Книга. "Игрок Фемиды" читать онлайн

Игрок Фемиды

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нецензурная лексика, откровенные сцены и ...

Рейтинг:
4355
3979 223828

Текущий рейтинг:
#4592 в Романтическая эротика
#6510 в Современный любовный роман


Полный текст 227 стр.

06.03.2018 — 30.03.2018


Аннотация к книге "Игрок Фемиды"

Лена молода, талантлива и очень амбициозна. Стремясь избавиться от прошлого, тянущего ее на дно, она избирает короткий, но извилистый путь. И все бы закончилось хорошо, если бы на ее дороге не встретился алчный и жестокий зверь.

Примечание автора:

Настоятельно рекомендую читать сугубо после "Балом правил сатана", ибо присутствует объемный спойлер для того романа, либо не читать " Сатану" вообще.

В комментариях спойлеры.

1112 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прочитала "Законопослушного гражданина" и вот "подсела" на эту серию. Первая книга оказалась самой лёгкой в прочтении, и Зиминых я полюбила всей душой, что нельзя сказать про Лёшу и Антона. Мне не хватило эпилога в истории Насти с Лёшей, как то все оборвалось на самом важном. Думала в этой книге будет более подробно описано решение Насти, поэтому и начала читать эту книгу. в этом плане немного разочарована. Но наконец то после всех ужасов, что натворил главный герой, автор не стала делать счастливый Хэ, где героиня все прощает, как делают многие авторы и ты им абсолютно не веришь. Есть вещи которые нельзя простить, даже в любовном романе. Очень тяжело дался момент со щенком... как вы Александра решились на такое? у меня вся душа вывернулась и сердце сжалось... всю гамму эмоций испытала, пока читала. Умеете вы зацепить читателя)) попробую прочитать и остальные ваши книги, правда запастись надо валерианкой на всякий случай))

avatar
05.12.2019, 00:24:03

Хорошая книга! и эмоции на пределе. Жаль, что не вместе...он выбрал другой путь...ведь хотел детей и была возможность закончить, но увы....значит не любовь...

avatar
29.11.2019, 10:45:38

Сильно....

avatar
22.11.2019, 10:34:44

Эх.....
Но, по другому и никак....
Спасибо большое!
Читаю дальше!)

avatar
17.11.2019, 20:36:00

Сильно. Эмоционально. Правдиво. Автор, огромное спасибо вам за эту Истрию... писать книги с ХЭ намного легче., проще. Я считаю здесь не нужен бонус и продолжение, эта история из тех., которые дают право каждому додумать.

avatar
02.11.2019, 15:15:38

Книга эмоционально тяжёлая,читала с перерывами.Думала ...как они смогут остаться вместе,а никак,все правильно ((Спасибо за Ваше творчество ,цепляет))

avatar
28.10.2019, 13:32:20

Александра, а может вы все таки напишите хотя бы пару страничек еще об этих героях? Пожалуйстааааа) так хочется еще окунуться в эту историю. Как в дальнейшем сложилась жизнь всех героев и о Геле тоже, получилось у нее бросить пить или нет?
Пожалуйста

А ч все таки надеялась на хэ(((((

я до сих пор под впечатлением,это история прям сильно меня зацепила. весь день ходила сама не своя. скажите а в какой-нибудь части будет что-нибудь упоминаться про Лену и Антона?

Столько эмоций!!! Я от души в голос посмеялась, и от души поплакала !!! Спасибо!!!

avatar
13.10.2019, 00:21:12

Автор не задумывались написать коротенький бонус о том как сложилась жизни Лены и Антона?

Прочитала почти месяц назад, но до сих до конца не отпустило. Ходила вынашивала эти переживания, смакуя каждое. Что я могу сказать? Это было до ужаса эмоционально, предельно жизненно и до дрожи надломлено. Спасибо вам за новые грани человеческих отношений, я впечатлилась. О многом задумалась.
Было много уже сказано про окончание книги, но самое больше СПАСИБО я хочу сказать именно за такой финал. Как это не печально, но всё случилось правильно.

Книга очень понравилась, зацепила прям, конечно жалко, что так заканчивается, но по другому, наверное, и быть не могло в их ситуации. Огромное спасибо.

avatar
07.10.2019, 12:39:28

Не пишу обычно комментарии, но эта история просто не отпускает. Но хочется хэ? может все-таки будет продолжение?

Книга правдивая ,х.э. возможен только тогда когда Г.г будут отдельно. Простить убийство брата ,как? Если бы Антон ограничился тем ,что брат Лены в заключении, но оплатил избиение , сексуальные извращения и убийство . Это вообще конец . Есть книги где вроде х. э. но этот счастливой конец ну не к месту ,есть вещи которые не прощают. Антон перешёл черту ,за этой чертой нет любви . Есть пары где живут до старости ,а любви уже нет . Где любовь убили ,а жить вместе остались. Так ,что конец книги правильный , Лена молодая справиться .Антон будет счастив если бросит наркотики.

Вы слишком жестоко поступили и с нами , и с персонажами)) Антон пусть и наркот, но он доказал что он не совсем конченый человек. Он умеет любить. А Лена и так достаточно хапнула дерьма от жизни)) Дорогая Александра )) ну неужели хотя бы в книгах мы не заслужили хэппи-энда?!)) ну и так живешь и видешь всякого рода дерьма. Дайте тут сказки хотя бы)) напишите хоть как у девчонки сложилась судьба... бля буду теперь думать над этим постоянно. Зацепили вы меня этой историей, жестко зацепили...

avatar
27.09.2019, 15:33:58

очень круто. большое спасибо. очень цепляет.

Большое спасибо, у меня просто нет слов!Всем советую прочитать эту книгу...

Восхитительно! Спасибо большое.

Просто класс!Очень интересно, на разрыв, эмоционально. Читаю по-порядку. Спасибо Вике Мальцевой за рекомендацию автора.И Вам, Автор, спасибо.