https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1563626084_29.jpg
Игрок Фемиды
Александра Лимова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4661 в Романтическая эротика
#6603 в Современный любовный роман
06.03.2018 — 30.03.2018
1112 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день. Подсела на ваши книги читаю уже третью. Вы очень талантливы. Пишите и радуйте нас.
здравствуйте, прочитала третью часть и уж очень за Антона обидно, что счастье сорвалось, подскажите пожалуйста, в следующих книгах, что то изменится у него?
Нелегко было читать, вызывает много разных эмоций! При всей любви Лены к Антону, наверно она поступила верно, прекратив отношения и предприняв попытку начать жизнь с начала. Она сильный, добрый, справедливый человек, повидавшая много зла и боли. Не соблазнилась на большие деньги. Она выбрала простую, но относительно здоровую жизнь, где решать будет она, а не за нее. Спасибо, классная книга!
Сильно!!! Такое читала первый раз, не могла оторваться от книги знакома с историей похожей в в жизни, Там кончилось все смертью наркомана, суицид после того, как жена умерла после выкидыша.
Спасибо!!!!
Почему все так печально!????
Очень жаль, что зависимость Антона оказалась сильнее его чувств к Лене.
Я до последнего надеялась, что всё будет хорошо, мне очень понравился Антон, он очень хороший и верный человечек и мне хочется для него счастья.
Мне кажется, что Славе и Лёше надо насильно его закрыть в больнице, причём закрытого типа, с хорошими специалистами, и ещё Антону нужна будет сильная дружеская поддержка и вот тогда я думаю, у него получится избавиться от зависимости.
Я не знаю почему, но Антон мне понравился больше всех и я надеюсь, что автор и ему подарит его семейное счастье.
Спасибо)))
замечательная история.перечитываю уже 5 раз,а эмоции так и плещут через край.жаль,что так их история сложилась
Взахлёб за несколько дней прочитала уже третью Вашу книгу, и хотела перейти к следующей, когда поняла, что не могу. Уж слишком тяжело мне она далась, и нужна передышка. И тут я даже не могу сказать, что мне жаль Лену и то, что она ушла. Отнюдь, на её месте я поступила бы так же, и она молодец, что нашла в себе силы. Больше всего мне жаль Антона, ведь, как ни крути, он загнется с этим. Сколько ещё проживёт? Год, два, 10? А человек он, неплохой, хоть Алексей и говорил другое.
Просто шикарная книга, я в восторге. Столько эмоций испытала во время прочтения двух ваших книг.
блин так все хреного но и другого исхода быть не могло. сам виноват во всем а Лену очень жаль.
меня порвало нахуй.
Ой, так хотелось ХЭ((
Превосходно! Прочитала все три книги, все просто прекрасные. До последнего молилась на ХЭ, ревела в конце(((( Автор, скажите, может, будет продолжение? Хотя, сейчас и логическая точка, но так хочется, чтобы у этой пары всё сложилось иначе(((
а продолжение есть этой книги?
Спасибо большое за книгу, ревела страшно(((( как же все печально, быть может все могло бы получиться у Антона и Лены , если бы он не перестарался с Вадиком не убив его , а она в итоге бы помогла ему побороть страшную зависимость!((((((
Читала на одном дыхание, очень понравилась книга. Было очень обидно за них, что не смогли так и быть вместе. Спасибо автору!
Ну почему все так печально закончилось? Каждый человек достоин счастья. Я искренне расстроилась из-за печального финала. Я очень люблю ваши книги, но Эта книга пропитана депрессией.
Да. У людей такое случается они хоть и любят,но к друг другу больше не возвращаются. - Это именно про них.
Сижу и плачу((Как так то??? Столько эмоций , столько переживаний.Дорогая Александра, безумно нравятся ваши истории, но так хочется ХЭ хотя бы в книгах!!!Удачи вам, лёгкого пера)))
Будет ли продолжение этой истории?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена