Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756481041_86.jpg
Эксклюзив
Игра Саида. Единственная
Ая Кучер
Цикл: Саид
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, жестокий герой, нежная героиня
Рейтинг:
1450
1450
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2261 в Эротика
#1583 в Современный любовный роман
Полный текст
221 стр.
Публикация:
14.02.2022 — 11.12.2022
Аннотация к книге "Игра Саида. Единственная"
– Ты думала, что я не узнаю о твоем поступке? Ты предала меня, пташка. И заплатишь за это.
– Саид, пожалуйста, - дрожу, когда он прижимает меня к стене. – Я ничего не делала...
– Ты потеряла право называть меня по имени. И права говорить у тебя тоже больше нет. Только подчиняться и выполнять мои приказы.
Мужчина вернулся в мою жизнь, чтобы наказать за предательство. Которого я не совершала.
Саид Хаджиев жестокий. Суровый. Безжалостный.
Он не станет меня слушать.
А у меня есть единственный шанс на спасение.
Если я действительно предам Саида.
– Пора заняться твоим воспитанием, пташка.
История Эмина - "Эмин. Чужая невеста": https://litnet.com/shrt/S4rG
Содержит нецензурную брань.
– Саид, пожалуйста, - дрожу, когда он прижимает меня к стене. – Я ничего не делала...
– Ты потеряла право называть меня по имени. И права говорить у тебя тоже больше нет. Только подчиняться и выполнять мои приказы.
Мужчина вернулся в мою жизнь, чтобы наказать за предательство. Которого я не совершала.
Саид Хаджиев жестокий. Суровый. Безжалостный.
Он не станет меня слушать.
А у меня есть единственный шанс на спасение.
Если я действительно предам Саида.
– Пора заняться твоим воспитанием, пташка.
История Эмина - "Эмин. Чужая невеста": https://litnet.com/shrt/S4rG
Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
368 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе буду читать книгу до окончания (хоть и ооочень хочу) , слишком жалко героиню(((
Скажите пожалуйста Ая когда планируется конец?
Да уж Ника, везёт тебе конечно, как утопленику, ещё немного и сама всех покусаешь! Спасибо за продолжение!
Спасибо!!!Начало огонь,супер горячо.Автор успеха вам в написании
Спасибо за проду! Вот это поворот. Держись Никуся))) Ждём с нетерпением продолжения...
Что Саид, что Халид два брата акробата. У Халида правда динамичней было и Ада-агент ФСБ, страстей побольше. Здесь пташка себя ещё не проявила,жду прод как будет развиваться сюжет. Уже интересно поведение Саида, мне кажется он про Эмина узнал и решил выманить на наживку(Нику), он не доверяет никому, видимо предательств было много,если родной племянник чуть ли не убить пытается(да и мотивы Эмина не совсем понятны, возможно хочет занять место дяди).
Ох, бедовая Ника… что же ее все тягают туда сюда… то один подавляет, то другой, третий угрожает, использует в своих целях((( я бы ей тоже пожелала оказать в том прошлом, где все было легко и просто. Жалко девчушку.
Спасибо за продолжение!
Саид вышел совсем тупоголовым ,верит всему что скажет, не проверяет информацию....расстроило начало книги
Спасибо,и что Эмин этим добиваться,он Саиду мстит но за что,и почемуСаид решит что Ника предала,да уж попала в замес Ника,да ещё и беременная,и зачем она Эмину.сколько вопросов, ждём ответы.
Здравствуйте а продолжение какой истории
Если Эмин ее похитил, Саид должен знать или во всем виновата Ника, сколько можно то ее во всем винить.
ура! я так и думала, что третья книга будет))) с новинкой! точнее сказать, с продолжением))) а почему он считает её предательницей? её же украли, она не сама уехала! там камер разве не было?
Много обещающее начало. Думаю 3 книга будет эмоциональней всех. Спасибо за ваши старания. Жду продолжения и конца истории
оооочччеень интересненько,захватывающе.ждем продолжения
Урааа! С началом-продолжением новой книги! Вдохновения вам, а нам крепких нервишек!!!!))))
Ая,спасибо!!! Просто класс!!!!! Жду с нетерпением продолжения)))
С продолжением. Вот как закрутилось
ухх что же эмену не имётся вот ведь интересно как. С новиночкой.
Ех, Опять нужно денюжку собирать)))
С новинкой, очень жду продолжения❤️
Вот это она попала, капец и чего племянник добивается, с началом продолжения захватывающее книги, вдохновенья, лёгкого пера и успехов!!!
С новиночкой, дорогая ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена