Книга. "Игрок Фемиды" читать онлайн

Игрок Фемиды

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нецензурная лексика, откровенные сцены и ...

Рейтинг:
4355
3979 223844

Текущий рейтинг:
#3492 в Романтическая эротика
#4730 в Современный любовный роман


Полный текст 227 стр.

06.03.2018 — 30.03.2018


Аннотация к книге "Игрок Фемиды"

Лена молода, талантлива и очень амбициозна. Стремясь избавиться от прошлого, тянущего ее на дно, она избирает короткий, но извилистый путь. И все бы закончилось хорошо, если бы на ее дороге не встретился алчный и жестокий зверь.

Примечание автора:

Настоятельно рекомендую читать сугубо после "Балом правил сатана", ибо присутствует объемный спойлер для того романа, либо не читать " Сатану" вообще.

В комментариях спойлеры.

1112 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2019, 15:57:04

Вот это эмоции. Давно так не
плакала , вот что значит запретная любовь .Книга просто супер , неординарная концовка, глоток новых идей и эимоции.

avatar
19.07.2019, 17:38:20

Хорошая концовка, жизненная. Лена вызывает уважение, не смотря на любовь к Антону, она смогла выбрать себя, свою жизнь. Так намучившись с семьёй она понимала всю перспективу жизни с Антоном и смогла выбрать другое. А их последняя встреча её по-настоящему освободила, она удостоверилась что поступила правильно оставив его, что не пошла поводу искушения « а вдруг в этот раз будет по-другому».

avatar
21.07.2019, 23:57:54

Очень сильная книга(( Но так хотела гг вмесие((

Какая эмоциональная, жаль очень что такой конец, в двух других из этой серии отдышалалась к концу, а тут.... Ух печалька какая.

avatar
22.07.2019, 12:09:07

прочитав книгу, первая мысль была " в смысле? вот так вот и все? ". и потом книга не отпустила, все думала почему так, правильно ли? и благодарна вам жутко за это! редкая книга так цепляла тут, заставляла задуматься! спасибо! удачи и вдохновения вам в написании новых книг!

avatar
23.07.2019, 13:54:15

Крутая книга, я в восторге) очень хочется хэ:)

так ждала хэ. жаль Антона. Александра ваши книги просто супер. эмоции зашкаливают.спасибо большое.

В библиотеке была эта книга, но предупреждение в аннотации о "сатане" заинтриговало и я решила прочитать сначала "сатану", а потом уже "игрока". Чееерт, чисто по-человечески очень жаль Антона. И хотелось ХЭ. НО! Лена бы убила себя медленно, находясь с Антоном и на сколько нужно быть сильной, чтобы уйти, хоть любила его. Книга прекрасна, очень плакала, когда Гармошку не спасли. Александра, вы очень талантливы.

avatar
24.07.2019, 13:35:34

Как так??? Эх... Наивная я дурочка, уж думала что все пройдет и будет хорошо, и когда нашел ее.... Ведь Луиза же сказала, что так можно....
Спасибо, книга очень понравилась , очень эмоционально, столько много сильных моментов. Жаль что так (((

До последнего думала что будет ХЭ ,но так даже интереснее , жизненно. Конечно очень жаль Антона и Лену тоже . Восторге от всех 3 книг . спасибо.

avatar
25.07.2019, 10:26:53

Охренеть концовка! Очень эмоциональная книга. Надеялась на счастливую концовку, но так было действительно лучше для Лены. Переживала всю книгу. Автору спасибо и удачи))

avatar
25.07.2019, 10:40:29

Может будут отдельные истории Лены и Антона, как сложились их жизни?

avatar
23.07.2019, 17:59:06

Чтоооо???????

avatar
11.07.2019, 17:57:09

СПОЙЛЕР
В "Статус-кво" сказано, что Антон сейчас находится в больнице. Он избавляется от зависимости или его окончательно подвело здоровье? Спасибо за прекрасную книгу, ревела страшно

avatar
16.07.2019, 19:30:09

спасибо!!! очень все правдиво к сожалению_ потому что обратной дороги от туда НЕТ

avatar
16.07.2019, 19:56:50

Как же мне жалко что они не вместе. .. Ленка стержень! Я плакала... Спасибо за такие интересные книги. 3 уже прочла))) иду следующие читать)))

Надеюсь на продолжение...
Как и все предыдущие, книга потрясающая! Может автор сжалится над читателями и над героями...

avatar
12.07.2019, 21:24:27

Жалко что так все закончилось!

avatar
13.07.2019, 19:55:28

Я так надеялась на ХЭ!! Очень жаль (((

avatar
13.07.2019, 15:45:21

Конец довел до слез, все же надеюсь на продолжение. Удивило, что две книги с хэ, а третья настолько печальна.