Книга. "Игрок Фемиды" читать онлайн

Игрок Фемиды

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нецензурная лексика, откровенные сцены и ...

Рейтинг:
4355
3979 223828

Текущий рейтинг:
#4570 в Романтическая эротика
#6485 в Современный любовный роман


Полный текст 227 стр.

06.03.2018 — 30.03.2018


Аннотация к книге "Игрок Фемиды"

Лена молода, талантлива и очень амбициозна. Стремясь избавиться от прошлого, тянущего ее на дно, она избирает короткий, но извилистый путь. И все бы закончилось хорошо, если бы на ее дороге не встретился алчный и жестокий зверь.

Примечание автора:

Настоятельно рекомендую читать сугубо после "Балом правил сатана", ибо присутствует объемный спойлер для того романа, либо не читать " Сатану" вообще.

В комментариях спойлеры.

1112 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2020, 21:29:53

есть продолжение?

avatar
12.04.2020, 00:25:45

Трек Heart Of Glass (Blondie) просто пробирает..

avatar
08.04.2020, 13:21:27

Да, что ж Антоше так не везёт то...
Не смогу спокойно жить если не будет продолжения

avatar
30.03.2020, 10:40:16

Спасибо за историю! Печально, что первая настоящая любовь у Насти такая химера.

avatar
14.03.2020, 17:27:52

Как бы ни было больно и грустно, но Лена все сделала правильно. И с беременностью, и с Антоном. Любовь это прекрасно. Но не тогда, когда она убивает все вокруг и внутри любящих. Зверь в Антоне слишком страшен. И рано или поздно он перестанет его контролировать. А с его самомнением и возможностями, он будет страшнее десяти Вадиков, вместе взятых.

Александра, спасибо за эту книгу. Читаю второй раз, с удовольствием обнаружила, что появились ещё книги у вас.
Думаю, эта встреча последняя нужна была, чтобы поставить точку между ними. Надеюсь, Ленка найдёт свое счастье в последствии. Ну и мой любимый Антоша тоже хочется чтоб был счастлив..

avatar
08.03.2020, 15:27:10

СПОЙЛЕР

Автор, большое спасибо за книгу. Я давно не чувствовала такого сопереживания героям. Вы заставили мое бедное сердечко пропустить пару ударов. Очень жаль Лену и Антона. К наркотикам отношусь крайне отрицательно, но в Антона ещё в «Бале» влюбилась и ничего не могу с этим поделать))) надеюсь, что в итоге оба героя найдут своё счастье

avatar
07.03.2020, 00:33:51

Книга просто кайф, как впрочем, и вся серия)
Подскажите пожалуйста, у вас есть паблик или страницы где можно найти плейлисты к первым трем книгам?( гражданин, сатана, игрок)

Спасибо большое , долго читала произведение , так не могла свыкнуться с судьбой Антона и Елены . Раз наверное десять прочла концовку и возвращалась . Автор я восхищаюсь вами , я долго думала от лица Елены , как бы поступила я . Но все мысли превращались в кашу , я знаю что люди разные и каждый поступил по своему . Но это история ваша , и я свыклась со всем, хотя и шемит если честно сердце . И признаюсь что даже плакала за двух героев , словно это на яву и я являюсь свидетелем их безвыходной любви на спасение. Спасибо большое при большое , обязательно прочту все книги , и стараюсь читать по порядку . Но если честно очень интересно что же с ними было дальше , как живёт Антон . И станет ли Елена счастлива . Удачи и вдохновения.

avatar
23.11.2019, 15:16:00

Тут многие в комментариях просят Хэ, но представьте, что Лена ваша дочь, а Антон потенциальный зять и отец ваших внуков. Есть в жизни поступки и грани, после которых человек перестает быть человеком. Вот изнасилование брата с последующим убийством и было этим поступком. Он мог его посадить, мог тихо, по-мужски, на эмоциях, замочить в поле. И нигде никогда об этом не говорить, взять грех на душу. Но то, что он сделал, говорит о его жестокости, звериной душе. Он был готов попробовать с Сашей, потом запал на девчонку Алексея, ему просто нужно было настоящее человеческое тепло, но это не совсем любовь. И его сумасшедшее желание все контролировать... Но почему он со своими блестящими мозгами не проконтролировал, чтобы девочка не забеременела? Детей он любит? Ее он любит? Странная любовь... Александра, большое Вам спасибо за правду, такие книги очень нужны, так как хорошо вправляют мозги! Сказка в конце не всегда возможна.

avatar
08.02.2020, 16:53:24

Я тоже, как писали выше девочки, в ожидании дозы стала жить, дозы в виде чтения Ваших произведений, уважаемый Автор. В 5 утра спать ложусь, не могу оторваться. Наваждение какое-то...
Мои эмоции и ощущения от произведений не поддаются сформированных в предложения слов, спасибо за шквал и яркость впечатлений, Вы очень талантливы на мой взгляд, Александра. Желаю Вам в творчестве и по жизни только лучшего, любви, успехов и сбычи мечт! )

avatar
10.02.2020, 09:11:17

Будет ли вторая часть?

avatar
27.01.2020, 14:23:29

Дорогой автор пожалуйста дайте нам хэппи Энд для Антона и Лены. Не могу я их оставить страдать

Здравствуйте. А продолжение этой книги будет, вряд-ли он так просто отпустит Елену?

avatar
26.01.2020, 14:15:00

Автор , скаЖите пожалуйста, что у Антона и Лены будет общий ХЭ ?

avatar
23.01.2020, 11:15:31

Так хочется продолжения этой книги, все таки хочется счастливого конца. Бедная Лена, когда же она найдёт достойного мужчину

avatar
13.01.2020, 00:54:20

Заболела Вашими книгами, заканчиваю читать серию, два дня отхожу и снова начинаю, просто блестяще. Эта книга стала любимой, каков герой все-таки. Так любить и отпустить...молодец, Антон. Жаль, что зависимость от Лены не пересилит его пагубную зависимость. Вы настоящая волшебница, потому что умеете писать так честно, искренне и ваши диалоги потом долго в голове звучат. Спасибо за эмоции

avatar
09.01.2020, 07:14:09

Александра ! О ваших книгах сняли видео , для просмотра перейдите по ссылке https://youtu.be/uFhmmW_0iVA

avatar
10.01.2020, 19:21:02

Книга очень понравилась!
Лена - сильная девочка. Имея такую наследственность, она всеми силами стремится вырваться из семейного окружения, чтобы жить достойно. Ей очень тяжело, но она умудряется помогать Геле и бабке.
Судьба столкнула Лену с Антоном - интересным, богатым, заботливым, щедрым. Именно к такому и потянулась Лена, мало видевшая в своей жизни доброты. Но она равнодушна к благам, которые Антон ей может дать. Эта девочка привыкла добиваться всего сама, ни на кого не рассчитывая.
И вдруг открывается другой Антон - жесткий, жестокий, вершащий судьбы других, решающий, кому жить, а кому нет. Лена, хлебнувшая от брата-наркомана, да еще и узнав правду о пагубной страсти Антона, смогла покинуть его. Не могу судить, насколько это жестоко в отношении Антона - ведь он сам не подарок. Он не собирается покончить с наркотой даже ради Лены и будущих детей. Он выбрал свой путь. И Лена тоже - без него.
Александра, спасибо огромное за все эмоции, пережитые во время чтения! Это очень сильно!!!

avatar
10.01.2020, 13:09:50

Боже
Опять моя подушка в слезах.
Спасибо автору за такие эмоции.Я благодарна.
И в груди давить что-то.Такое странное чувство.
Легкая боль,по-моему)
Спасибо , буду читать дальше!