Книга. "Игра Саида. Единственная" читать онлайн
Эксклюзив

Игра Саида. Единственная

Цикл: Саид

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, жестокий герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
1450
5380 462261

Текущий рейтинг:
#2261 в Эротика
#1583 в Современный любовный роман


Полный текст 221 стр.

14.02.2022 — 11.12.2022


Аннотация к книге "Игра Саида. Единственная"

– Ты думала, что я не узнаю о твоем поступке? Ты предала меня, пташка. И заплатишь за это.
– Саид, пожалуйста, - дрожу, когда он прижимает меня к стене. – Я ничего не делала...
– Ты потеряла право называть меня по имени. И права говорить у тебя тоже больше нет. Только подчиняться и выполнять мои приказы.

Мужчина вернулся в мою жизнь, чтобы наказать за предательство. Которого я не совершала.
Саид Хаджиев жестокий. Суровый. Безжалостный.
Он не станет меня слушать.
А у меня есть единственный шанс на спасение.
Если я действительно предам Саида.

– Пора заняться твоим воспитанием, пташка.

История Эмина - "Эмин. Чужая невеста": https://litnet.com/shrt/S4rG
Содержит нецензурную брань.

368 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ая, рада, что вы вернулись к нам! Спасибо за продолжение!

Ая, с возвращением. Ура Вы с нами. Всего доброго Вам

avatar
29.03.2022, 15:42:56

Ая здравствуйте. С возвращением. Очень рада что вы с нами. Пусть будет всё хорошо)) Спасибо за продолжение))

Ая, слава Богу, вы здесь! Да обойдет Вас и Ваших близких беда! Силы и света Вам!

Ая здравствуйте...рада что вы можете писать а мы можем читать... очень хочется чтобы Саид успел найти Нику до того как Эмин ее попытается вывезти куда то...спасибо .... жду продолжения ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
29.03.2022, 14:11:06

Ая,с возвращением))) Мирного неба над головой нам всем)))

avatar
29.03.2022, 13:57:13

Ая, с возвращением) очень рада снова видеть ваши проды)))

avatar
29.03.2022, 13:31:51

С возвращением!!

А вот мне совсем не хочется, чтобы получилось, да и такое ощущение, что Нике в глубине души, тоже не хочется снова бегать, урааа с возвращением, очень радостно, что с вами все хорошо ❤️❤️❤️

avatar
29.03.2022, 12:45:46

Вы вернулись. Спасибо

avatar
12.03.2022, 22:01:34

Розумію вас ,я теж з України) Бережи вас Боже)

avatar
12.03.2022, 20:19:28

Очень жду продолжнние

avatar
05.03.2022, 03:08:49

Ая, все понимаем! Обнимаем Вас! Мира и тепла!!!

avatar
04.03.2022, 03:17:27

Ая с Вами всё в порядке? вы нам хоть строчку черкните, пожалуйста! переживаем ведь за Вас! Я головой понимаю что скорее всего связи нет, но как то душа не на месте.

avatar
03.03.2022, 17:14:06

Спасибо! Держитесь, мира нам всем!

avatar
03.03.2022, 13:14:21

Держитесь!!! Мира нам всем и добра!!!

avatar
02.03.2022, 23:42:08

Я из Киева! Понимаю вас всей душой и телом! Молюсь с надеждой и верой за МИР! Люблю ваше творчество! Интересная книга всегда помогает отвлечься от реальности, особенно сейчас когда всем тяжело! Спасибо, ждём продолжения! Держимся!

Держитесь, мы вас уважаем и любим, не смотря на чт

Спасибо за книгу...у нас одно общее небо и пусть оно будет голубым и мирным для всех

Спасибо за интересную книгу. Жду с нетерпением. Вы молодец, в такое нехорошее время нас отвлекаете интересной книгой