https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1563626084_29.jpg
Игрок Фемиды
Александра Лимова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4606 в Романтическая эротика
#6529 в Современный любовный роман
06.03.2018 — 30.03.2018
1112 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПросто бомбические книги про сатану,бухгалтера и Грановского. Очень рада ,что нашла Вас автор!!!!))))
P.S. Грановского до ужаса жаль!Лена со временем справится,она очень сильный человечек и ,возможно,будет счастлива. Благодарю Вас,Автор! СПАСИБО,ВДОХНОВЕНИЯ,УДАЧИ!!!
Сильно,жёстко,реально!Как все романы Автора,необычайно захватывающе!Благодарю Вас,Автор,за непередаваемые эмоции,за возможность прочувствовать,переживать,понять!Это круто! СПАСИБО,ВДОХНОВЕНИЯ,УДАЧИ!!!
Правильный конец! Чудес не бывает!
Он её дожмет. Спасибо!
Я сейчас умру с Рубика))))андэстэнд ....))))
Улыбаюсь!
Блин девчонку жалко...
Спасибо большое. Читала не отрываясь. В ХЭ бы не поверила. А так нигде не было чувства фальши.
Хочу сказать,что я не читаю книги без Хэ принципиально
ТК я очень вживаюсь в героев и потом переживаю. Хе..хе..
Но как я говорила,что мне посоветовал человек уже прочитавший
Читай говорит,не пожалеешь.
Ну,что сказать . ..
Сильная книга. ... Я вообще под впечатлением от ваших книг...
Но всё же я очень прониклась Грановским и хотелось ,чтобы было ему счастья,но вы автор и это вам видней
Спасибо вам огромное,получила невероятное удовольствие при прочтении, несмотря на послевкусие сожаления о Грановском ..
Вы настоящий знаток своего дела!!!
Прежде всего хочу сказать Вам огромное спасибо за испытанные мной эмоции от прочтения романа. Очень проникновенно, долго буду отходить. Автор с большой буквы!
Перехожу к следующей Вашей книги)
Редкий случай, когда я могу сказать, что книга хорошая. Адекватная. В том числе и конец. Спасибо автору.
После последней книги взялась перечитать всю серию. И эта книга для меня самая тяжелая. И самая честная. Оставляет осадок, и жаль героев и понимаешь, что это был единственно возможный хэппи энд, а любой другой исход - был бы жалкой попыткой притянуть реальность за уши. Спасибо, Александра, что написали эту историю именно так!
Прочитала пока три книги, что я могу сказать...... это просто бомбически!!!!!! Редко можно найти такие серии книг. Автор, вы просто молодец. В книгах нет явного повторения между отношениями героев. В общем я под впечатлениями. Эта книга правильно закончилась!!! повторюсь, автор, вы просто молодчинка!!!
сказать, что я на эмоциях..... не сказать ничего...
я до последнего надеялась на ХЭ
Антона и Лену жалко до слез просто
как так то
понятно, что это правда жизни, что бывших не бывает, но....блин так хотелось ложку меда в конце
автор браво
Антон открылся совсем по другому
ни как в других романах
Лена вообще....сколько ж на нее свалилось то ?!
Попрошу у Автора оставить где то в глубине души у себя маленькую надежду на 2 часть этой книги, ну или хотя бы нафантазирую себе продолжение
Александра спасибо
огромное человеческое спасибо
отдельная благодарность за бесплатное чтиво
вы автор, и не обязаны нас баловать...
удачи вам в новых книгах
теперь вы мой наркотик))))) я подсела
Ну, что ж..... Спасибо, автор. По сравнению с предыдущей книгой - эта история гениальна)), причем в прямом смысле. Поднятые проблемы имеют место быть и, собственно, актуальны. ХЭ логически верный для умной девушки, о недалеких молчу)) (простите, если что. никого не хотела обидеть).
Единственное, что ввело в некоторое замешательство - аборт героини. У нариков бывают и здоровые дети. Обычно самопроизвольное абортирование у нежизнеспособного плода при наличии патологий, в остальных случаях проблем нет. Ну, это распространенный случай в медицинской практике, что-то типа естественного отбора. Нежизнеспособные дети могут родиться и у абсолютно здоровых родителей. В общем, муторно и долго объяснять. Если же проблема состоит в жизненных обстоятельствах героини, то, бля...(ничего, что я с матом?), сильные люди справляются со всевозможными проблемами и это подтверждает жизнь.
Вывод: пошла читать дальше.
Надеюсь, проблемы человечности, выбора и здравого смысла будут далее отслеживаться и совпадать с моим представлением о человечности, выборе и здравом смысле.
по третьему кругу пошла с этой книгой) и каждый раз надеюсь на чудо). не думаю я , что Грановский хотел откупиться от нее, не смотря на то что он нарик , как мужчина он хотел дать своей женщине все. Мне так понравились их споры , ссоры, и даже то как он безапелляционно решал вопросы касаемо обидчиков своей женщины. наверняка многие ужаснулись его мотодами, особенно с братом. но он такой , это его внутренности, и мне как читателю понравился Грановский. пусть и нарик. Больше всего из всей серии он мне понравился, его отношение с Лене.
Как жалко,ревела белугой! Автор,вы очень жестоки с нами
сказать что я в шоке,это ничего не сказать...
Спасибо Вам автор!!! Давно не читала такой книги, которая берёт за душу.
Саша, под впечатлением/ браво!!!
прочитав 3 книгу, я просто в эмоциональном шоке.... Вот где сильно переживала и ревела, история тяжёлая. Мне очень нравится Антон, и мне его безумно жалко.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена