Книга. "Игрушка для бизнесмена" читать онлайн

Игрушка для бизнесмена

Цикл: Только с тобой

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, адекватный герой, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
5825
10719 873642

Текущий рейтинг:
#321 в Романтическая эротика
#58 в Короткий любовный роман


Полный текст 237 стр.

22.09.2021 — 16.05.2022


Аннотация к книге "Игрушка для бизнесмена"

18+

ОН - успешный столичный бизнесмен.
Я - первое, что подвернулось ему под руку в ночном клубе.
Я знала, что такие, как он, не связываются с провинциалками вроде меня больше, чем на одну ночь, но все равно села в его машину. Я знала правила этой игры, и не думала, что когда-нибудь увижу его снова.

1846 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2021, 22:05:03

Мария, мы все с Вами!!! Спасибо за возвращение этой книги!!!

Маша, с возвращением!!!!! Вдохновения тебе!!!!❣❣❣

avatar
01.11.2021, 21:45:47

Так-с, надо обновить память и перечитать!

avatar
01.11.2021, 21:35:24

Урааа!!! Я с вами

avatar
01.11.2021, 21:13:04

ура!!!

avatar
01.11.2021, 21:12:34

Наконец-то!!!))) ❤❤❤Бегу её читать!!! ❤❤❤

avatar
01.11.2021, 21:11:41

❤️пиу

Хоп хей, нананей... С возвращением)

avatar
01.11.2021, 21:10:27

Много вдохновения)))) пусть Муза не покидает вас)))

avatar
01.11.2021, 21:09:28

Здравствуйте Мария! Я так Рада увидеть Игрушку снова ❤️
Бук огонь
Жду проду завтра
Большое Спасибо ❤️

avatar
06.10.2021, 14:39:14

ОМГ! Мария, пишите, пожалуйста, дальше!

avatar
30.09.2021, 20:43:10

как жаль, что книги уже.

avatar
27.09.2021, 01:51:21

Мне нравится. Жгите дальше

avatar
27.09.2021, 01:01:14

ооо, начало книги очень захватывающие,
и интересное.
на одном дыхании прочитала.
(•‿•)
спасибо большое.

Жду продолжения истории.

avatar
26.09.2021, 22:14:01

Какой принципиальный гг... Решил и сделал)))) и неважно, что она там не хочет))))

avatar
26.09.2021, 01:39:40

ДЕВОЧКИ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ СЛЕДУЮЩУЮ ГЛАВУ, ХОЧУ УТОЧНИТЬ - МОТИВЫ ЮЛИ РАСКРЫТЫ НЕДОСТАТОЧНО? ПОЧЕМУ ВОЗНИКАЮТ ТАКИЕ ВОПРСЫ - ЗАЧЕМ ОНА ПОЕХАЛА И ПОЧЕМУ РЕШИЛА НЕ КОНЧАТЬ С НИМ ЗА КОМПАНИЮ? МНЕ КАЗАЛОСЬ, Я ИХ ДОСТАТОЧНО РАСКРЫЛА, МОЖЕТ Я ОШИБАЮСЬ?

avatar
26.09.2021, 20:08:24

Мария, я чаще всего молчаливый читатель, вот как есть...
Вы в моем списке любимых авторов. Восхищаюсь вашим подходом к каждой истории. Слог, изложение, идея, мысли и характеры героев... Вот, как говорится, МОЕ. Отдыхаю с вами. Живу с вашими героями. Закончила историю про Тыковку и с восторгом окунулась в новый роман.

Я бы могла сейчас здесь расписать, как мне всего хватает в новой истории и все понятно, но не стану. Зачем сотрясать воздух зря для тех, кто все равно не поймет? Я понимаю вашу героиню. И это действительно необычная может быть история. Прекрасно ВАС понимаю, когда приходится читать негатив, который недостоин ваших книг.

Мотивы для меня раскрыты. Полностью. Мне УЖЕ вкусно, хотя только начало истории.
Будет очень жаль, прямо вот п...ц как! Если вы оставите эту книгу.
Но все равно лично я буду надеяться, что вы вернетесь) Вы супер, Маш!

С уважением к вам!
Александра.

avatar
26.09.2021, 21:27:41

Ну не интересно, когда встретились, влюбились и всё у них ванильно и сладко! Да не бывает так в жизни! Стою богатый да в бедную, да сразу замуж и семеро детей! В реальной жизни вот так как в книге! Некрасиво сложно безысходно! И выгрызают себе место! И жизнь делает людей жёстче!
Вы всё правильно пишите, Мария! Нельзя описать некрасивую ситуацию, чтоб было хорошо всем! Когда описывают изнасилование, его пишут так, чтоб читателю было страшно! И такие сцены не хочется перечитывать! Так и здесь! Это не любовь у них, и гг понимает всю неприглядность ситуации! И какой смогла найти выход таким и пошла! Все мы судим со своей колокольни! Просто не согласие с автором не значит, что книга плохая! Я вот Каренину её понимаю и не пойму никогда, но это ж не значит, что книга плохая! Много чего ещё хочется сказать, всё не упишешь! В общем, Мария! Вы автор, вам решать дать жизнь этой истрии или пока притормозить!

avatar
26.09.2021, 21:00:29

Не бросайте! Все ваши книги прекрасны!!!! Лучший автор ) возьмите паузу, а мы подождём )

avatar
26.09.2021, 20:53:26

Хотелось бы после каждой главы ставить "звезды"но.... У вас есть те люди, которые читают и ждут! Не бросайте! Каждому нужна перезагрузка! Мы подождём! Шлю музу поддержку и миллион сердец!