Книга. "Игрок Фемиды" читать онлайн

Игрок Фемиды

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нецензурная лексика, откровенные сцены и ...

Рейтинг:
4355
3979 223851

Текущий рейтинг:
#4575 в Романтическая эротика
#6486 в Современный любовный роман


Полный текст 227 стр.

06.03.2018 — 30.03.2018


Аннотация к книге "Игрок Фемиды"

Лена молода, талантлива и очень амбициозна. Стремясь избавиться от прошлого, тянущего ее на дно, она избирает короткий, но извилистый путь. И все бы закончилось хорошо, если бы на ее дороге не встретился алчный и жестокий зверь.

Примечание автора:

Настоятельно рекомендую читать сугубо после "Балом правил сатана", ибо присутствует объемный спойлер для того романа, либо не читать " Сатану" вообще.

В комментариях спойлеры.

1112 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2019, 22:41:05

Спасибо за эту книгу. По мне эта самая эмоциональная книга из серии. Но неужели не будет завершения?... Я не говорю о хэ (это сугубо личное решение автора), но очень хочется узнать, как сложилась судьба дальше, причем у всех шестерых героев. Еще раз спасибо за эмоции, от этой книги!

avatar
20.06.2019, 08:05:19

Александра, спасибо Вам, за Ваши книги! Читаю на одном дыхании, очень классные. Но эта книга, это просто что-то (((Честно, Вы разбили мне сердце

avatar
19.06.2019, 09:47:16

Крутая книга! Но все равно надеялась на хэ(((

avatar
16.06.2019, 05:37:00

Как больно и обидно за них!!! Я в печали, со слезами на глазах... пошла спать... огромное спасибо за книгу!!!

avatar
19.06.2019, 00:22:07

Самая сильная книга из трех. Конец правдивый. Наревелась за последние 2 книги.спасибо

avatar
13.06.2019, 20:50:21

Бл*ть , ещё не начала читать эту книгу, и по комам поняла , что это фиаско для моей души. первые две книги я наблюдала за Антоном и была уверенна , что у него тоже хороший конец... жаль . Пошла читать и взрывать себе душу)

avatar
12.06.2019, 23:41:44

Спасибо! Всего самого доброго!

avatar
01.06.2019, 20:11:25

после двух предыдущих книг оччччень надеялась на ХЭ...
его не будет ни для Лены ни для Антона???

avatar
20.05.2019, 13:26:02

Блин, ну не ожидала такого конца) книга затронула всё что только можно было. Очень жаль Антона, он и хотел соскочить но 12 лет всё таки большой срок (((

avatar
18.05.2019, 07:15:19

Читала несколько раз, эмоции как первый раз читаю, очень круто! Но очень жаль Антона и Лену(((

avatar
01.05.2019, 13:30:24

Понимаю, что иного конца не может быть, но мы ж бабы всегда надеемся на лучшее...До слёз жаль Антона и Лену. И мораль сей басни ясна.
Спасибо большое Вам за чудесные романы, я подсела на Ваше творчество. Пробирающие и реальные сюжеты, слог, герои. Желаю Вам тёплой читательской отдачи)

avatar
30.04.2019, 15:16:08

"Игрок Фемиды"... только что прочла последнею главу романа... у меня произошло "расщепление мозга" ))... кхе-кхе, и так, попытаюсь всё же собрать извилины в кучку и написать что-то более-менее связное.)
Все эти 3-4 часа пока читала, меня то и дело накрывало волной самых противоречивых чувств, таких мощных, таких сильных, таких глубоких эмоций, -- где жалость граничила с гневом, а чувство злости с чувством сострадания, где в одно мгновения хотелось рыдать (и я рыдала, чем сильно обеспокоила ничего не понимающих домочадцев)) ), в другое, рвать и метать (чего я не делала, во избежание ещё большего недопонимая со стороны дорогих мне людей )) ). Такие вот кульбиты на эмоциональных качелях, что сейчас я чувствую полное опустошение. Наверное точно такое же чувство испытала Лена в самом конце книги, когда в место усталости и безысходности пришли равнодушие и апатия. И как итог, хочу сказать -- "Игрок Фемиды", по-моему мнению, самая сильная книга в серии. P/S. Огромная благодарность автору за такой реалистичный финал.

Давно читала этот рассказ , конечно хочется и для этой пары ХЭ , но автору виднее . могу сказать только может и не бывает бывших наркомпнов , но есть случаи когда и они хотят что то изменить . У меня есть пара знакомых правда это девушки . 1 ) хотела детей и ради это бросила и радила 2 славных пацанов и она не прикоснулась к этой дряни не разу . 2 просто хотела жить и кололась она лет 20 ,бросила лет 5 уже не употребляет , живет и работает . Это всё зависит от желание что то менять и силы воли . Конечно я не думаю что это легко и просто , но как говорится было бы желание

avatar
22.04.2019, 22:01:47

Зацепило! Очень хорошо написано! Все три книги серии супер, а эта как-то особенно тронула своей концовкой. Автору спасибо за сильные эмоции!

avatar
19.04.2019, 17:48:34

Сорри Лимова за мой французский, но я тихо о*еваю. Прокрутила комменты вниз.
Не стыдно тебе? Ты чего так над читателями издеваешься? Они, того, в муках... страдают.
Даёшь наркошке Антошке счастливую загородную жизнь с собственным участком, 5 детьми (не меньше!) и лабрадором балбесом.
Хотя... участок земельный у него уже есть.

Ох, я представляю как Вы все бесите автора своими слезливыми просьбами о хэ!!! угагагага (это типа был злобный смех)

avatar
08.04.2019, 11:58:09

Уважаемый автор, пишите продолжение, пусть будут ГГ вместе, очень просим...

avatar
17.04.2019, 18:38:20

Девушки, милые, прекрасные, которые просят хэ/бонус/альтернативный конец(и т.д.) ну хватит, правда. Вы снимите розовые очки, неужели вы хотите, чтобы с Леной рядом был эгоист, у которого деньги на первом месте, который уже перешел черту и не жалеет об этом. Антона не вылечить, он не изменится, не станет белым и пушистым зайчиком. Антон свой выбор сделал и точка. За что кстати и получил то, что и ожидалось в последующих книгах.
Книги Саши не о пони, единорогах и счастливых концах, они о жизни, о выборе и его последствиях. И если вы для Лены хотите такого мужчину, то подумайте, сами вы готовы на подобное. Если да, что ж, выбор ваш.
Сорян, просто изредка захожу почитать коменты, и уже малость нервный тик от таких просьб.

avatar
16.04.2019, 12:17:29

Уважаемый автор, спасибо. Прочитала и прослезилась, вернулась в свои 20 лет. Ситуация с меня списана, не на 100 % т.к. и мама была и берееменности не было, а в отальном в яблочко. Я себя больше 2-х лет потом по кусочкам собирала, и каждый раз заново (после каждого напоминания в виде букета цветов или подарка). С семьей отношения испортила (они помогли расстаться их и винила во всем). Поэтому ХЭ не ждала, знала, что розовые слюни это не ХЭ (бывших не бывает), такой финал и должен быть. Иначе конец для Лены рано или поздно наступит. Все остальные книги этого цикла то же очень понравились, Вы большая МОЛОДЕЦ!!!! И не знаю смогла быя простить Алексея (Балом правит сатана), и уж точно не вышла бы за него замуж. Прощать не умею. Спасибо. А продолжение хотелось бы почитать, знать как сложилось у ГГ всего цикла дальнейшая жизнь. Вдохновения Вам.

avatar
09.04.2019, 19:23:39

Книга восхитительна, завораживающая. Только очень хочется чтобы они всё таки остались вместе, тем более что они любят друг друга.