- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Игрушка для бизнесмена
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632286633_68.jpg
Игрушка для бизнесмена
Мария Летова
Цикл: Только с тобой
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, адекватный герой, неунывающая героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5826
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#327 в Романтическая эротика
#56 в Короткий любовный роман
Публикация:
22.09.2021 — 16.05.2022
Аннотация к книге "Игрушка для бизнесмена"
ОН - успешный столичный бизнесмен.
Я - первое, что подвернулось ему под руку в ночном клубе.
Я знала, что такие, как он, не связываются с провинциалками вроде меня больше, чем на одну ночь, но все равно села в его машину. Я знала правила этой игры, и не думала, что когда-нибудь увижу его снова.
1846 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассно, спасибо!
ДЕВОЧКИ, ПЛАНИРОВАЛА СЕГОДНЯ ПРОДУ, НО У МЕНЯ СЕГОДНЯ ВСЕ ЧЕРЕЗ ОДНО МЕСТО, ИЗВИНЯЮСЬ))))
интересно очень наблюдать, как в общем-то хорошая правильная девочка пробует найти спонсора, мучаясь мыслью, уже шлюха или ещё нет
Печально и грустно!!! Но надеюсь когда-нибудь появится в жизни Юли лучик света
Из серии: «Вы - привлекательны, я - чертовски привлекателен, дак чего зря время терять?» Спасибо! Жду следующей серии )))))
Ну вот он показал ей, что смотрят, на неё, так она привлекательна, что ручки уже просто не смог держать при себе))
молодец девчонка ,пусть не робеет с ним,спасибо!
Правильно сделала , умничка
Мария спасибо за главу , мне всегда ее мало (((
Печально так все.....
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Жалко так Юлю... Хорошая девушка ведь! Просто рядом с ней не было мамы, отцу по фиг, мачехе тем более((( Ей надо было уехать из дома скорее, вот она и сделала ставку на красоту, понимая, что у неё привлекательная внешность. В таких условиях уж не до саморазвития. Нравится мне она! Несмотря ни на что, в ней есть стержень. Не стала брать деньги, не позволила Роману вести себя с ней как со шлюхой!
И таки да! На внешность лучше было не делать ставку… грустененько с одной стороны, но и улыбаться иногда тянет. Не знаю почему у меня такие эмоции нестандартные.
Спасибо большое
Супер, спасибо большое. Очень нравятся ваши книги.
Люблю я Ваших героинь, в сложных жизненных обстоятельствах, но, все равно, правильных и чистых. Спасибо, затянуло!
Каждый день, каждый час девушки всего мира делают свой выбор, быть или не быть, изменять принципам или нет, сдаться или бороться до конца. Каждая платит свою цену, но живут, любят, страдают, устают все одинаково. Никогда не сдавайтесь, девчонки!
мало таких "щедрых" девочек как Юля, надо брать)
Положение Юли сейчас очень такое щепетильное- быть или не быть...шлюхой. Потому что деньги очень нужны.Потому что для этого и цепляла папика. А теперь что-то не дает ей перейти сходу эту грань...и хочется сохранить видимость, что все "по любви"...и такое ощущение, что непросто для нее все будет.И положение у нее очень отчаянное...
Ох,эти трусы!!! Надолго ли ты Юленька в них)))
Диалоги огонь! Мерси....
Мда, дилемма... ох, Роман решил что все будет так просто??? Ага, что-то я сомневаюсь
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена