Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756481041_86.jpg
Эксклюзив
Игра Саида. Единственная
Ая Кучер
Цикл: Саид
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, жестокий герой, нежная героиня
Рейтинг:
1450
1450
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2261 в Эротика
#1583 в Современный любовный роман
Полный текст
221 стр.
Публикация:
14.02.2022 — 11.12.2022
Аннотация к книге "Игра Саида. Единственная"
– Ты думала, что я не узнаю о твоем поступке? Ты предала меня, пташка. И заплатишь за это.
– Саид, пожалуйста, - дрожу, когда он прижимает меня к стене. – Я ничего не делала...
– Ты потеряла право называть меня по имени. И права говорить у тебя тоже больше нет. Только подчиняться и выполнять мои приказы.
Мужчина вернулся в мою жизнь, чтобы наказать за предательство. Которого я не совершала.
Саид Хаджиев жестокий. Суровый. Безжалостный.
Он не станет меня слушать.
А у меня есть единственный шанс на спасение.
Если я действительно предам Саида.
– Пора заняться твоим воспитанием, пташка.
История Эмина - "Эмин. Чужая невеста": https://litnet.com/shrt/S4rG
Содержит нецензурную брань.
– Саид, пожалуйста, - дрожу, когда он прижимает меня к стене. – Я ничего не делала...
– Ты потеряла право называть меня по имени. И права говорить у тебя тоже больше нет. Только подчиняться и выполнять мои приказы.
Мужчина вернулся в мою жизнь, чтобы наказать за предательство. Которого я не совершала.
Саид Хаджиев жестокий. Суровый. Безжалостный.
Он не станет меня слушать.
А у меня есть единственный шанс на спасение.
Если я действительно предам Саида.
– Пора заняться твоим воспитанием, пташка.
История Эмина - "Эмин. Чужая невеста": https://litnet.com/shrt/S4rG
Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
368 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот же с*ка какой на аборт он ее отправляет
для меня эти книги очень тяжелые, но отказаться не могу тянет читать
Что они всё к ней пристали, бедная Ника. Саид вроде бы не глупый, а верит всему как ребёнок. Эмин скорее всего хочет Нику себе. Сколько Нике нужно ещё пройти чтобы быть счастливой!? Мне её очень жалко.
С чего Эмин решил, что Ника это сделает интересно, у неё забыл спросить, надеюсь она его переубедить или сбежит, как же все тревожно, спасибо!!!
Спасибо,оххх все нервы на пределе,так все волнительно, теперь вдвойне ведь он узнал о беременности и неверит что Эмин может быть жив.
Когда следующая глава?
Нервы на пределе....жду продолжения
Спасибо за проду! Что-то я волнуюсь за нашу девочку сил и терпения))) Ждём с нетерпением продолжения...
Уххх, какой накал! Не сплю, жду ещё одну проду!!!
Спасибо
Ну где же продолжение.....
это 3 часть книги?
С каждой главой все интереснее))
Вот говорят бабы дуры... А мужики? Эмину, который его поставлял ,больше доверия чем девчонке. Плохой ты стратег, Саид. Отпусти эмоции, подумай
вот же Эмин... су... суслик косоглазый!!! да чтоб ему на том светУ провалиться на мостУ!!!
Да уж, уже сделал выводы, что Ника сама сбежала и даже другая мысль в голову не приходит, спасибо Ая!!!
Что то меня немного трясет...за Нику страшно..Саид может не разобраться и с горяча такого нахерачит....а ХЭ не заявлен....спасибо ждем продолжения
Очень обидно за Нику. Бедная девочка, ничего не решает, её как горячий мячик перекидывают от одного к другому. Я очень надеюсь, что когда Саид найдёт её, все таки выслушает её в особенно сцену с девицей на коленках у него..
Спасибо огромное, ждём продолжения.
Спасибо Лютый правильно мыслит,это Эмин,он разберётся,а Саиду крышу рвет от потери Ники,думает она сбежала.
Да уж, везучая Ника
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена