Книга. "Игрок Фемиды" читать онлайн

Игрок Фемиды

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нецензурная лексика, откровенные сцены и ...

Рейтинг:
4355
3979 223841

Текущий рейтинг:
#4661 в Романтическая эротика
#6603 в Современный любовный роман


Полный текст 227 стр.

06.03.2018 — 30.03.2018


Аннотация к книге "Игрок Фемиды"

Лена молода, талантлива и очень амбициозна. Стремясь избавиться от прошлого, тянущего ее на дно, она избирает короткий, но извилистый путь. И все бы закончилось хорошо, если бы на ее дороге не встретился алчный и жестокий зверь.

Примечание автора:

Настоятельно рекомендую читать сугубо после "Балом правил сатана", ибо присутствует объемный спойлер для того романа, либо не читать " Сатану" вообще.

В комментариях спойлеры.

1112 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2019, 13:22:22

Добрый день. Подсела на ваши книги читаю уже третью. Вы очень талантливы. Пишите и радуйте нас.

avatar
29.07.2019, 13:50:03

здравствуйте, прочитала третью часть и уж очень за Антона обидно, что счастье сорвалось, подскажите пожалуйста, в следующих книгах, что то изменится у него?

avatar
28.07.2019, 13:36:22

Нелегко было читать, вызывает много разных эмоций! При всей любви Лены к Антону, наверно она поступила верно, прекратив отношения и предприняв попытку начать жизнь с начала. Она сильный, добрый, справедливый человек, повидавшая много зла и боли. Не соблазнилась на большие деньги. Она выбрала простую, но относительно здоровую жизнь, где решать будет она, а не за нее. Спасибо, классная книга!

avatar
28.07.2019, 20:37:38

Сильно!!! Такое читала первый раз, не могла оторваться от книги знакома с историей похожей в в жизни, Там кончилось все смертью наркомана, суицид после того, как жена умерла после выкидыша.
Спасибо!!!!

avatar
23.07.2019, 17:59:25

Почему все так печально!????

Очень жаль, что зависимость Антона оказалась сильнее его чувств к Лене.
Я до последнего надеялась, что всё будет хорошо, мне очень понравился Антон, он очень хороший и верный человечек и мне хочется для него счастья.
Мне кажется, что Славе и Лёше надо насильно его закрыть в больнице, причём закрытого типа, с хорошими специалистами, и ещё Антону нужна будет сильная дружеская поддержка и вот тогда я думаю, у него получится избавиться от зависимости.
Я не знаю почему, но Антон мне понравился больше всех и я надеюсь, что автор и ему подарит его семейное счастье.
Спасибо)))

avatar
18.07.2019, 22:37:36

замечательная история.перечитываю уже 5 раз,а эмоции так и плещут через край.жаль,что так их история сложилась

avatar
26.07.2019, 00:29:18

Взахлёб за несколько дней прочитала уже третью Вашу книгу, и хотела перейти к следующей, когда поняла, что не могу. Уж слишком тяжело мне она далась, и нужна передышка. И тут я даже не могу сказать, что мне жаль Лену и то, что она ушла. Отнюдь, на её месте я поступила бы так же, и она молодец, что нашла в себе силы. Больше всего мне жаль Антона, ведь, как ни крути, он загнется с этим. Сколько ещё проживёт? Год, два, 10? А человек он, неплохой, хоть Алексей и говорил другое.

Просто шикарная книга, я в восторге. Столько эмоций испытала во время прочтения двух ваших книг.

avatar
26.07.2019, 23:42:09

блин так все хреного но и другого исхода быть не могло. сам виноват во всем а Лену очень жаль.

avatar
17.07.2019, 09:26:33

меня порвало нахуй.

avatar
19.07.2019, 09:09:37

Ой, так хотелось ХЭ((

avatar
16.07.2019, 19:17:27

Превосходно! Прочитала все три книги, все просто прекрасные. До последнего молилась на ХЭ, ревела в конце(((( Автор, скажите, может, будет продолжение? Хотя, сейчас и логическая точка, но так хочется, чтобы у этой пары всё сложилось иначе(((

avatar
14.07.2019, 22:43:29

а продолжение есть этой книги?

avatar
15.07.2019, 07:37:27

Спасибо большое за книгу, ревела страшно(((( как же все печально, быть может все могло бы получиться у Антона и Лены , если бы он не перестарался с Вадиком не убив его , а она в итоге бы помогла ему побороть страшную зависимость!((((((

avatar
17.07.2019, 23:14:12

Читала на одном дыхание, очень понравилась книга. Было очень обидно за них, что не смогли так и быть вместе. Спасибо автору!

avatar
18.07.2019, 10:15:58

Ну почему все так печально закончилось? Каждый человек достоин счастья. Я искренне расстроилась из-за печального финала. Я очень люблю ваши книги, но Эта книга пропитана депрессией.

avatar
18.07.2019, 18:47:46

Да. У людей такое случается они хоть и любят,но к друг другу больше не возвращаются. - Это именно про них.

avatar
18.07.2019, 20:14:21

Сижу и плачу((Как так то??? Столько эмоций , столько переживаний.Дорогая Александра, безумно нравятся ваши истории, но так хочется ХЭ хотя бы в книгах!!!Удачи вам, лёгкого пера)))

avatar
19.07.2019, 01:53:16

Будет ли продолжение этой истории?