На землю пришла игра, в которой смешались битвы различных рас. Каждый тысячный человек стал командиром ведущим за собой армию и от их побед будет зависеть судьба всей планеты. Всем игрокам были предоставлены генералы, кому не очень повезло простые рыцари, везунчикам же достались легендарные существа: три богатыря, змей горыныч, баба яга и другие. Как сложится судьба командира которому достались спевра домовые, а потом присоединился слабейший банник..
Просто идеи лезут остоновится немогу идея книги супер и тут простор жля действий и сюжетных линий огромен и тема незамылина из других книг литрпг в подобном стили написан фартификатор но там мудрёно во второй книге а тут всё проще для понемания и и текст легче идёт и завлекает сильнее . отличьная тема и удачи в развитие её если нет возрожений я и дальше буду высказыватся по развитию юнитов
И церберов если они ещё необзовелись второй головой нечева грейдить на количество голов а зделать гончиз с гоблинами на плечах и упор в скорость и монёвр
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
105 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПросто идеи лезут остоновится немогу идея книги супер и тут простор жля действий и сюжетных линий огромен и тема незамылина из других книг литрпг в подобном стили написан фартификатор но там мудрёно во второй книге а тут всё проще для понемания и и текст легче идёт и завлекает сильнее . отличьная тема и удачи в развитие её если нет возрожений я и дальше буду высказыватся по развитию юнитов
И церберов если они ещё необзовелись второй головой нечева грейдить на количество голов а зделать гончиз с гоблинами на плечах и упор в скорость и монёвр
Я и снайпера вашего читаю но из этого вобще щедевр можно зделать отличьная задумка вам в генералов ещё взвод русалок и лешева со змейгорынычем
Нештяк порадовали класное изложение и герой неплох но генералы это жесть
Аннотация корявенькая) Но интересная книга)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена