https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1510736334_93.jpeg
#9897 в Современный любовный роман
#4558 в Женский роман
24.01.2018 — 24.01.2018
1213 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиинтересно, но мало
Пожалуйста, подскажите как участвовать в розыгрише промокодов и что это значит. Я новичок на lit-era. Спасибо
Спасибо. Не думаю, что все так просто у Роберта. Ждем! Надеюсь на удачу в розыгрыше))).
С огромным удовольствием подписалась на роман. Очень интересно, как же Роберт отреагировал на побег ? Жду продолжение.
Опа!!! Пять лет!!! Козлик сусликастый!!! Аж слезы на глазах за Стрекозу!!! Оля спасибо опять душу закрутила аж трудно дышать проду давай!!! Задыхаюсь
Как получить промокод?
Печалька. Спасибо.
Спасибо. В названии главы либо из-за которой, либо за которую. Глаз режет. Жалко, что не дочитаю. Хорошее произведение.
Вот ведь Суслик.....ну надеюсь Фиска его поставит на место ну и немного поиздевается....
Спасибо
Спасибо!
спасибо!!!
Да уж, провильное прозвище Фиска дала Роберту.
Спасибо огромное!
Очень понравилась книга, написано с юмором, присутствует самоирония героини, самодостаточные мужчины (мечта девушек). Хорошо написано. К сожалению по подписке читать не смогу. Спасибо
Ах этот гадкий суслик! Надеюсь, Анфиса хорошо на нем отыграется, прежде чем он окончательно осознает, что без нее ему жизнь не в жизнь.
И спасибо автору за очередную проду!
Мммм.....радуете продочками!!!:)спасибо:)
Спасибо!
Спасибо большое!!! Очень ждем продолжение!
Спасибо большое!!!
Спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена