Книга. "Игрушка для бизнесмена" читать онлайн

Игрушка для бизнесмена

Цикл: Только с тобой

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, адекватный герой, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
5825
10718 873630

Текущий рейтинг:
#320 в Романтическая эротика
#58 в Короткий любовный роман


Полный текст 237 стр.

22.09.2021 — 16.05.2022


Аннотация к книге "Игрушка для бизнесмена"

18+

ОН - успешный столичный бизнесмен.
Я - первое, что подвернулось ему под руку в ночном клубе.
Я знала, что такие, как он, не связываются с провинциалками вроде меня больше, чем на одну ночь, но все равно села в его машину. Я знала правила этой игры, и не думала, что когда-нибудь увижу его снова.

1846 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2021, 10:56:45

Да, жизненная ситуация у девушки не из приятных. Ну "не пуха тебе, не пера, малышка!", дядька у нас может с виду только грозный))). Спасибо!

avatar
24.09.2021, 09:17:11

Маша, спасибо!!!

avatar
24.09.2021, 08:42:04

Прям самой стало страшно!!!

avatar
24.09.2021, 08:52:23

Я не умею так смотреть на мир….
Я всю жизнь только и делаю, что куда-то спешу.
❤️❤️❤️

avatar
24.09.2021, 11:44:16

рациональная и практичная девочка, без розовых соплей

avatar
23.09.2021, 13:23:08

Только вчера взахлёб перечитала по моим правилам) вообще тащусь от ваших книг, Мария!) спасибо вам за новинку, читаю с огромным нетерпением! Как нашего мачо зовут то хоть?) миленка наверное Лена?)

avatar
23.09.2021, 12:01:15

Да попала наша девочка )) там мужчина явно не няшка ) по описанию «неМилены» чувствую будет жестить гг

avatar
23.09.2021, 12:27:39

Ой, старшновато девочки...

avatar
22.09.2021, 10:54:08

С новинкой)) если бы другой автор— пошла ты мимо, но тут... В общем, полезла в окоп)

avatar
23.09.2021, 09:17:47

Маш,ты че тут жестить будешь?как в Вожаке а?чет я боюсь что это прям ммудак

avatar
23.09.2021, 11:02:33

Мне нравится героиня,без розовых очков! Четко все понимает! И не строит девочку припевочку

avatar
23.09.2021, 10:41:31

а про "пьяный маренго" это шутка была или есть такой цвет?

avatar
23.09.2021, 09:34:14

Ох...мышка наша, как бы ты не нашла себе приключений на свои вторые 90. А мужчинка такой...прям...до дрожи, исходя из ее размышлений, стремненько с ним вообще находится...ну посмотрим-посмотрим.

интересно!)мне нравится

avatar
22.09.2021, 23:45:04

Маша, с новинкой!!! Обожаю твой стиль, слог написания!!! Очень интересно, что ты придумаешь в этой теме! Удачи книге, вдохновения автору, читателям терпения;)

avatar
22.09.2021, 16:01:20

Начала читать. Уже в предвкушении. Одно плохо в таком чтении - ждать проду тяжко. Хочется все и сразу!!! Наградку кинула.

avatar
22.09.2021, 15:27:01

Вот становится интересно,то что пишут в романах такое бывает в жизни?

avatar
22.09.2021, 13:19:22

С почином, Мария!
Я уже говорила о том, что Ваш "Жестокий рок" - это просто шедевр! Но я всегда готова слегка подвинуть этот роман, чтобы рядом на пьедестал поставить очередное Ваше произведение.
Удачи!

avatar
22.09.2021, 12:49:02

Читаю аннотацию к книге ЕЕЕЕЕЕ как же меня прет от стиля автора. Никого не хочу обидеть, но книги « соло» без соавторства у Марии - шедевры . Это не означает что другие книги плохи. Это означает что я знаю те главы которые пишет Мария, узнаю ее стиль, характер героев, вообщем я хочу признаться в любви в Марии Летовой навечно!!!! Обожаю. Желаю автору творческих успехов. С удовольствием включаюсь в новинку, аж слюни текут от предвкушения повествования и развития предстоящих событий... божееее что вы с нами делаете! Держите награду! Я только недавно научилась их отправлять

В предвкушении)

Обнимаю;)