https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1563626084_29.jpg
Игрок Фемиды
Александра Лимова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4582 в Романтическая эротика
#6497 в Современный любовный роман
06.03.2018 — 30.03.2018
1112 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за Ваши романы, в восторге....очень жаль, что не будет продолжения именно этого
восхитительные книги! перечитываю снова и снова. Антона очень жаль.
Нет круче автора на данном ресурсе !!! Первый раз перечитываю все
Спасибо автору за будоражущие впечатления от прочтенного романа.Сильно
Буду перечитывать. Очень сильная книга!
Так жаль думала они будут вместе ужас
Блин, книга такая классная!! Но так жалко Антона!!! Что-то я впечатлилась. Плачу лежу по нему. Жесть. Буду думать что Лена все же его простит ведь они любят друг друга.
книга супер
эмоциц шквал
хочется продолжение. не хочется прощаться с ГГ
до начала чтения пробежала комментарии многие раскрывают сюжет (
Книга, куда я постоянно возвращаюсь. Нет, не перечитывать текст - зачитано до дыр, возвращаюсь, как ловец душ, читать комментарии. Мне просто необходимо в очередной раз увидеть - а можно хэппи энд, получить свою дозу и уйти до следующего раза.
Жалко конечно, что у них не получился хэ. Елену можно понять, жить с наркоманом это уже своего рода пытка. А Антон если бы не наркотик с мог бы построить настоящую семью, быть в роли заботливого мужа и любящего отца.
Слишком много боли... Жаль главных героев и пёселя. Влад получил по заслугам. Антон конечно псих, но та мразь заслуживала страданий и смерти. И жаль очень Антона. Парень не плохой, но дебил. В целом - сам виноват. у него был шанс и друзья поддержали бы. С голоду не помер был. Но он выбрал вариант по-проще.
Милый Автор, я прошу, нет я умоляю! напишите бонусную главу, сделайте хэ, не позволяйте своим читателям загинаца в муках!
Я так во время прочтения уже давно не рыдала ....
В книге все супер! И стиль написания, и словесные обороты, и много реальных моментов.
От всего сердца благодарю Вас, и желаю Вам здоровья, счастья, любви, верности, и конечно же, что бы Ваш Муз некогда Вас не покидал!
P.S. Очередная Ваша книга меня очень поразила, но чувствуется некая недосказонность!
Буду оставаться и дальше Вашем преданным поклонником и читателем!!!
~♥~~♥~~♥~~♥~~♥~~♥~
Очень эмоциональная книга, но концовка могла быть совершено другой..Автор вы очень жёстки по отношению Антону
Он мог бы на конец получить своё счатье, как и его друзья «Зимин и Богданов»
Если Лена не сбежала и осталось бы с ним, то у них получилось бы вылечить его наркозависимость
А на счёт Вадика то он конченый урод,получил по заслугам
Зря Ленка простила брата, вдругих обстоятельствов Вадим даж прошение не просил бы о содеянном
Мне очень обидно что все так сложилось ...
Жалко главных героев( потрепала их жизнь
хв
очень понравилась книга, читаю Ваше уже второе произведение.
хотелось бы ещё вернуться к этим героям, с возможным ХЭ
автору удачи и хорошего муза))
Читаю коменты и теряюсь. Вроде бы все уже сказано до меня ,а душа все равно просит выплеснуть свои эмоции,чтобы не захлебнуться. Но не хватает слов. Вот они вроде бы на поверхности бери ,а подносишь палец к клавиатуре ....и ступор! И даже правило ,что со стороны виднее ,не работает! Такой шквал эмоций героев,их переживаний,кажется будто кожу сдирают без анестезии. Причём не только героям ,но и читателям. Так страшно и горько за них! Два однолюба и такой диссонанс! Такое неприятие! Как говорила Луиза,можно притерпеться и жить. Можно! Но это не для них! И порознь это существование, и вместе это "смерть" для обоих.
Закрою душу на замок,любовь закрою в камеру.
Ключ -в пропасть,чтоб достать не смог
И мёртвой куклой по миру
Ты не зови и не ищи нам не судьба вновь встретиться
Лишь вера теплится в груди,
Что ты во сне пригрезишься..
Вот как-то так. Автору респект муза разнопланового!
Спасибо за подаренные эмоции! Но, жуть как хочется продолжения с хеппи эндом....
Спасибо, особенно за оконцовку! Задолбали ХЭ там, где их быть не должно, а у вас реалистично, печально...и жизнь продолжается))
спасибо за историю , зацепила очень . Так хочется продолжения......
Как же хотелось хп!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена