- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Игрушка для бизнесмена
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632286633_68.jpg
Игрушка для бизнесмена
Мария Летова
Цикл: Только с тобой
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, адекватный герой, неунывающая героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5825
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#320 в Романтическая эротика
#58 в Короткий любовный роман
Публикация:
22.09.2021 — 16.05.2022
Аннотация к книге "Игрушка для бизнесмена"
ОН - успешный столичный бизнесмен.
Я - первое, что подвернулось ему под руку в ночном клубе.
Я знала, что такие, как он, не связываются с провинциалками вроде меня больше, чем на одну ночь, но все равно села в его машину. Я знала правила этой игры, и не думала, что когда-нибудь увижу его снова.
1846 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, жизненная ситуация у девушки не из приятных. Ну "не пуха тебе, не пера, малышка!", дядька у нас может с виду только грозный))). Спасибо!
Маша, спасибо!!!
Прям самой стало страшно!!!
Я не умею так смотреть на мир….
Я всю жизнь только и делаю, что куда-то спешу.
❤️❤️❤️
рациональная и практичная девочка, без розовых соплей
Только вчера взахлёб перечитала по моим правилам) вообще тащусь от ваших книг, Мария!) спасибо вам за новинку, читаю с огромным нетерпением! Как нашего мачо зовут то хоть?) миленка наверное Лена?)
Да попала наша девочка )) там мужчина явно не няшка ) по описанию «неМилены» чувствую будет жестить гг
Ой, старшновато девочки...
С новинкой)) если бы другой автор— пошла ты мимо, но тут... В общем, полезла в окоп)
Маш,ты че тут жестить будешь?как в Вожаке а?чет я боюсь что это прям ммудак
Мне нравится героиня,без розовых очков! Четко все понимает! И не строит девочку припевочку
а про "пьяный маренго" это шутка была или есть такой цвет?
Ох...мышка наша, как бы ты не нашла себе приключений на свои вторые 90. А мужчинка такой...прям...до дрожи, исходя из ее размышлений, стремненько с ним вообще находится...ну посмотрим-посмотрим.
интересно!)мне нравится
Маша, с новинкой!!! Обожаю твой стиль, слог написания!!! Очень интересно, что ты придумаешь в этой теме! Удачи книге, вдохновения автору, читателям терпения;)
Начала читать. Уже в предвкушении. Одно плохо в таком чтении - ждать проду тяжко. Хочется все и сразу!!! Наградку кинула.
Вот становится интересно,то что пишут в романах такое бывает в жизни?
С почином, Мария!
Я уже говорила о том, что Ваш "Жестокий рок" - это просто шедевр! Но я всегда готова слегка подвинуть этот роман, чтобы рядом на пьедестал поставить очередное Ваше произведение.
Удачи!
Читаю аннотацию к книге ЕЕЕЕЕЕ как же меня прет от стиля автора. Никого не хочу обидеть, но книги « соло» без соавторства у Марии - шедевры . Это не означает что другие книги плохи. Это означает что я знаю те главы которые пишет Мария, узнаю ее стиль, характер героев, вообщем я хочу признаться в любви в Марии Летовой навечно!!!! Обожаю. Желаю автору творческих успехов. С удовольствием включаюсь в новинку, аж слюни текут от предвкушения повествования и развития предстоящих событий... божееее что вы с нами делаете! Держите награду! Я только недавно научилась их отправлять
В предвкушении)
Обнимаю;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена