Книга. "Игрушка для бизнесмена" читать онлайн

Игрушка для бизнесмена

Цикл: Только с тобой

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, адекватный герой, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
5826
10718 873721

Текущий рейтинг:
#327 в Романтическая эротика
#56 в Короткий любовный роман


Полный текст 237 стр.

22.09.2021 — 16.05.2022


Аннотация к книге "Игрушка для бизнесмена"

18+

ОН - успешный столичный бизнесмен.
Я - первое, что подвернулось ему под руку в ночном клубе.
Я знала, что такие, как он, не связываются с провинциалками вроде меня больше, чем на одну ночь, но все равно села в его машину. Я знала правила этой игры, и не думала, что когда-нибудь увижу его снова.

1846 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2021, 21:20:19

Проды коплю, чтобы сразу и всего много)) заглянуть интересно, но сдерживаюсь)) Вас, Машенька, могу только залпом))
"Питаюсь" комментами, но по сегодняшним, блин, ничего не понятно((

avatar
16.11.2021, 20:26:57

Ох уж эти муки выбора) быть или не быть)

avatar
16.11.2021, 20:10:43

Какой простой однако Рома)) спасибо за главу ❤️❤️❤️

avatar
16.11.2021, 19:30:43

Эээээх...... Просто не будет, Юля:)))))
Не собирается пан Роман упрощать тебе жизнь:))))
Держись, девочка!
Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
16.11.2021, 19:26:28

Ах, и сейчас ждать четверга? Или как там будет? Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
16.11.2021, 19:50:41

Спасибо большое

avatar
16.11.2021, 19:27:51

Даа, дилемма...

avatar
16.11.2021, 01:00:42

Ох, уж эти мальчики и девочки:)))))
Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
16.11.2021, 00:29:38

Хах, нейлоновый фетишист)))

avatar
15.11.2021, 19:33:51

Арррр.... Каждого куся становится мало...))

Маша, спасибо за проду!!! Какой персонаж этот Роман, загадка и огонь!) прямо ух! Пропадет наша героиня в этой пучине страсти, ой, пропадет)

avatar
15.11.2021, 18:27:24

Коплю проды))) а то все ногти обкусаю))) приходу комменты читаю, чтобы чуть чуть быть в курсе событий)))

Маша, спасибо!!!❣
Какой Роман горячий мужчина))) Всего лишь чулок увидел - и уже стоит))) А Юлька правильно сделала, что имя свое назвала, ну какая теперь Милана))

какие они клаааассные) милахи!

avatar
15.11.2021, 18:58:16

❤️❤️❤️обожаю ваши диалоги) они всегда такие эмоциональные )

avatar
15.11.2021, 19:00:51

Я обожаю эту парочку!!! Эмоции прям захлестывают!!!

avatar
15.11.2021, 19:20:17

Мария, как же Вас не хватало на литнет ♥️

avatar
15.11.2021, 19:25:18

Д- диалог. Такой интересный, аж жуть)) чего й то Роман Гец собственнические замашки что-ли не сдержал? Или мне показалось

avatar
15.11.2021, 20:11:44

Похоже надо просить упаковать на вынос и мчать домой)

avatar
15.11.2021, 20:54:41

Может я повторяюсь, но я тащусь от вашей прозы! Каждая фраза как микро выстрел прямо в цель! Люблю! Люблю! Люблю!