Книга. "Игра в самозванцев" читать онлайн

Игра в самозванцев

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, тайны прошлого

Рейтинг:
3118
5276 314746

Текущий рейтинг:
#63 в Фантастический детектив
#1062 в Любовная фантастика


Полный текст 252 стр.

12.12.2016 — 14.04.2017
Конкурсы: Магический детектив. Сезон 4


Аннотация к книге "Игра в самозванцев"

Релию считают взбалмошной богачкой, но в юном теле «обитает» другая душа, хлебнувшая в жизни лиха. Квентин – машина, в которую заложили людские эмоции. У обоих в прошлом есть опасные секреты.
Релия с Квентином ввязываются в расследование убийства. Один из подозреваемых бывший жених Релии. Он не догадывается, что в теле новой знакомой обитает девушка, которую давно считают мертвой. Возможно ли воскресить прошлое? И старую любовь?

Автор обложки: Аделин Рей

686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2019, 22:45:49

Прочитала с огромным удовольствием! Отсыл к Незнайке очень позабавил))

Потрясающе! Спасибо

avatar
03.04.2019, 00:27:28

Супер! Море эмоций! Спасибо:)

avatar
21.03.2019, 15:09:18

Великолепная книга!! Спасибо вам, Автор!!!

avatar
18.03.2019, 21:25:59

Это было шикарно! Необычный сюжет, яркие герои, интересный мир, логика детектива и сладости любви. Всё переплетено в одно целое и находит отклик в сердце читателя. Видна большая работа. Идеализированный Квентин - робот угодник таким и должен быть (для человека это не естественно выглядит), Айза - главная героиня, пережившая личную трагедию, не сломавшаяся и выжившая в сложной ситуации. Логика нигде не нарушена, ляпов как таковых нет (единственное зарядка Квентина, но на это есть объяснение), да я чувствую себя фанаткой))) Благодарю за такую нестандартную историю, за свежий взгляд на детектив и любовную линию!

avatar
10.03.2019, 15:27:39

Спасибо!!

avatar
10.03.2019, 11:10:25

Книга зацепила, спасибо автору)

avatar
06.03.2019, 20:58:27

Мне очень понравилось.Очень интересный сюжет.Люблю детективы.А вы большой талант.Нигде ничего не цепляло,не раздражало.Спасибо.

avatar
03.03.2019, 09:09:40

Потрясно!!!!

avatar
03.03.2019, 08:09:40

Потрясно!!!!

avatar
28.02.2019, 05:00:20

Очень хорошо! А лучше всего то, что героиня не простила мерзавца и ему воздалось.

avatar
27.02.2019, 08:02:25

Потрясно!!!!

avatar
27.02.2019, 07:02:22

Потрясно!!!!

avatar
27.02.2019, 06:02:20

Потрясно!!!!

avatar
27.02.2019, 05:02:19

Потрясно!!!!

avatar
27.02.2019, 04:02:19

Потрясно!!!!

avatar
27.02.2019, 03:02:18

Потрясно!!!!

avatar
27.02.2019, 02:02:16

Потрясно!!!!

avatar
27.02.2019, 01:02:14

Потрясно!!!!

avatar
27.02.2019, 00:02:13

Потрясно!!!!