Книга. "Игрушка для бизнесмена" читать онлайн

Игрушка для бизнесмена

Цикл: Только с тобой

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, адекватный герой, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
5826
10718 873721

Текущий рейтинг:
#327 в Романтическая эротика
#56 в Короткий любовный роман


Полный текст 237 стр.

22.09.2021 — 16.05.2022


Аннотация к книге "Игрушка для бизнесмена"

18+

ОН - успешный столичный бизнесмен.
Я - первое, что подвернулось ему под руку в ночном клубе.
Я знала, что такие, как он, не связываются с провинциалками вроде меня больше, чем на одну ночь, но все равно села в его машину. Я знала правила этой игры, и не думала, что когда-нибудь увижу его снова.

1846 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Классно, спасибо!

avatar
19.11.2021, 16:08:16

ДЕВОЧКИ, ПЛАНИРОВАЛА СЕГОДНЯ ПРОДУ, НО У МЕНЯ СЕГОДНЯ ВСЕ ЧЕРЕЗ ОДНО МЕСТО, ИЗВИНЯЮСЬ))))

avatar
18.11.2021, 22:28:29

интересно очень наблюдать, как в общем-то хорошая правильная девочка пробует найти спонсора, мучаясь мыслью, уже шлюха или ещё нет

avatar
19.11.2021, 02:58:49

Печально и грустно!!! Но надеюсь когда-нибудь появится в жизни Юли лучик света

avatar
18.11.2021, 10:54:30

Из серии: «Вы - привлекательны, я - чертовски привлекателен, дак чего зря время терять?» Спасибо! Жду следующей серии )))))

avatar
18.11.2021, 17:09:56

Ну вот он показал ей, что смотрят, на неё, так она привлекательна, что ручки уже просто не смог держать при себе))

молодец девчонка ,пусть не робеет с ним,спасибо!

avatar
18.11.2021, 17:43:12

Правильно сделала , умничка
Мария спасибо за главу , мне всегда ее мало (((

avatar
19.11.2021, 01:53:11

Печально так все.....
Спасибо большое ❤️❤️❤️

Жалко так Юлю... Хорошая девушка ведь! Просто рядом с ней не было мамы, отцу по фиг, мачехе тем более((( Ей надо было уехать из дома скорее, вот она и сделала ставку на красоту, понимая, что у неё привлекательная внешность. В таких условиях уж не до саморазвития. Нравится мне она! Несмотря ни на что, в ней есть стержень. Не стала брать деньги, не позволила Роману вести себя с ней как со шлюхой!

avatar
18.11.2021, 17:56:00

И таки да! На внешность лучше было не делать ставку… грустененько с одной стороны, но и улыбаться иногда тянет. Не знаю почему у меня такие эмоции нестандартные.

avatar
18.11.2021, 18:13:28

Спасибо большое

avatar
18.11.2021, 15:53:00

Супер, спасибо большое. Очень нравятся ваши книги.

Люблю я Ваших героинь, в сложных жизненных обстоятельствах, но, все равно, правильных и чистых. Спасибо, затянуло!

avatar
17.11.2021, 14:57:02

Каждый день, каждый час девушки всего мира делают свой выбор, быть или не быть, изменять принципам или нет, сдаться или бороться до конца. Каждая платит свою цену, но живут, любят, страдают, устают все одинаково. Никогда не сдавайтесь, девчонки!

avatar
16.11.2021, 23:16:27

мало таких "щедрых" девочек как Юля, надо брать)

avatar
17.11.2021, 10:13:40

Положение Юли сейчас очень такое щепетильное- быть или не быть...шлюхой. Потому что деньги очень нужны.Потому что для этого и цепляла папика. А теперь что-то не дает ей перейти сходу эту грань...и хочется сохранить видимость, что все "по любви"...и такое ощущение, что непросто для нее все будет.И положение у нее очень отчаянное...

avatar
17.11.2021, 03:12:36

Ох,эти трусы!!! Надолго ли ты Юленька в них)))

avatar
16.11.2021, 22:51:51

Диалоги огонь! Мерси....

avatar
16.11.2021, 22:26:36

Мда, дилемма... ох, Роман решил что все будет так просто??? Ага, что-то я сомневаюсь