Книга. "Игрок Фемиды" читать онлайн

Игрок Фемиды

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нецензурная лексика, откровенные сцены и ...

Рейтинг:
4355
3979 223852

Текущий рейтинг:
#4582 в Романтическая эротика
#6497 в Современный любовный роман


Полный текст 227 стр.

06.03.2018 — 30.03.2018


Аннотация к книге "Игрок Фемиды"

Лена молода, талантлива и очень амбициозна. Стремясь избавиться от прошлого, тянущего ее на дно, она избирает короткий, но извилистый путь. И все бы закончилось хорошо, если бы на ее дороге не встретился алчный и жестокий зверь.

Примечание автора:

Настоятельно рекомендую читать сугубо после "Балом правил сатана", ибо присутствует объемный спойлер для того романа, либо не читать " Сатану" вообще.

В комментариях спойлеры.

1112 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2019, 08:06:14

Спасибо за Ваши романы, в восторге....очень жаль, что не будет продолжения именно этого

avatar
06.04.2019, 00:38:39

восхитительные книги! перечитываю снова и снова. Антона очень жаль.

Нет круче автора на данном ресурсе !!! Первый раз перечитываю все

avatar
02.04.2019, 23:04:58

Спасибо автору за будоражущие впечатления от прочтенного романа.Сильно

avatar
29.03.2019, 21:25:08

Буду перечитывать. Очень сильная книга!

avatar
27.03.2019, 21:01:01

Так жаль думала они будут вместе ужас

avatar
16.03.2019, 20:38:03

Блин, книга такая классная!! Но так жалко Антона!!! Что-то я впечатлилась. Плачу лежу по нему. Жесть. Буду думать что Лена все же его простит ведь они любят друг друга.

книга супер
эмоциц шквал
хочется продолжение. не хочется прощаться с ГГ
до начала чтения пробежала комментарии многие раскрывают сюжет (

avatar
12.03.2019, 23:11:49

Книга, куда я постоянно возвращаюсь. Нет, не перечитывать текст - зачитано до дыр, возвращаюсь, как ловец душ, читать комментарии. Мне просто необходимо в очередной раз увидеть - а можно хэппи энд, получить свою дозу и уйти до следующего раза.

avatar
12.03.2019, 18:58:18

Жалко конечно, что у них не получился хэ. Елену можно понять, жить с наркоманом это уже своего рода пытка. А Антон если бы не наркотик с мог бы построить настоящую семью, быть в роли заботливого мужа и любящего отца.

avatar
10.03.2019, 02:58:46

Слишком много боли... Жаль главных героев и пёселя. Влад получил по заслугам. Антон конечно псих, но та мразь заслуживала страданий и смерти. И жаль очень Антона. Парень не плохой, но дебил. В целом - сам виноват. у него был шанс и друзья поддержали бы. С голоду не помер был. Но он выбрал вариант по-проще.

avatar
09.03.2019, 22:41:07

Милый Автор, я прошу, нет я умоляю! напишите бонусную главу, сделайте хэ, не позволяйте своим читателям загинаца в муках!
Я так во время прочтения уже давно не рыдала ....
В книге все супер! И стиль написания, и словесные обороты, и много реальных моментов.
От всего сердца благодарю Вас, и желаю Вам здоровья, счастья, любви, верности, и конечно же, что бы Ваш Муз некогда Вас не покидал!
P.S. Очередная Ваша книга меня очень поразила, но чувствуется некая недосказонность!
Буду оставаться и дальше Вашем преданным поклонником и читателем!!!
~♥~~♥~~♥~~♥~~♥~~♥~

avatar
09.03.2019, 06:00:48

Очень эмоциональная книга, но концовка могла быть совершено другой..Автор вы очень жёстки по отношению Антону
Он мог бы на конец получить своё счатье, как и его друзья «Зимин и Богданов»
Если Лена не сбежала и осталось бы с ним, то у них получилось бы вылечить его наркозависимость
А на счёт Вадика то он конченый урод,получил по заслугам
Зря Ленка простила брата, вдругих обстоятельствов Вадим даж прошение не просил бы о содеянном
Мне очень обидно что все так сложилось ...
Жалко главных героев( потрепала их жизнь

avatar
07.03.2019, 13:29:35

хв

avatar
05.03.2019, 15:24:50

очень понравилась книга, читаю Ваше уже второе произведение.
хотелось бы ещё вернуться к этим героям, с возможным ХЭ
автору удачи и хорошего муза))

avatar
03.03.2019, 16:50:36

Читаю коменты и теряюсь. Вроде бы все уже сказано до меня ,а душа все равно просит выплеснуть свои эмоции,чтобы не захлебнуться. Но не хватает слов. Вот они вроде бы на поверхности бери ,а подносишь палец к клавиатуре ....и ступор! И даже правило ,что со стороны виднее ,не работает! Такой шквал эмоций героев,их переживаний,кажется будто кожу сдирают без анестезии. Причём не только героям ,но и читателям. Так страшно и горько за них! Два однолюба и такой диссонанс! Такое неприятие! Как говорила Луиза,можно притерпеться и жить. Можно! Но это не для них! И порознь это существование, и вместе это "смерть" для обоих.
Закрою душу на замок,любовь закрою в камеру.
Ключ -в пропасть,чтоб достать не смог
И мёртвой куклой по миру
Ты не зови и не ищи нам не судьба вновь встретиться
Лишь вера теплится в груди,
Что ты во сне пригрезишься..
Вот как-то так. Автору респект муза разнопланового!

avatar
28.02.2019, 22:42:32

Спасибо за подаренные эмоции! Но, жуть как хочется продолжения с хеппи эндом....

avatar
25.02.2019, 18:04:36

Спасибо, особенно за оконцовку! Задолбали ХЭ там, где их быть не должно, а у вас реалистично, печально...и жизнь продолжается))

avatar
25.02.2019, 08:42:33

спасибо за историю , зацепила очень . Так хочется продолжения......

Как же хотелось хп!