Книга. "Игрушка для босса 3: Стрекоза" читать онлайн
Эксклюзив

Игрушка для босса 3: Стрекоза

Цикл: Город влюбленных

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, бедная девушка и босс

Читать
Рейтинг:
3135
2575 261964

Текущий рейтинг:
#4775 в Современный любовный роман
#2501 в Женский роман


Полный текст 207 стр.

24.01.2018 — 24.01.2018


Аннотация к книге "Игрушка для босса 3: Стрекоза"

Не только худышки принцев достойны.
Смена работы и новый начальник - вроде звучит не страшно, но только не в моем случае. Он возненавидел меня с первого взгляда и от души издевается. Изводит придирками и не даёт свободной минуты.
За что ко мне такое предвзятое отношение? Понятия не имею. Ну, разок попала ему букетом в лоб, так с кем не бывает. На брюки в стратегически важное место пролила напиток, но не нарочно, меня толкнули. Землю на голову высыпала. Просто горшок с цветком из рук выпрыгнул. А так я белая и пушистая, правда, пока на хвост не наступят…
Продолжение историй: "Игрушка для босса", "Игрушка для босса 2: Фурия"

1213 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2017, 12:45:29

Про невезение - это круто!!! Спасибо огромное,очень нравится.

avatar
07.09.2017, 13:41:05

Спасибо большое!!!!

avatar
07.09.2017, 13:42:38

Спасибочки ♡♡♡

avatar
07.09.2017, 14:51:00

Спасибо огромное. Бедный Роберт))))). Как он испугался за свою пятую точку)))).

avatar
04.09.2017, 12:58:58

Девочки, спасибо огромное за поддержку, я безмерно благодарна!!! И большая просьба, делайте, пожалуйста, репосты, они мне очень-очень помогают!!!!

Оооо намечается вечеринка, очень жду!!! Вот ну просто нет сил дождаться момента встречи Анфиски с ее мужчиной!!!))) Вся в предвкушении!!!

Так что-то не поняла,как зовут нынешнюю главную героиню - Анфиса что ли? Давно хотела почитать книгу, чтобы главная героиня была не стройная красавица, а вот именно,привлекательная девушка пышных форм. Просто интересно, как у нее все сложится?

avatar
06.09.2017, 22:40:23

Спасибо большое!!!! Вдохновения!!!!!!

avatar
04.09.2017, 22:25:54

УРА!!! Новая книга в любимой серии!! Спасибо.

avatar
06.09.2017, 12:14:23

У Маргошки заслуженный отдых, вернее, медовый месяц! Вы уж тут сами девочки, как-нибудь справляйтесь)) Лолка с Настей, видимо все-таки решили пристроить и Фиску - все, правильно, букет ободрала - пора замуж! Главное, побольше куражу!
Спасибо за продочку!

avatar
05.09.2017, 13:19:30

Добрый день! Подскажите, подписка планируется? Если да, то по стоимости как предыдущие книги в этом цикле?

avatar
05.09.2017, 19:34:45

А вот и новая история! Ура! С почином! Только такой человек как Анфиса может выдержать этот аптечный дурдом, поэтому её должно быть много! Про солодку я догадалась, а вот то, что сердце скрипит не смазанными шестеренками слышу впервые.Оригинально! И работа веселая, одно плохо, что скоро и её не будет.
Спасибо!!!!

avatar
06.09.2017, 08:31:54

Спасибо за продолжение серии. Начало весёлое да ещё и белка-пакостница...
Жду продолжения!!!

avatar
05.09.2017, 20:27:24

Интересное начало) Почитаем)

avatar
05.09.2017, 15:41:25

Да сироп селедки это что-то!!!Спасибо большое!!!!

Спасибо за продолжение!