На землю пришла игра, в которой смешались битвы различных рас. Каждый тысячный человек стал командиром ведущим за собой армию и от их побед будет зависеть судьба всей планеты. Всем игрокам были предоставлены генералы, кому не очень повезло простые рыцари, везунчикам же достались легендарные существа: три богатыря, змей горыныч, баба яга и другие. Как сложится судьба командира которому достались спевра домовые, а потом присоединился слабейший банник..
Если будешь переписать пожалуйста исправь симтему обучения в Академия, а то если каждый удачливый человек будет обучатся там по несколько лет то за одну земную сутку, в более развитых миров пройдет по несколько веков
Идея классная, честно, круть. Но увы, пришлось просматривать по диагонали. Слишком косный язык, картонный мир, все события... механические и однослойные, скажем так. Можно ли надеяться на глубокую переработку произведения и его завершение? или лучше сразу удалять из библиотеки?
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
105 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлекс Икс подскажи свой псевдоним на ат
Алекс Икс когда продолжение будет?
автор когда вы к нам веретись?
Автор вы когда к нам вернётесь
Если будешь переписать пожалуйста исправь симтему обучения в Академия, а то если каждый удачливый человек будет обучатся там по несколько лет то за одну земную сутку, в более развитых миров пройдет по несколько веков
Алекс напишите сюда о планах по книге. Дайте отклик на комментарии. С Вами все в порядке?
Алекс, когда порадуете возвращением?
Автор порадуйте продой
Отличная же задумка! Почему нет проды??
Проды охото
Интересно, а у скольких читателей книга находится в библиотеке? Вот все эти люди и ждут продолжения. Хоть и не пишут. Алекс Икс, поделитесь инфой.
Жду продолжения.
Автор не бросайте книгу
хочу продолжения
Алексей выдойти хоть глову интерес к книге поднимите
Книга отличная. Ждем продолжения.
Идея классная, честно, круть. Но увы, пришлось просматривать по диагонали. Слишком косный язык, картонный мир, все события... механические и однослойные, скажем так. Можно ли надеяться на глубокую переработку произведения и его завершение? или лучше сразу удалять из библиотеки?
Как дела автор к лету порадуете продой
Жду продолжения,,,
Надеюсь на продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена