https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1510736334_93.jpeg
#4751 в Современный любовный роман
#2477 в Женский роман
24.01.2018 — 24.01.2018
1213 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНям ням дождалась!!! Супер Олечка яж тебя расцелую!!!))) Супер запрыгала от счастья!!!
Счастье привалило счастье!!!!Спасибо за книгу.Действительно ждали и дождались.Желаю позитивного настроя и терпения.Музу спасибо)))
Очень ждала книгу) Спасибо!) Желаю вдохновения и удачи!!!!)
Класссссс!!!!!!!!
спасибо, с началом новой истории!
"В отношенияХ невозможно постоянно отдавать, ничего не получая взамен, это разрУшает." (?)
" Часть вещей, нажитыХ непосильным трудом, ещё в прошлой квартире "
Спасибо!
Приветик! Спасибо огромное за новую историю!
Ты отдохнула и с вдохновением и новыми силами писать новую историю. Жду продолжения. Начало просто супер!!!
Белку обожаю, когда прода?
Супер-супер-пупер!!! Читаем-читаем!!!
Ура! Любимый автор вернулся! Очень я ждала историю Анфисы, близка она мне по описанию)))
Ура!!! Теска вернулась!))) Надеюсь отдохнувшая, посвежевшая и вся такая креативная и творческая))) Легкого пера и послушного Муза, терпеливых читателей и бадью вдохновения)))
Мне нравится и третью историю почитаем с удовольствием!!!!Спасибо большое!!!!
Урааа, Олечка отдохнула и начинает новую замечательную историю. Спасибо тебе, с нетерпением буду следить и ждать окончания.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена