Книга. "Игра Саида. Единственная" читать онлайн
Эксклюзив

Игра Саида. Единственная

Цикл: Саид

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, жестокий герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
1450
5379 462309

Текущий рейтинг:
#2239 в Эротика
#1579 в Современный любовный роман


Полный текст 221 стр.

14.02.2022 — 11.12.2022


Аннотация к книге "Игра Саида. Единственная"

– Ты думала, что я не узнаю о твоем поступке? Ты предала меня, пташка. И заплатишь за это.
– Саид, пожалуйста, - дрожу, когда он прижимает меня к стене. – Я ничего не делала...
– Ты потеряла право называть меня по имени. И права говорить у тебя тоже больше нет. Только подчиняться и выполнять мои приказы.

Мужчина вернулся в мою жизнь, чтобы наказать за предательство. Которого я не совершала.
Саид Хаджиев жестокий. Суровый. Безжалостный.
Он не станет меня слушать.
А у меня есть единственный шанс на спасение.
Если я действительно предам Саида.

– Пора заняться твоим воспитанием, пташка.

История Эмина - "Эмин. Чужая невеста": https://litnet.com/shrt/S4rG
Содержит нецензурную брань.

368 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ая, я с Донбасса, от нас 40 км до линии разграничения, понимаем всю Украину наверное как никто.
Силы Вам, мира и терпения, хочется чтобы весь этот бред как можно скорее закончился

avatar
27.02.2022, 15:41:58

Чернівецька область.Всім миру і злагоди!Ми разом.Ми сильні.
Дякую Автор що творите:)

avatar
27.02.2022, 00:28:21

Ая дякую за продовження.Ми з Харківської обл.хто деб не був Тримаймо.

avatar
26.02.2022, 09:58:09

Ая,спасибо за продолжение!!! Держитесь!!! Мира нам всем и добра!!!

Пусть поскорее закончится это не простое время и будет мир и покой, спасибо Ая за продолжение, держитесь мы с вами!!!

Дорогой автор,я искренне верю,что эта бессмысленная война прекратится и все мы будем жить в мире.Спасибо вам за ваши книги-они помогают уйти от реальности.Желаю,чтобы ничего на свете вам не мешало жить спокойно.Понимаю,что этот комментарий не относится к книге,но хотелось бы хоть так показать,что и Мы рядом,Нам тоже не нужна эта война.Спасибо вам,за вашу работу,я считаю,что Вы-писатели,во многом помогаете людям своим творчеством.

Удачи

Спасибо за проду.Будем ждать продолжение. Здоровья вам автор мы с вами.

avatar
25.02.2022, 23:51:34

пусть Всевышний оберегает всех, где бы он не был.((()))

Ая, мы за мир, и в мире, и между нашими странами и конечно же за мир и покой Ники. Держитесь, и мы с нетерпением будем ждать продолжения.

avatar
25.02.2022, 20:27:06

Эмин наглый такой. то на аборт Никусю, то услугу ему особую. губозакаточную машинку ему надо.

avatar
25.02.2022, 19:33:18

Девочки, на комментарии отвечу позже, сейчас не в состоянии ❤️

avatar
25.02.2022, 19:48:37

Ая ,вы не одиноки,я тоже харьковчанка украинка., тяжело,но читая ваши книги ,стараюсь отвлечься ,погрузившись в мир
героев иначе очень сложно.

avatar
25.02.2022, 09:48:27

Когда будет продолжение

avatar
25.02.2022, 13:00:43

Ая! а что случилось? с вами всё в порядке?

avatar
25.02.2022, 09:28:00

Ждём продолжения

avatar
23.02.2022, 18:20:55

Ого! Аборт! Племяш Нике предложил это!!! Неожиланно!

Нет ну как так то...это же опять ночь не спать...опять валерьянка...ну сил уже нет...ну так хочется любви и ласки...какой аборт...может Лютый успеет...он же клиники проверяет....жду продолжения.. спасибо

avatar
22.02.2022, 15:19:04

Спасибо,ты смотри,да кто ты такой что бы решать рожать ей или нет.

avatar
22.02.2022, 12:09:07

Спасибо за проду! Вот же Эмин наглец аборт(((, ага сейчас только это будет кострация без наркоза))) Ждём с нетерпением продолжения....