На землю пришла игра, в которой смешались битвы различных рас. Каждый тысячный человек стал командиром ведущим за собой армию и от их побед будет зависеть судьба всей планеты. Всем игрокам были предоставлены генералы, кому не очень повезло простые рыцари, везунчикам же достались легендарные существа: три богатыря, змей горыныч, баба яга и другие. Как сложится судьба командира которому достались спевра домовые, а потом присоединился слабейший банник..
Читать очень интересно и легко. Жду продолжения. А на счёт легко то в начале и должно быть так иначе быстро сдадутся все. Никого не затянет в игру чтобы упирался и лез вверх. А на счёт гибели планеты не кто и не задумается, пока поздно не будет. Так что всё нормально с развитием. Лайк и награда чтоб не бросил хорошую книгу автор.
Стоит читать? Как поклонник Героев, Сёгуна 2, Рим 2, Атиллы, Вархаммера 1 и 2, а также серий Цивилизация я очень трепетно отношусь к понятию "стратегия" в книжных форматах ибо ничего толкового, кроме Искусство Войны, ещё не встречал...
Отличная глова
А теперь по юнитам рыцарей на конях брать надо а потом лёгкую конницу ну или натехже церберов орков посадить пучть корусель делоют но и про пихоту забывать нельзя тут как в жизне панки мото пехота и пехота со средствами поддержки так рот мото пехота в виде церберов с крестьянами есть пехота гоблины поддержка сукубы а вот хороших танков нет стрелки ближнего боя назавём их штурмовиками это орки они и кинуть топор могут и имже поголове заехать а вод танка нет и нармального пво в виде лучьников нет в роли танков если получится взять големов если у ково будут а вот как пво и дальний бой надо взять орболетчиков гномов с тяжолыми арболетами как говорится бю два раза в лоб и в крышку гроба и зачевп и х советую скорости перезарядки не какой а убойная мощь высока и любую летающую тварь осадит и по земным целям типо огр они на жопу осаживать юудут а орки с гоблинами добивать а вот танк это в идеале минотавр или жук в роде скоробея на кройняк обортня медведя чтоб и подвижен был и силы моря а то огр это отстой как танк для гг тут хоть и меньше выносливость но и урон не такой медленный и ещё циклопа а вот с овиацией пака на ум пака только грифоны
И есщё вопрос на милион бонусы развития армии не только от пути выброном гг нои будут они идти отигенералов это вопрос вопросов по началу развития так как генералы как я понял и сами юниты непростые но и личьности неординарные то если их влияние должно влиять на ход развития прокачьки весех веток развития юнитов к примеру 3 боготыря будут делать на человеческие юниты типо крестьян , стрелков , пикинеров , рыцарей и магов с клериками ну и в конце грифоны и големы как апофиоз.
А у гг выходит как микс винегретно оливешный тут всё как в класике гоблины на волках и пикинеры тоесть вило носцы отличьно поддержат друг друга но здесь нехватает пока лучьника и бафера с хилом и тут ещё нужен танк и лучше он пусь. Будет из неклосическйпусть но тут думать0
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
105 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень понравилось с нетерпением жду продолжения.
Просто божественная идея. Спасибо автору за книгу. И ждем проду))
Просто божественная идея. Спасибо автору за книгу. И ждем проду))
Просто божественная идея. Спасибо автору за книгу. И ждем проду))
Скажу чесно мне эта книга больше понравилась чем снайпер но и он хорош но сдесь задумка получьше на мой взгляд
Читать очень интересно и легко. Жду продолжения. А на счёт легко то в начале и должно быть так иначе быстро сдадутся все. Никого не затянет в игру чтобы упирался и лез вверх. А на счёт гибели планеты не кто и не задумается, пока поздно не будет. Так что всё нормально с развитием. Лайк и награда чтоб не бросил хорошую книгу автор.
Исходя из текста, игроками стали около семисот тысяч человек. Это очень мало, а встречаются они ГГ, как-будто их каждый пятый.
Отличная идея с академией и пофигизм слегка выбет из гг
Начало понравилось но мне кажется что слишком легко гг всё дается немного харда не помешает
Стоит читать? Как поклонник Героев, Сёгуна 2, Рим 2, Атиллы, Вархаммера 1 и 2, а также серий Цивилизация я очень трепетно отношусь к понятию "стратегия" в книжных форматах ибо ничего толкового, кроме Искусство Войны, ещё не встречал...
Отличная глова
А теперь по юнитам рыцарей на конях брать надо а потом лёгкую конницу ну или натехже церберов орков посадить пучть корусель делоют но и про пихоту забывать нельзя тут как в жизне панки мото пехота и пехота со средствами поддержки так рот мото пехота в виде церберов с крестьянами есть пехота гоблины поддержка сукубы а вот хороших танков нет стрелки ближнего боя назавём их штурмовиками это орки они и кинуть топор могут и имже поголове заехать а вод танка нет и нармального пво в виде лучьников нет в роли танков если получится взять големов если у ково будут а вот как пво и дальний бой надо взять орболетчиков гномов с тяжолыми арболетами как говорится бю два раза в лоб и в крышку гроба и зачевп и х советую скорости перезарядки не какой а убойная мощь высока и любую летающую тварь осадит и по земным целям типо огр они на жопу осаживать юудут а орки с гоблинами добивать а вот танк это в идеале минотавр или жук в роде скоробея на кройняк обортня медведя чтоб и подвижен был и силы моря а то огр это отстой как танк для гг тут хоть и меньше выносливость но и урон не такой медленный и ещё циклопа а вот с овиацией пака на ум пака только грифоны
Интересная задумка, но хотелось бы усложнения, а то уж больно легко всё даётся гг
Похоже на книгу "Играет чемпион"...такое, но проду жду, может будет получше)
Эммм, вполне неплохая задумка, но как то все легко у гг, непродумано, все идет на везении и генералах
Просьба автору: не бросайте эту книгу,читается легко, мне нравится
немного глупо и весело, то что нужно для релакса.
Пару дней продолжения скорее всего не будет, по работе буду занят, да и обдумаю еще сюжет, а потом начну выкладывать почаще)
Каеф
Прода ?
И есщё вопрос на милион бонусы развития армии не только от пути выброном гг нои будут они идти отигенералов это вопрос вопросов по началу развития так как генералы как я понял и сами юниты непростые но и личьности неординарные то если их влияние должно влиять на ход развития прокачьки весех веток развития юнитов к примеру 3 боготыря будут делать на человеческие юниты типо крестьян , стрелков , пикинеров , рыцарей и магов с клериками ну и в конце грифоны и големы как апофиоз.
А у гг выходит как микс винегретно оливешный тут всё как в класике гоблины на волках и пикинеры тоесть вило носцы отличьно поддержат друг друга но здесь нехватает пока лучьника и бафера с хилом и тут ещё нужен танк и лучше он пусь. Будет из неклосическйпусть но тут думать0
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена