Книга. "Игра в самозванцев" читать онлайн

Игра в самозванцев

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, тайны прошлого

Рейтинг:
3118
5278 314770

Текущий рейтинг:
#115 в Фантастический детектив
#1396 в Любовная фантастика


Полный текст 252 стр.

12.12.2016 — 14.04.2017
Конкурсы: Магический детектив. Сезон 4


Аннотация к книге "Игра в самозванцев"

Релию считают взбалмошной богачкой, но в юном теле «обитает» другая душа, хлебнувшая в жизни лиха. Квентин – машина, в которую заложили людские эмоции. У обоих в прошлом есть опасные секреты.
Релия с Квентином ввязываются в расследование убийства. Один из подозреваемых бывший жених Релии. Он не догадывается, что в теле новой знакомой обитает девушка, которую давно считают мертвой. Возможно ли воскресить прошлое? И старую любовь?

Автор обложки: Аделин Рей

686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2017, 14:29:15

Спасибо!)))

avatar
08.04.2017, 15:09:29

Спасибо)))

Бог не фраер, шельму метит. Не пошли впрок чужие деньги. Семья распалась, дочь не общается с отцом. И что же натворил бывший жених Релии в прошлом, что уже не первый человек советует ей держаться от него подальше?

avatar
07.04.2017, 21:07:55

Спасибо)Всё интереснее и интереснее.Что же знает Ария.

avatar
06.04.2017, 23:27:33

Спасибо, да, интересно как жизнь сложилась. Может она не права и мать и сестра не радуются тем деньгам что им достались.

avatar
06.04.2017, 22:40:27

Спасибо за проду!
Вот только сегодня думала, а как же там все было с ней в подробностях? И как всегда, жду с нетерпением продолжения!

Ну, у меня есть подозреваемый для убийства девушек в костюмах роботов. И это не тот же, кто убил первую домработницу.

avatar
06.04.2017, 14:15:55

Спасибо за проду.

Может теперь Релия все расскажет Квентину? И ей полегче станет. Суперское произведение.Спасибо,Анна.

Спасибо за продочку. Новый поворот - новый персонаж.

avatar
05.04.2017, 22:19:34

Спасибо!
Я как пыльным мешком из-за угла пришибленная после этой породы! Вот это даааа! Великолепно!

avatar
05.04.2017, 21:12:54

Сильно жизнь приложила Арию,если она стала Спутницей! Надеюсь, у главных героев сложится судьба лучше,не всё ж им жертвами быть.

avatar
05.04.2017, 20:48:14

Нет, ну не может же быть, что все плохо закончится. В жизни итак полно ....нехорошего. Пусть тут будет ХЭ.

avatar
05.04.2017, 20:12:08

Спасибо) Вот это да! Что же случилось с сестрой Релии,что она стала Спутницей.