https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1563626084_29.jpg
Игрок Фемиды
Александра Лимова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4620 в Романтическая эротика
#6559 в Современный любовный роман
06.03.2018 — 30.03.2018
1112 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбалдеть!!!
Как бы ни было больно, спасибо вам, автор, за такой финал! В жизни бы все закончилось еще хуже.
Скажите, почему Антон в итоге отпустил Лену? Он, наконец, поставил ее благополучие выше своего эгоизма, решив обезопасить от себя?
ээх, жалко что не вместе остались, так надеялась на ХЭ,но может вы все таки подумаете о второй части ?. Эта книга теперь одна из лучших в моей библиотеке .
Стало жаль Антона и Лену. Столько эмоций. Спасибо, автор.
Здравствуйте Александра, именно данное Ваше произведение я откладывала на потом и была уверена, что это потом будет очень не скоро, я примерно знала суть сюжета и один момент тормозил мое желание ознакомиться с книгой. Я не знакома с зависимыми людьми и очень далека от темы наркомании и в связи с этим для меня сложно судить о книги и дать обьективную оценку поднятой теме в книги невозможно, и здесь речь не о том что написать отзвыв, а именно для себя решить и понять о чем книга и какие вопросы поднимает автор и что хочет сказать, а так как в основном своем суть отзывов о книги сводилась к тому, что "он наркоман... почему она его не... и автор где продолжение?", то мое воображение выстраило цепочку сюжета, и у меня получалась картинка так себе. Но после Парадигмы и Вашего ответа я рискнула начать читать... И не пожалела))) я не воспринимала Антона как зависимого человека, я не воспринимала его как адвоката из ЗГ, и Парадигмы))) я начала читать новое произведение с новыми героями. И вот снова, с первой главы с первых строк, автор закладывает фундамент образов героев. Поведение Антона в кабинете следователя уже повод задуматься о характере героя и его мнение о себе.
Александра, я прочитала. Памятуя наш недавный диалог в "бенефициаре" терпеливо выждала два дня. Знаете, а я думаю вы знаете, ввиду профессии на многие вещи реагируешь очень сдержанно. Я понимаю, что это книга, написанная человеком, который в этом смыслит. Я понимала примерно как все может закончиться. Я все понимала, когда читала 11 и 12 главу и все равно разрыдалась. Не потому что Антон прекрасный человек и вот у него судьба какая. Я после момента когда Лена на кухне расплакалась поговорив с сестрой, которая даже в перепитом состоянии начала себя клясть, вот в этом моменте когда Антон ее успокаивал и говорил... нет, врал. Вот там я его люто возненавидела. Знал же какое у нее детство, знал все. Потом, наблюдая как она в него влюбляется и он это явно видит и этого добивается, у меня кроме ненависти ничего к нему не было. Возрастающей ненависти. Потом было сказано о стаже в 11 главе, о том как и что он принимает, что уже перенес и о том, что РЕШИЛ БРОСИТЬ. Я, простите, ох*ела. Это каким самомнением надо обладать, это насколько протравиться надо. И там где она ему просто пощечину, я не знаю. Не знаю вообще как бы я отреагировала на ее месте. Это кухня. Там ножи.
Практически две ночи без сна, сатана и игрок прочитаны,впечатлений масса.Зацепило!И как не хочется прощатся с героями.Жаль Антона и Лену,ясно ,что не могло быть хэ,а так хотелось,чтобы вы дали им шанс!Спасибо за ваши так трогающие сердце истории и вдохновения на создание новых!Очень рада познакомится с таким замечательным автором!
Дааааа.... Эта определенно лучшая книга в моей жизни! Насыщенная, в меру "ванильная", а чувствами.... Огромнейшее спасибо???
да... все тайное становится явным.
И все??? Вот так все и закончилось????
Мдааа... За сутки прочла первые три романа и что могу сказать... Мне понравилось. Что-то больше, что-то меньше... Но равнодушной не оставило. Начала читать, правда, с истории Богданова и уж потом поняла, что иду не попорядку. История Антона и Лены особенная-уже хотя бы потому, что без ХЭ. Была уверена, что он говорил ей правду, что завязал. А он лгал! Да еще в такой момент! Получается, что он просто НЕ хотел менять свою жизнь. Неужели он не любил ее? Но в голову закрадывается шальная мысль- а вдруг... Вдруг ,если бы не эти фото, все могло бы быть по другому. Она же вернулась. Мне так жаль. И ее и его. Вот только я не ожидала, что он ее отпустит. Вот правда.
Автор, у Вас хороший слог. Не возникает желания перелистывать ненужные размусоливания-все четко и по делу.Интересные сюжетные линии.
Оценила любителя забугорских высказываний. Очень тронули эпизоды с Гармошкой.
Я так понимаю, Вы преподносите этот роман не только как любовную драму, но и поднимаете весьма острые темы несовершенства нашего общества и законодательства вцелом.
Для тех, кто не читал роман однозначно советую читать. Все. По очереди.
продолжим.
Всех расстрелять. Город сжечь (часть 3).
Меня спойлерами не испугать. От слова вообще. Я бумажную книгу всегда начинаю читать с последней главы. Я просто обязана знать, ЧЕМ закончится. А потом уже читаю и узнаю - КАК.
*жаль, что в жизни так нельзя сделать*
Я знала, чем закончится история Лены и Антона. Но, как пресловутый ежик, полезла на кактус. Ну а как же?! Типа мне после двух первых книг не было понятно, что Лимова не дает спуску своим героям. Уж очень они у нее сильные. Таких не бывает... Такие просто дохнут по дороге к счастью.
Впрочем, тут так и случилось. То есть они выжили, конечно, но по отдельности друг от друга они перестали быть теми, кем были и стали совершенно другими людьми. Скучными, серыми, пресными.
Она-то его, конечно, любила и продолжала любить. Такое чувство никогда и никуда не уходит. А если уходит - то какая же это тогда любовь была, а? Просто такая любовь разрушает. И жить лучше где-то отдельно. Иначе можно просто сдохнуть.
А была ли любовь с его стороны? Любовь, не страсть, не желание защитить свое... вряд ли.
Его искренне жаль. Очень жаль. Вроде умный мужик. А дурак.
Жаль. Пока понимаешь, что это книга. В реальной жизни - ну нахер. Бежать,
Добрый вечер. Это конец? Он уехал а она тоже в другой город?? На этом все??
роман мощный,есть о чем подумать....но да история вроде как не закончина ...нет конкретики...а хочеться .
Просто супер. У меня ком в горле стоит. Сколько я знаю девушек, которые не смогли поставить себя на первое место, а решались спасти пассажира. Половина подсели сами. Это болезнь и к большому сожалению неизлечима. Лучше гг пройти терапию и избавиться от такой любви. Хотя хотелось бы Хэ, чтобы он завязал и т.д. Но подтвержу - наркоманы врут нон-стоп.
Прежде чем начать читать книгу, прочла отзывы и решила для себя, что читать не буду.
Увы в нашей жизни много ситуаций, случаев с печальным финалом и горьким разочарованием после которых впадаешь в уныние. А так хочется верить в чудеса. Когда история заканчивается счастливым хэ пусть даже не много не реалистичный душа парит словно в облаках и начинаешь хоть не много верить, что эти самые чудеса существуют в нашем мире и что любовь бывает сильная, искренняя, сметающая все преграды. Да и настроение поднимается. Когда же история заканчивается не совсем так, как хотелось бы лично я впадаю в какое-то депресивное состояние. Ходишь и думаешь:ну как же так? И не важно, что сюжет вымышленный. Дорогой автор, не подумайте, что я хочу вас обидеть. Мне очень понравилась история про Настю и Алексея. Просто уж очень хочется, чтобы в таких захватывающий историях все были счастливы. Может быть вы об этом подумаете и многие поклонники вашего творчества станут чуточку счастливее и будут вам очень благодарны.))))
После прочтения какой-то остался осадок,хотя сам роман мне понравился.Согласна с предыдущим комментатором насчёт Лены,она просто не любила, она не попробовала бороться вместе с Антоном.Да это тяжело,но стоило бы попробовать....
История дух захватывает. спасибо
Ну автор вы вообще...!Я читала с открытым ртом не отрываясь,целый день.За Антона обидно,он же с самого начала знал от чего она бежит,а оказалось что он и сам такой.И молчал.И зачем было пытаться перебороть ломку если ему давно сказали что это не так быстро?На что он надеялся?А за Лену даже гордость берет.Молодчинка!Сказала!Сделала!Но хотелось бы и радостные новости в конце.Большое спасибо за такую офигенную книгу.Столько эмоций и качелей!!!Уммм...Хотелось бы еще одну книгу,в их общей компании.Буду очень рада!Спасибо!
Добрый вечер. Очень хочется продолжения истории.Все таки Антон и Лена это пара.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена