https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1563626084_29.jpg
Игрок Фемиды
Александра Лимова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3492 в Романтическая эротика
#4730 в Современный любовный роман
06.03.2018 — 30.03.2018
1112 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это эмоции. Давно так не
плакала , вот что значит запретная любовь .Книга просто супер , неординарная концовка, глоток новых идей и эимоции.
Хорошая концовка, жизненная. Лена вызывает уважение, не смотря на любовь к Антону, она смогла выбрать себя, свою жизнь. Так намучившись с семьёй она понимала всю перспективу жизни с Антоном и смогла выбрать другое. А их последняя встреча её по-настоящему освободила, она удостоверилась что поступила правильно оставив его, что не пошла поводу искушения « а вдруг в этот раз будет по-другому».
Очень сильная книга(( Но так хотела гг вмесие((
Какая эмоциональная, жаль очень что такой конец, в двух других из этой серии отдышалалась к концу, а тут.... Ух печалька какая.
прочитав книгу, первая мысль была " в смысле? вот так вот и все? ". и потом книга не отпустила, все думала почему так, правильно ли? и благодарна вам жутко за это! редкая книга так цепляла тут, заставляла задуматься! спасибо! удачи и вдохновения вам в написании новых книг!
Крутая книга, я в восторге) очень хочется хэ:)
так ждала хэ. жаль Антона. Александра ваши книги просто супер. эмоции зашкаливают.спасибо большое.
В библиотеке была эта книга, но предупреждение в аннотации о "сатане" заинтриговало и я решила прочитать сначала "сатану", а потом уже "игрока". Чееерт, чисто по-человечески очень жаль Антона. И хотелось ХЭ. НО! Лена бы убила себя медленно, находясь с Антоном и на сколько нужно быть сильной, чтобы уйти, хоть любила его. Книга прекрасна, очень плакала, когда Гармошку не спасли. Александра, вы очень талантливы.
Как так??? Эх... Наивная я дурочка, уж думала что все пройдет и будет хорошо, и когда нашел ее.... Ведь Луиза же сказала, что так можно....
Спасибо, книга очень понравилась , очень эмоционально, столько много сильных моментов. Жаль что так (((
До последнего думала что будет ХЭ ,но так даже интереснее , жизненно. Конечно очень жаль Антона и Лену тоже . Восторге от всех 3 книг . спасибо.
Охренеть концовка! Очень эмоциональная книга. Надеялась на счастливую концовку, но так было действительно лучше для Лены. Переживала всю книгу. Автору спасибо и удачи))
Может будут отдельные истории Лены и Антона, как сложились их жизни?
Чтоооо???????
СПОЙЛЕР
В "Статус-кво" сказано, что Антон сейчас находится в больнице. Он избавляется от зависимости или его окончательно подвело здоровье? Спасибо за прекрасную книгу, ревела страшно
спасибо!!! очень все правдиво к сожалению_ потому что обратной дороги от туда НЕТ
Как же мне жалко что они не вместе. .. Ленка стержень! Я плакала... Спасибо за такие интересные книги. 3 уже прочла))) иду следующие читать)))
Надеюсь на продолжение...
Как и все предыдущие, книга потрясающая! Может автор сжалится над читателями и над героями...
Жалко что так все закончилось!
Я так надеялась на ХЭ!! Очень жаль (((
Конец довел до слез, все же надеюсь на продолжение. Удивило, что две книги с хэ, а третья настолько печальна.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена