- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Игрушка для бизнесмена
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632286633_68.jpg
Игрушка для бизнесмена
Мария Летова
Цикл: Только с тобой
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, адекватный герой, неунывающая героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5825
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#314 в Романтическая эротика
#58 в Короткий любовный роман
Публикация:
22.09.2021 — 16.05.2022
Аннотация к книге "Игрушка для бизнесмена"
ОН - успешный столичный бизнесмен.
Я - первое, что подвернулось ему под руку в ночном клубе.
Я знала, что такие, как он, не связываются с провинциалками вроде меня больше, чем на одну ночь, но все равно села в его машину. Я знала правила этой игры, и не думала, что когда-нибудь увижу его снова.
1846 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемый автор! Читаю ВСЕ абсолютно ваши книги, такие не похожие на других персонажи! Потрясающий слог. С удовольствием жду продолжения!
Млин, вот это поворот ))) хочу, хочу, хочу знать что будет дальше )))) ммммммм
Маш, ну как так? Посылаю мысленные витамины твоему музу, это все осень винавата. Мне очень хочется узнать, что дальше. Не бросай!
В "Красотке" нам говорили мягче: в губы не целуюсь. Здесь былее откровенно выразилась Юля. Да только вот мужик попался принципиальный джентльмен с лозунгом "дамы вперёд")))
Это сейчас сражение было? У него принцип "с ним все кончают," а она нехочу?)) что за принцип такой, интересно, не хочет открываться вообще мужчинам
Скажите это случайно книга не про Макса..??Дерзкий трофей .
Какая сегодня горячая продочка, Маша!!!!))
Ну вот, выяснили, что героиню зовут Юля) А герой пока тёмная лошадка во всех смыслах, пока его не разгадать... Я так понимаю, от его лица повествования не будет? Просто интресно, почему он выбрал ее. И вообще, он так периодически левых баб из клубов привозит? Просто никогда не понимала таких мужчин, ну заведи ты любовницу, а то как-то брезгительно что ли... И ещё интересно, что за принцип у героини - не хочу кончать, это личное, прям интересненько)))
В вообще, история заинтриговала))))
ох-ох-ох....мамочки ж ты мои...., теперь я поняла к чему там было "готовьте....трусы...итд." А малышка, то не промах оказалась. Улыбнуло ее, "хочешь кончить?", так быстро стала хозяйкой положения. Я до сих пор не могу понять характер героя. Ясно, что не пай-мальчик и пока все....Спасибо. Жду дальше)))
Не пойму логики... Зачем поехала если не хотела для себя удовольствия???
Горячо! Но и знатно Юлю кидает из стороны в сторону!
Ооооо, какая у нас девочка ))))
Спасибо , Мария!
Как всегда ❤️❤️❤️
интересный опыт мужику) зачем она вообще тогда с ним поехала, если боится или не хочет?
Я думала что это книга про Макса., бывшего друга Егора.
Пока непонятна логика Юльки) с ним поехала ради связей, но никогда больше видеться не хочет... Хм
Вот это тараканы!?!? Маша, спасибо!!! Ждем реакции... Что-то мне кажется, что наш мистер Х - редкий непробиваемый экземпляр.
я ещё не читала книгу "Сын олигарха "поэтому и спросила. я знаю что Дерзкий трофей это про Егора.
Оооооооооого!!!) супер!!!
Мария, мне нравятся все ваши аннотации
А сегодня прода будет?
ничего скоро заберёт она свою сестру. спасибо.
Мария, аннотацию сменили?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена