Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756481041_86.jpg
Эксклюзив
Игра Саида. Единственная
Ая Кучер
Цикл: Саид
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, жестокий герой, нежная героиня
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1450
1450
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2239 в Эротика
#1579 в Современный любовный роман
Полный текст
221 стр.
Публикация:
14.02.2022 — 11.12.2022
Аннотация к книге "Игра Саида. Единственная"
– Ты думала, что я не узнаю о твоем поступке? Ты предала меня, пташка. И заплатишь за это.
– Саид, пожалуйста, - дрожу, когда он прижимает меня к стене. – Я ничего не делала...
– Ты потеряла право называть меня по имени. И права говорить у тебя тоже больше нет. Только подчиняться и выполнять мои приказы.
Мужчина вернулся в мою жизнь, чтобы наказать за предательство. Которого я не совершала.
Саид Хаджиев жестокий. Суровый. Безжалостный.
Он не станет меня слушать.
А у меня есть единственный шанс на спасение.
Если я действительно предам Саида.
– Пора заняться твоим воспитанием, пташка.
История Эмина - "Эмин. Чужая невеста": https://litnet.com/shrt/S4rG
Содержит нецензурную брань.
– Саид, пожалуйста, - дрожу, когда он прижимает меня к стене. – Я ничего не делала...
– Ты потеряла право называть меня по имени. И права говорить у тебя тоже больше нет. Только подчиняться и выполнять мои приказы.
Мужчина вернулся в мою жизнь, чтобы наказать за предательство. Которого я не совершала.
Саид Хаджиев жестокий. Суровый. Безжалостный.
Он не станет меня слушать.
А у меня есть единственный шанс на спасение.
Если я действительно предам Саида.
– Пора заняться твоим воспитанием, пташка.
История Эмина - "Эмин. Чужая невеста": https://litnet.com/shrt/S4rG
Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
368 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАя, я с Донбасса, от нас 40 км до линии разграничения, понимаем всю Украину наверное как никто.
Силы Вам, мира и терпения, хочется чтобы весь этот бред как можно скорее закончился
Чернівецька область.Всім миру і злагоди!Ми разом.Ми сильні.
Дякую Автор що творите:)
Ая дякую за продовження.Ми з Харківської обл.хто деб не був Тримаймо.
Ая,спасибо за продолжение!!! Держитесь!!! Мира нам всем и добра!!!
Пусть поскорее закончится это не простое время и будет мир и покой, спасибо Ая за продолжение, держитесь мы с вами!!!
Дорогой автор,я искренне верю,что эта бессмысленная война прекратится и все мы будем жить в мире.Спасибо вам за ваши книги-они помогают уйти от реальности.Желаю,чтобы ничего на свете вам не мешало жить спокойно.Понимаю,что этот комментарий не относится к книге,но хотелось бы хоть так показать,что и Мы рядом,Нам тоже не нужна эта война.Спасибо вам,за вашу работу,я считаю,что Вы-писатели,во многом помогаете людям своим творчеством.
Удачи
Спасибо за проду.Будем ждать продолжение. Здоровья вам автор мы с вами.
пусть Всевышний оберегает всех, где бы он не был.((()))
Ая, мы за мир, и в мире, и между нашими странами и конечно же за мир и покой Ники. Держитесь, и мы с нетерпением будем ждать продолжения.
Эмин наглый такой. то на аборт Никусю, то услугу ему особую. губозакаточную машинку ему надо.
Девочки, на комментарии отвечу позже, сейчас не в состоянии ❤️
Ая ,вы не одиноки,я тоже харьковчанка украинка., тяжело,но читая ваши книги ,стараюсь отвлечься ,погрузившись в мир
героев иначе очень сложно.
Когда будет продолжение
Ая! а что случилось? с вами всё в порядке?
Ждём продолжения
Ого! Аборт! Племяш Нике предложил это!!! Неожиланно!
Нет ну как так то...это же опять ночь не спать...опять валерьянка...ну сил уже нет...ну так хочется любви и ласки...какой аборт...может Лютый успеет...он же клиники проверяет....жду продолжения.. спасибо
Спасибо,ты смотри,да кто ты такой что бы решать рожать ей или нет.
Спасибо за проду! Вот же Эмин наглец аборт(((, ага сейчас только это будет кострация без наркоза))) Ждём с нетерпением продолжения....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена