Книга. "Игрок Фемиды" читать онлайн

Игрок Фемиды

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нецензурная лексика, откровенные сцены и ...

Рейтинг:
4355
3979 223828

Текущий рейтинг:
#4606 в Романтическая эротика
#6529 в Современный любовный роман


Полный текст 227 стр.

06.03.2018 — 30.03.2018


Аннотация к книге "Игрок Фемиды"

Лена молода, талантлива и очень амбициозна. Стремясь избавиться от прошлого, тянущего ее на дно, она избирает короткий, но извилистый путь. И все бы закончилось хорошо, если бы на ее дороге не встретился алчный и жестокий зверь.

Примечание автора:

Настоятельно рекомендую читать сугубо после "Балом правил сатана", ибо присутствует объемный спойлер для того романа, либо не читать " Сатану" вообще.

В комментариях спойлеры.

1112 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2019, 19:08:59

Просто бомбические книги про сатану,бухгалтера и Грановского. Очень рада ,что нашла Вас автор!!!!))))

avatar
02.09.2019, 11:47:50

P.S. Грановского до ужаса жаль!Лена со временем справится,она очень сильный человечек и ,возможно,будет счастлива. Благодарю Вас,Автор! СПАСИБО,ВДОХНОВЕНИЯ,УДАЧИ!!!

avatar
02.09.2019, 11:22:04

Сильно,жёстко,реально!Как все романы Автора,необычайно захватывающе!Благодарю Вас,Автор,за непередаваемые эмоции,за возможность прочувствовать,переживать,понять!Это круто! СПАСИБО,ВДОХНОВЕНИЯ,УДАЧИ!!!

Правильный конец! Чудес не бывает!
Он её дожмет. Спасибо!

Я сейчас умру с Рубика))))андэстэнд ....))))
Улыбаюсь!

Блин девчонку жалко...

avatar
31.08.2019, 19:10:30

Спасибо большое. Читала не отрываясь. В ХЭ бы не поверила. А так нигде не было чувства фальши.

Хочу сказать,что я не читаю книги без Хэ принципиально
ТК я очень вживаюсь в героев и потом переживаю. Хе..хе..
Но как я говорила,что мне посоветовал человек уже прочитавший
Читай говорит,не пожалеешь.
Ну,что сказать . ..
Сильная книга. ... Я вообще под впечатлением от ваших книг...
Но всё же я очень прониклась Грановским и хотелось ,чтобы было ему счастья,но вы автор и это вам видней
Спасибо вам огромное,получила невероятное удовольствие при прочтении, несмотря на послевкусие сожаления о Грановском ..
Вы настоящий знаток своего дела!!!

Прежде всего хочу сказать Вам огромное спасибо за испытанные мной эмоции от прочтения романа. Очень проникновенно, долго буду отходить. Автор с большой буквы!
Перехожу к следующей Вашей книги)

avatar
19.09.2019, 09:32:56

Редкий случай, когда я могу сказать, что книга хорошая. Адекватная. В том числе и конец. Спасибо автору.

avatar
20.09.2019, 21:00:14

После последней книги взялась перечитать всю серию. И эта книга для меня самая тяжелая. И самая честная. Оставляет осадок, и жаль героев и понимаешь, что это был единственно возможный хэппи энд, а любой другой исход - был бы жалкой попыткой притянуть реальность за уши. Спасибо, Александра, что написали эту историю именно так!

Прочитала пока три книги, что я могу сказать...... это просто бомбически!!!!!! Редко можно найти такие серии книг. Автор, вы просто молодец. В книгах нет явного повторения между отношениями героев. В общем я под впечатлениями. Эта книга правильно закончилась!!! повторюсь, автор, вы просто молодчинка!!!

avatar
16.08.2019, 15:18:51

сказать, что я на эмоциях..... не сказать ничего...
я до последнего надеялась на ХЭ
Антона и Лену жалко до слез просто
как так то
понятно, что это правда жизни, что бывших не бывает, но....блин так хотелось ложку меда в конце
автор браво
Антон открылся совсем по другому
ни как в других романах
Лена вообще....сколько ж на нее свалилось то ?!
Попрошу у Автора оставить где то в глубине души у себя маленькую надежду на 2 часть этой книги, ну или хотя бы нафантазирую себе продолжение
Александра спасибо
огромное человеческое спасибо
отдельная благодарность за бесплатное чтиво
вы автор, и не обязаны нас баловать...

удачи вам в новых книгах
теперь вы мой наркотик))))) я подсела

avatar
22.09.2019, 19:00:54

Ну, что ж..... Спасибо, автор. По сравнению с предыдущей книгой - эта история гениальна)), причем в прямом смысле. Поднятые проблемы имеют место быть и, собственно, актуальны. ХЭ логически верный для умной девушки, о недалеких молчу)) (простите, если что. никого не хотела обидеть).
Единственное, что ввело в некоторое замешательство - аборт героини. У нариков бывают и здоровые дети. Обычно самопроизвольное абортирование у нежизнеспособного плода при наличии патологий, в остальных случаях проблем нет. Ну, это распространенный случай в медицинской практике, что-то типа естественного отбора. Нежизнеспособные дети могут родиться и у абсолютно здоровых родителей. В общем, муторно и долго объяснять. Если же проблема состоит в жизненных обстоятельствах героини, то, бля...(ничего, что я с матом?), сильные люди справляются со всевозможными проблемами и это подтверждает жизнь.
Вывод: пошла читать дальше.
Надеюсь, проблемы человечности, выбора и здравого смысла будут далее отслеживаться и совпадать с моим представлением о человечности, выборе и здравом смысле.


avatar
18.09.2019, 01:05:45

по третьему кругу пошла с этой книгой) и каждый раз надеюсь на чудо). не думаю я , что Грановский хотел откупиться от нее, не смотря на то что он нарик , как мужчина он хотел дать своей женщине все. Мне так понравились их споры , ссоры, и даже то как он безапелляционно решал вопросы касаемо обидчиков своей женщины. наверняка многие ужаснулись его мотодами, особенно с братом. но он такой , это его внутренности, и мне как читателю понравился Грановский. пусть и нарик. Больше всего из всей серии он мне понравился, его отношение с Лене.

Как жалко,ревела белугой! Автор,вы очень жестоки с нами

сказать что я в шоке,это ничего не сказать...

avatar
25.08.2019, 18:55:18

Спасибо Вам автор!!! Давно не читала такой книги, которая берёт за душу.

avatar
26.08.2019, 13:33:10

Саша, под впечатлением/ браво!!!

avatar
26.08.2019, 19:03:18

прочитав 3 книгу, я просто в эмоциональном шоке.... Вот где сильно переживала и ревела, история тяжёлая. Мне очень нравится Антон, и мне его безумно жалко.....