Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756481041_86.jpg
Эксклюзив
Игра Саида. Единственная
Ая Кучер
Цикл: Саид
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, жестокий герой, нежная героиня
Рейтинг:
1450
1450
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2268 в Эротика
#1577 в Современный любовный роман
Полный текст
221 стр.
Публикация:
14.02.2022 — 11.12.2022
Аннотация к книге "Игра Саида. Единственная"
– Ты думала, что я не узнаю о твоем поступке? Ты предала меня, пташка. И заплатишь за это.
– Саид, пожалуйста, - дрожу, когда он прижимает меня к стене. – Я ничего не делала...
– Ты потеряла право называть меня по имени. И права говорить у тебя тоже больше нет. Только подчиняться и выполнять мои приказы.
Мужчина вернулся в мою жизнь, чтобы наказать за предательство. Которого я не совершала.
Саид Хаджиев жестокий. Суровый. Безжалостный.
Он не станет меня слушать.
А у меня есть единственный шанс на спасение.
Если я действительно предам Саида.
– Пора заняться твоим воспитанием, пташка.
История Эмина - "Эмин. Чужая невеста": https://litnet.com/shrt/S4rG
Содержит нецензурную брань.
– Саид, пожалуйста, - дрожу, когда он прижимает меня к стене. – Я ничего не делала...
– Ты потеряла право называть меня по имени. И права говорить у тебя тоже больше нет. Только подчиняться и выполнять мои приказы.
Мужчина вернулся в мою жизнь, чтобы наказать за предательство. Которого я не совершала.
Саид Хаджиев жестокий. Суровый. Безжалостный.
Он не станет меня слушать.
А у меня есть единственный шанс на спасение.
Если я действительно предам Саида.
– Пора заняться твоим воспитанием, пташка.
История Эмина - "Эмин. Чужая невеста": https://litnet.com/shrt/S4rG
Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
368 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедная Ника. Вечно ей везёт (
Ая, спасибо за проду! Вот это братец нет слов, интересно что же Эмином движет, за что он хочет убрать брата? Интрига одним словом))) Жаль что нашей девочке достанется ((( Ждём с нетерпением продолжения...
Очень хотим
Да,да дайте главу от Саида...
Да от Саида очень жду главу))) благодарю!
Да уж у меня нет слов одни эмоции, "красавец" знал что так будет и все равно подставил, а теперь весь такой рыцарь решил защитить, спасибо Ая!!!
блин жалко Нику
Какой Эмин засранец… сделать Нику крайней… очень по-мужски(((
Спасибо, очень хотим,ждём.Да уж стратег,при этом утверждая что защищает Нику.козел он конечно.жаль Нику привсех раскладах ей будет несладко.
В последней проде не всегда понятно о чём идёт речь. Т9 очень потрудился ))
Я так понимаю что Эмин расчитывает что исчезновением Ники он подорвет Саида и сможет с ним разделаться а ребенок Саида это его прямой наследник...на это видимо и расчитывал Эмин...сначала разжег азарт в Саиде пока прятал Нику...потом наблюдал как Саид становится одержим ею...дождался беременности и нанес свой удар...очень интересно что на самом деле ждет нас впереди...но пугает что книга будет очень жесткой и даже жестокой а слова автора что Х Э у всех разный даже пугает хотелось бы чтобы Ника и Саид обрели счастье
Спасибо,игры с Саидом а виновата и отвечать Нике .Эмин лжет,Ника нужна чтоб сделать Саиду больно,виднож что он неравнодушен к ней,вот через нее и захочет отомстить Саиду.
Хорошо
Как хочется ХЭ. Очень расстянуто, и томительно ждать следующую проду.
Хорошо
спасибо)
Не понятны мотивы Эмина, запутал своими поступками , спасибо
вот это поворот!!! Успехов Вам!!!
Ну Эмин и запутал и Нику и меня заодно, совсем не понятны его мотивы, именно в отношении Ники! Спасибо Ая!
а никто не заметил, что заканчиваются книги почти одинаково))) в первой книге Эмин её увозит. с её согласия. во второй книге Эмин её увозит. только без её согласия. дежавю, однако))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена