https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1563626084_29.jpg
Игрок Фемиды
Александра Лимова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4575 в Романтическая эротика
#6486 в Современный любовный роман
06.03.2018 — 30.03.2018
1112 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за эту книгу. По мне эта самая эмоциональная книга из серии. Но неужели не будет завершения?... Я не говорю о хэ (это сугубо личное решение автора), но очень хочется узнать, как сложилась судьба дальше, причем у всех шестерых героев. Еще раз спасибо за эмоции, от этой книги!
Александра, спасибо Вам, за Ваши книги! Читаю на одном дыхании, очень классные. Но эта книга, это просто что-то (((Честно, Вы разбили мне сердце
Крутая книга! Но все равно надеялась на хэ(((
Как больно и обидно за них!!! Я в печали, со слезами на глазах... пошла спать... огромное спасибо за книгу!!!
Самая сильная книга из трех. Конец правдивый. Наревелась за последние 2 книги.спасибо
Бл*ть , ещё не начала читать эту книгу, и по комам поняла , что это фиаско для моей души. первые две книги я наблюдала за Антоном и была уверенна , что у него тоже хороший конец... жаль . Пошла читать и взрывать себе душу)
Спасибо! Всего самого доброго!
после двух предыдущих книг оччччень надеялась на ХЭ...
его не будет ни для Лены ни для Антона???
Блин, ну не ожидала такого конца) книга затронула всё что только можно было. Очень жаль Антона, он и хотел соскочить но 12 лет всё таки большой срок (((
Читала несколько раз, эмоции как первый раз читаю, очень круто! Но очень жаль Антона и Лену(((
Понимаю, что иного конца не может быть, но мы ж бабы всегда надеемся на лучшее...До слёз жаль Антона и Лену. И мораль сей басни ясна.
Спасибо большое Вам за чудесные романы, я подсела на Ваше творчество. Пробирающие и реальные сюжеты, слог, герои. Желаю Вам тёплой читательской отдачи)
"Игрок Фемиды"... только что прочла последнею главу романа... у меня произошло "расщепление мозга" ))... кхе-кхе, и так, попытаюсь всё же собрать извилины в кучку и написать что-то более-менее связное.)
Все эти 3-4 часа пока читала, меня то и дело накрывало волной самых противоречивых чувств, таких мощных, таких сильных, таких глубоких эмоций, -- где жалость граничила с гневом, а чувство злости с чувством сострадания, где в одно мгновения хотелось рыдать (и я рыдала, чем сильно обеспокоила ничего не понимающих домочадцев)) ), в другое, рвать и метать (чего я не делала, во избежание ещё большего недопонимая со стороны дорогих мне людей )) ). Такие вот кульбиты на эмоциональных качелях, что сейчас я чувствую полное опустошение. Наверное точно такое же чувство испытала Лена в самом конце книги, когда в место усталости и безысходности пришли равнодушие и апатия. И как итог, хочу сказать -- "Игрок Фемиды", по-моему мнению, самая сильная книга в серии. P/S. Огромная благодарность автору за такой реалистичный финал.
Давно читала этот рассказ , конечно хочется и для этой пары ХЭ , но автору виднее . могу сказать только может и не бывает бывших наркомпнов , но есть случаи когда и они хотят что то изменить . У меня есть пара знакомых правда это девушки . 1 ) хотела детей и ради это бросила и радила 2 славных пацанов и она не прикоснулась к этой дряни не разу . 2 просто хотела жить и кололась она лет 20 ,бросила лет 5 уже не употребляет , живет и работает . Это всё зависит от желание что то менять и силы воли . Конечно я не думаю что это легко и просто , но как говорится было бы желание
Зацепило! Очень хорошо написано! Все три книги серии супер, а эта как-то особенно тронула своей концовкой. Автору спасибо за сильные эмоции!
Сорри Лимова за мой французский, но я тихо о*еваю. Прокрутила комменты вниз.
Не стыдно тебе? Ты чего так над читателями издеваешься? Они, того, в муках... страдают.
Даёшь наркошке Антошке счастливую загородную жизнь с собственным участком, 5 детьми (не меньше!) и лабрадором балбесом.
Хотя... участок земельный у него уже есть.
Ох, я представляю как Вы все бесите автора своими слезливыми просьбами о хэ!!! угагагага (это типа был злобный смех)
Уважаемый автор, пишите продолжение, пусть будут ГГ вместе, очень просим...
Девушки, милые, прекрасные, которые просят хэ/бонус/альтернативный конец(и т.д.) ну хватит, правда. Вы снимите розовые очки, неужели вы хотите, чтобы с Леной рядом был эгоист, у которого деньги на первом месте, который уже перешел черту и не жалеет об этом. Антона не вылечить, он не изменится, не станет белым и пушистым зайчиком. Антон свой выбор сделал и точка. За что кстати и получил то, что и ожидалось в последующих книгах.
Книги Саши не о пони, единорогах и счастливых концах, они о жизни, о выборе и его последствиях. И если вы для Лены хотите такого мужчину, то подумайте, сами вы готовы на подобное. Если да, что ж, выбор ваш.
Сорян, просто изредка захожу почитать коменты, и уже малость нервный тик от таких просьб.
Уважаемый автор, спасибо. Прочитала и прослезилась, вернулась в свои 20 лет. Ситуация с меня списана, не на 100 % т.к. и мама была и берееменности не было, а в отальном в яблочко. Я себя больше 2-х лет потом по кусочкам собирала, и каждый раз заново (после каждого напоминания в виде букета цветов или подарка). С семьей отношения испортила (они помогли расстаться их и винила во всем). Поэтому ХЭ не ждала, знала, что розовые слюни это не ХЭ (бывших не бывает), такой финал и должен быть. Иначе конец для Лены рано или поздно наступит. Все остальные книги этого цикла то же очень понравились, Вы большая МОЛОДЕЦ!!!! И не знаю смогла быя простить Алексея (Балом правит сатана), и уж точно не вышла бы за него замуж. Прощать не умею. Спасибо. А продолжение хотелось бы почитать, знать как сложилось у ГГ всего цикла дальнейшая жизнь. Вдохновения Вам.
Книга восхитительна, завораживающая. Только очень хочется чтобы они всё таки остались вместе, тем более что они любят друг друга.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена