Книга. "Игра за Землю" читать онлайн

Игра за Землю

Ограничение: 16+

В тексте есть:стратегия, реалрпг, строительство короле...

Рейтинг:
303
498 20657

Текущий рейтинг:
#1303 в ЛитРПГ
#25934 в Фэнтези


Заморожена: 23 Фев 103 стр.

28.01.2019 — ...


Аннотация к книге "Игра за Землю"

На землю пришла игра, в которой смешались битвы различных рас. Каждый тысячный человек стал командиром ведущим за собой армию и от их побед будет зависеть судьба всей планеты. Всем игрокам были предоставлены генералы, кому не очень повезло простые рыцари, везунчикам же достались легендарные существа: три богатыря, змей горыныч, баба яга и другие. Как сложится судьба командира которому достались спевра домовые, а потом присоединился слабейший банник..

105 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2019, 17:48:04

Куда прощу дел, а гафтор?

avatar
25.02.2019, 23:36:03

Да старая обложка была лучше хоть и простая а вот книгу в топ и тут без вопросов

avatar
25.02.2019, 19:26:36

книга топ , скорей бы прода

avatar
24.02.2019, 07:29:00

Дочитал.
Что-то гг зажрался, дел у него много, угу...

avatar
24.02.2019, 04:18:24

А по моему самая первая обложка была лучше!Просто мне не слишком нравятся человеческие лица, а домовой на картинке сразу говорил "в меру беззаботно" и "уютно", и именно эти черты книги мне понравились

всё очень прекрасно но блин обложка вообще не подходит

хорошая прода ! только логичнее если при повышении ранга опускается уровень ,а не на оборот

avatar
23.02.2019, 14:49:57

Спазибо за книгу которую в бумаге можно прочесть без остоновки

avatar
23.02.2019, 14:48:30

Сюжет захватывает щас из того что читаю только 1 кроме вашей захватила но намой взгляд вашае произведение более сильное

avatar
23.02.2019, 14:43:26

Да закрутили развитие и вот жди проды хватило на 10 минут мало но вкусно вдохновения вам

avatar
23.02.2019, 06:00:12

хочу проду

avatar
22.02.2019, 22:21:56

Душа просит проды

avatar
20.02.2019, 20:07:42

Книга супер. А обложка не очень.

avatar
18.02.2019, 18:25:19

В книге слишком много водки. Прямо алкоголики все.

Здравствуйте. Из аннотации и обложки не ясна принадлежность книги к жанру киберпанк. Просьба разъяснить, подходит ли она по всем конкурсным критериями, и, если книга подходит для конкурса, изменить аннотацию в соответствии с конкурсными требованиями.
После исправления несоответствий правилам конкурса вы можете подать книгу на модерацию ещё раз.

avatar
18.02.2019, 05:03:32

Алекс у меня есть для тебя пара деловых предложений , будет интересно , пиши ! Контакты в случае чего могу оставить !

avatar
19.02.2019, 12:37:18

В 1972 году ВОЗ признала водку тяжолым наркотиком. По данным ВОЗ ,человек выпивающий 2 бутылки пива в неделю уже алкоголик. По поводу любви. В 23 года я тоже был таким. Мама сказала ,,сынок останишся бобылем,, и я женился. Здесь сильное влияние мамы. Гг им лям дал на курорт. Нифига курорт. Но думаю после академии он изменится. Опять же там эльфа. Вот гг вкоманду военных отказался вступить. Он свою команду создаёт.

avatar
18.02.2019, 20:54:17

Водка это не нарката пусть будет

avatar
18.02.2019, 20:51:56

Как всегда отличьно

avatar
18.02.2019, 14:54:18

в тексте говорится, что препод эльфийка убежала от нытья племянницы в академию, но в академии время остановлено, т.е. когда она вернётся, пройдет всего секунда и ноющая племянница никуда не денется. Ну и вообще не ясен механизм этой академии, активируй гг свиток на пол секунды позже, то он бы пропустил пол года физических тренировок?