https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1563626084_29.jpg
Игрок Фемиды
Александра Лимова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3492 в Романтическая эротика
#4730 в Современный любовный роман
06.03.2018 — 30.03.2018
1112 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак жаль.... Но это жизнь. Даже больно. Не смог, не смогла...
Книга взяла за душу, очень жизненно, прям до слез. Спасибо. автору!
До слез жалко что все так закончилось,неужели не будет продолжения ((
Понравилось, что роман не превратился в сказку. Жизненно и эмоционально. Спасибо!
Книга очень сильно затронула все струны души, это что то невероятное, я очень надеялась что будет ХЭ ,но увы это жизнь (даже если она в книге) и не всегда так как мы хотим, очень яркая, эмоциональная, и как сейчас говорят много "стекла " книга !!! Очень понравилась!!!
Перечитала всю серию второй раз. Шквал эмоций! Сердце сжималось и проваливались в бездну вместе с героями. Душе хотелось ХЭ, но разум говорил, что тогда накал книги пропал бы. Спасибо за полученные эмоции!
Блин, разрыдалась в автобусе!)))) А продолжение будет да.......?????
Блин, жесть какая, ну как так... . Как жалко их обоих. Автору спасибо большое!
Спасибо большое за серию книг. И поплакала и посмеялась от души. Только дошла до самого интересного а они платные. Жаль.
Добрый день, я вообще никогда не перечитываю книги, вашу серию прочла второй раз. Ваши произведения не просто читаються, "смотрится художественный фильм". Это круто! Сейчас таких писателей-самородков, практически нет. Виват, Вам, Лимова, виват.
Очень душевная книга,переживала и рыдала вместе с героями, очень жаль что в конце так всё получилось.Большое спасибо автору за те эмоции которые я пережила!
Символично что общий размер файла 228 страниц)) Книга супер, СПАСИБО))
А есть продолжение этой истории?
Это просто пи@... 5 книга из 9... После этой точно нужно передохнуть. Переварить. Никакого тебе ХЭ. Правда жизни, смех, слезы. Плакала и смеялась вместе с героями. Очень сильные книги. Перечитала в Litnet более 300 книг. Эта 3 серия которая запала в душу. Обязательно перечитаю ещё раз. Александра вы большая молодец. Ваш слог это нечто неописуемое, очень понравилось. Так передать чувства и характер героев. 1000 раз спасибо))
Спасибо!! Люблю ваши книги! Про Антона все поняла из ""
Статус-кво
Очень жаль, что в конце нет хэ, все таки думала Антон завяжет... Очень хотелось для него счастливой жизни...
Самая любимая моя серия,читаю уже раз 4 и полюбому буду перечитывать.хотелось бы узнать о судьбе Лены.спасибо вам огромное за ваш труд,и вдохновения вам.
Спасибо за эмоции))) Очень нравятся Ваши Книги! Мне так хотелось бы чтобы Антон поборол зависимость и Лена его простила )))
Пока затишье, начала перечитывать всю серию в очередной раз. Эмоции почти прошли... Почти... Но опять плакала по Гармошке и малышу... Она очень сильная, но как же хочется для нее чего-то хорошего... Ей всего 20... 22.... Но не может так быть, что ВСЕ!!! Пусть еще будет где-то с кем-то. Пожалуйста! Нам достаточно просто пары строк, как про Антона. И еще раз огроинле спасибо. Лимова - ты лучшая...
Прочла все книги не по одному разу, хотелось бы прочитать про Лену, с Антошей все ясно, но у нее то жизнь впереди, пусть бы и ей повезло
Но только под вашим Александра контролем☺.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена