Ну вот,опять пропали...

Спасибо что вернулись...пишите...у нас возможность читать интересную книгу есть...так хочется чтобы Саид не дал ей убежать... хочется для них счастья... жду продолжения ❤️❤️❤️

Ая!!! С возвращением!!!!))))))

avatar
09.05.2022, 10:10:37

Да уж жизнь такая штука не знаешь где найдёшь, а где потеряешь))), но точно знаю, что от судьбы не убежать и если суждено обязательно не смотря не на что наша девочка и Саид будут вместе и всё будет хорошо. Спасибо за проду и ждём с нетерпением продолжения...

Кажется добегалась Ника, не получилось спрятаться нашёл!!!

avatar
09.05.2022, 00:42:42

Спасибо Ая,от судьбы не уйдешь Ника, сколько не бегай а Саид и есть судьба, горько-сладкая.

avatar
07.05.2022, 10:02:34

А продолжение будет?? Другие книги хоть как то обновляются, а эта вообще никак

avatar
05.05.2022, 17:18:43

Здравствуйте! Вас можно с вашими книгами где то найти? Не могу дочитать предыдущую книгу и эту не смогу(((( Очень хочется знать итог(((((

avatar
30.03.2022, 04:06:10

Зря она всё таки решила уйти. Да ещё и беременная. С Саидом ей безопаснее было бы. Я теперь понимаю мотив Эмина. Но ведь ситуации разные бывают. А он этого не учитывает. Блин. Вот даже не знаю как реагировать если честно.

avatar
30.03.2022, 01:12:47

здравствуйте! Может кто подскажет, как сейчас книги покупать? Пишет, что не поддерживает карту. Я из Беларуси.

avatar
29.03.2022, 23:23:58

Ура! Вы к нам вернулись!

avatar
29.03.2022, 22:38:09

С возвращением , спасибо огромное

avatar
29.03.2022, 22:07:49

Ура!!! С возвращением,Ая!!! Жду с нетерпением продолжения)))

avatar
29.03.2022, 19:10:58

cvazvrzsheniem ochen jdali.kajetsa ne udastsa zbejat

avatar
29.03.2022, 18:58:33

Спасибо, вернулись,с нами.Думаю удастся но он всё равно её найдет.